Фильмов: 47545Расширенный поиск
Mark Adler
Марк Адлер
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Погоня

Погоня / Ticket Out (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 5.0 votes: (289), IMDb 4.7 votes: (1 181)
При разводе супругов суд встает на сторону богатого и влиятельного отца и оставляет двух детей на его попечении. Мать не может смириться с этим и решается на отчаянный шаг — выкрасть детей и бежать. Для поимки беглянки задействуют не только силы полиции, но и частную охрану влиятельного бизнесмена. Казалось бы, шансов у слабой женщины нет никаких, если бы не вмешательство в это дело крепкого парня по имени Джим, который случайно оказывается рядом и помогает ей. Но тот ли он, за кого себя выдает?
Торговцы сомнениями

Торговцы сомнениями / Merchants of Doubt (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 7.2 votes: (129), IMDb 7.7 votes: (3 570)
Искусство пропаганды состоит не столько в создании альтернативной картины реальности, сколько в сеянии сомнений, в первую очередь, сомнений в том, что объективная истина существует в принципе. Правда у всякого своя, а значит не стоит напрягать мозг и разбираться в фактах — достаточно принять на веру самую удобную точку зрения. Американский режиссер Роберт Кеннер, автор фильма «Торговцы сомнениями», снятого на основе нашумевшей одноименной книги историков науки Наоми Орескис и Эрика Конуэя, показывает, как с помощью таких же технологий в общественном сознании можно поставить под сомнение даже железные научные факты: вред курения, опасность кислотных дождей, растущие озоновые дыры и, наконец, антропогенное глобальное потепление.
Зеркало

Зеркало / Looking Glass (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (90), КП 4.7 votes: (2 448), IMDb 4.6 votes: (5 537)
Рэй с женой купили уединенный мотель в пустыне в надежде начать жизнь с чистого листа. Но мирная и размеренная жизнь постепенно начинает трещать по швам, когда Рэй обнаруживает двойное зеркало, через которое можно увидеть всё, что происходит в одном из номеров. И когда в мотеле пропадает постоялица, то подозрение падает на владельцев.
Сын нобелевского лауреата

Сын нобелевского лауреата / Nobel Son (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.9 votes: (1 417), IMDb 6.4 votes: (5 173)
В центре сюжета — история американского ученого-химика Илая, который собирается отправиться в Стокгольм за присужденной ему Нобелевской премией вместе с женой Сарой, известным судебным психиатром, и сыном Баркли, неудачливым писателем. Однако некий Таддеуш, который считает себя сыном Илая, похищает Баркли с надеждой занять место отпрыска гения. В итоге оба сына Илая начинают воевать друг с другом не только из-за денег, но из-за любимой девушки Баркли…
Генри и Джун

Генри и Джун / Henry & June (1990)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 6.6 votes: (1 748), IMDb 6.3 votes: (11 612)
Истосковавшаяся по сильным, чувственным ощущениям, очаровательная писательница Анаис Нин проводит дни за подробным изложением своих эротических переживаний в личном дневнике. Ее существование не приносит никакого удовольствия: жизнь тосклива и приторна, словно сироп.

Свободного времени у нее хватает на десятерых; порядочный, но скучный муж надоел до безумия, и, казалось бы, ничто уже не сможет вырвать Анаис из пресного бытия.

Но именно в этот момент появляется удивительная пара: странный, вульгарного вида, тип по имени Генри Миллер и его таинственная красавица-жена Джун…
Шоковый эффект

Шоковый эффект / Bottle Shock (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 7.0 votes: (2 940), IMDb 6.8 votes: (17 465)
Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году небольшая американская винодельня произвела фурор на конкурсе вин во Франции. Их вино в конкурсе, на котором дегустация происходила вслепую, победило, сделав Калифорнию известным мировым поставщиком вин.
Невеста по фотографии

Невеста по фотографии / Picture Bride (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (933)
С появлением фотографии браки в азиатских странах стали заключаться по переписке, и с 1907 по 1924 годы более 20,000 молодых девушек из Окинавы, Японии и Кореи уехали на Гавайи, чтобы стать там женами мужчин, которых они знали только по фото и письмам. Их называли невестами по фотографиям.

Действие фильма начинается в 1918 году. Одинокий японец на плантации сахарного тростника «выписал» себе по фотографии жену, но когда та приехала и увидела его, то была более, чем разочарована: на той фотографии, что она получила, ее жених был совсем молодым, а в жизни он оказался старше ее отца. Но, как говорится, стерпится — слюбится. Через некоторое время она, девушка из города, полюбила этого простого и доброго человека.
Потерянный Валентин

Потерянный Валентин / The Lost Valentine (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.7 votes: (2 048), IMDb 7.4 votes: (6 411)
Успешная журналистка Сьюзан Эллисон хочет найти трогательную историю о светлом чувстве любви. И как только она узнает о Кэролайн, то не может пройти стороной.
Дело в том, что 65 лет тому назад ее муж пилот ВВС по имени Нил Томас в день всех влюбленных попрощался с ней и ушел воевать. Он договорился со своей беременной супругой, что если через год она будет его ждать на том же месте, то он вернется. Но этого не произошло и его объявили без вести пропавшим. Но Кэролайн все эти годы не теряет надежды и приходит на 14 февраля на то же место.
Журналистка решает найти все сведения о Ниле и в этом ей начинает помогать Лукас. Он же внук Кэролайн. Пока проходит расследование, между ними зарождаются нежные чувства.
Бесплатная игра

Бесплатная игра / Free to Play (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (96), КП 7.6 votes: (5 917), IMDb 8.1 votes: (12 104)
Сюжет рассказывает о трех геймерах, которые профессионалы в своем деле. Каждый из них родом из своей страны. Но у них одна цель, это победа, за которую вручают миллион долларов. За последний промежуток времени, этот вид деятельности набрал огромный темп и популярность, теперь dota2 является, чуть ли не одним из главных видов соревнований. Приз достаточно велик, и много людей мечтает заполучить его. В фильме описаны все трудности, которые предстоит пройти игрокам, и какие решения им нужно принять. Уровень мастерства зашкаливает, да и на кону сумма, которая некоторых людей может даже вывести из себя…
Смертельный контакт: Птичий грипп в Америке

Смертельный контакт: Птичий грипп в Америке / Fatal Contact: Bird Flu in America (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 5.3 votes: (80), IMDb 4.7 votes: (585)
Этот фильм катастрофа — показывает, что могло бы произойти во время вспышки эпидемии птичьего гриппа, если бы события начали развиваться по худшему сценарию. Появившись в Гонконге, вирус мутирует, и теперь он способен передаваться от человека к человеку. Массовая паника, десятки миллионов погибших — целые города и окрестности, подвергнутые карантину, и сами устои общества, находящегося на грани…

ГОРЯЧАЯ 20-КА