Фильмов: 47359Расширенный поиск
Stewart Alexander
Стюарт Александр
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Телохранитель жены киллера

Телохранитель жены киллера / Hitman's Wife's Bodyguard (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (386), КП 6.6 votes: (145 450), IMDb 6.1 votes: (103 747)
Майкл Брайс проходит не лучший период жизни и никак не может пережить тот факт, что его лишили лицензии телохранителя. Психотерапевт советует ему отправиться на Капри, чтобы найти внутреннего себя, но духовное исцеление летит ко всем чертям, когда на курорте его настигает Соня Кинкейд — жена киллера Дариуса и весьма буйная дамочка. Она требует, чтобы Брайс помог ей высвободить муженька из заложников, и, не дав опомниться, втягивает бывшего телохранителя в безумную авантюру. Тем временем миллиардер Аристотель Пападополус, недовольный отношением ЕС к Греции, заполучает хакерскую технологию и готовится уничтожить Европу.
Контроль

Контроль / Control (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.7 votes: (2 139), IMDb 6.2 votes: (7 237)
В последние секунды своей жизни Ли Рэй Оливер вспоминал детство… Смертельная инъекция заполняла тело психопата-убийцы ядовитой жидкостью… В конце концов, глаза Оливера закрылись, и врач констатировал наступление смерти…

Когда свидетели, которым полагалось присутствовать при исполнении смертного приговора, разошлись, тело Ли Рэя в черном целлофановом мешке увезли в другую комнату, где спустя некоторое время Оливер проснулся и узнал, что ему предлагается стать участником секретного медицинского эксперимента.

Если он откажется, то однажды исполненный смертный приговор будет исполнен второй раз, только уже без свидетелей и «по-настоящему», без последующего пробуждения. Если же согласится, то получит шанс продлить жизнь… Медики и сами не знали, чем закончится задуманный ими опасный эксперимент…
ГОРЯЧАЯ 20-КА