Фильмов: 47507Расширенный поиск
Мария Романова
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-01-29
Возраст 47
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вечная любовь

Вечная любовь (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5)
В конце 90-х на танцах в небольшом городке к красавице Анне подошли два завидных кавалера – Михаил и Алексей. Анна выбрала Михаила и ни разу не пожалела о своём выборе. С тех пор прошло 20 лет. Михаил погиб год назад в автомобильной аварии, а их дочь Настя получила травму и теперь прикована к инвалидному креслу. Анне удаётся записать дочь на операцию к столичному светилу медицины, но на неё нужны большие деньги. Счёт идет на дни. В отчаянии она обращается к… Алексею, который к этому времени уже – «владелец заводов, газет, пароходов». Алексей соглашается помочь Анне в обмен на… фиктивный брак.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2024, 11:55)
Эффект домино

Эффект домино (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), КП 7.1 votes: (2 312), IMDb 5.6 votes: (6)
Фотографии двух лучших следователей — Максима Разина и Николая Удалова — висят рядом на доске почёта Следственного комитета одного провинциального городка. Но в жизни они предпочитают обходить друг друга стороной. Всё дело в их полярности: конкретный, взрывной Разин и следователь-интеллектуал Удалов, который живёт по уставу и блюдёт закон, да так рьяно, что не считает зазорным заложить и сослуживца, если тот проштрафился. Собственно, последний факт и явился поводом для перевода Удалова из областного управления в городское.

Несмотря на то, что весь комитет недолюбливает дотошного следователя, начальник ценит его компетентность и профессионализм — Удалов плавает в законах, как рыба в воде, постоянно в курсе всех поправок и изменений; нередко сам начальник консультируется у него. Разин же верит не в уголовный кодекс, а в совесть и «силу кулака», поэтому живёт и работает по своим, «пацанским», законам. Помимо физической силы, одним из его отличительных методов работы является уникальная способность договариваться с представителями криминального мира. Несмотря на взаимную нелюбовь друг к другу, им приходится работать в одной команде и расследовать сложные преступления рука об руку.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.06.2023, 14:32)
Воспитательница

Воспитательница (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12)
Майя Ракитина, воспитательница в детском саду, счастлива и полна надежд. Она обожает свою работу, вместе с любимым мужчиной Игорем они переехали в новую квартиру, оформив ипотеку. А после известия о беременности, Майя и Игорь решают пожениться. Внезапная трагедия всё меняет. Игорь попадает в аварию. В полиции считают, что он не справился с управлением, съехал с моста в реку и погиб. Тело его не найдено и смириться с потерей нелегко, но поиски ни к чему не приводят. Вскоре выясняется, что Игорь уже несколько месяцев не платил по кредиту и банк забирает у Майи квартиру. Из-за всех навалившихся проблем она теряет ребёнка. Девушка не представляет, как жить дальше. В парке она встречает девочку Тасю. После смерти матери девочка замкнулась в себе и ни с кем не общается. Но Майе удаётся найти к ребенку подход. Отец Таси, крупный бизнесмен Пётр Соколов, предлагает Майе стать воспитательницей дочери и временно пожить в его доме. С этого момента её жизнь меняется навсегда…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2021, 12:13)
Возвращение

Возвращение (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (1 254)
Семь лет назад она принесла свою жизнь в жертву во имя свободы любимого. Погибший ребенок. Чувство вины. Одиночество. Она была уверена, что заслужила это наказание. Семь лет она покорно жила в «золотой клетке» рядом с настоящим монстром. Пока однажды не дошла до грани, выстрелив в ненавистного мужа. Она вынуждена бежать – туда, где можно начать жить сначала, где ее никто не будет искать. Возвращается туда, где когда-то, пусть и недолго, была по-настоящему счастлива. И с ужасом узнаёт, что стала жертвой страшного обмана – ее ребенок жив, а любимый малодушно предал. Ее жизнь – иллюзия. Всё - не то, чем казалось. И сама она в этой жизни - лишняя. Кто друг, а кто-враг? Почему ее жизнь оказалась разменной монетой? С точки невозврата начинается возвращение к себе. Любой ценой. Рушатся налаженные жизни, вскрываются страшные тайны. Но она пойдет до конца. Слёзы близких, кровь врагов для неё теперь имеют одинаковую цену.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.10.2020, 12:54)
Сашкина удача

Сашкина удача (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Когда-то у Сашки была счастливая семья. Но это было очень-очень давно, когда был жив папа. Сейчас бремя забот о младших братьях лежит на ее плечах. Вот только способ заработка у нее необычный. Отчим заставляет ее бросаться под колеса машин, вынуждая водителей откупаться. Они откупаются и поскорее забывают про Сашку. Кажется, о ней забыла и сама судьба… Долгожданная встреча переворачивает все, у Сашки появляется шанс на другую жизнь. Но все оказывается не так просто…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.11.2019, 20:12)
Мама Маша

Мама Маша (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20)
Мария Хрупова бросает все дела и мчится из родной деревни в Москву, как только узнает, что её воспитанник и племянник Олег попал под следствие. Его обвиняют в нападении на молодую девушку. Мария воспитала Олега как родного сына и ни за что не поверит в его вину. Она уверена, что дело сфабриковано, а следователи даже не пытаются искать настоящего преступника. Она решает во что бы то ни стало узнать правду и поэтому… похищает из больницы пострадавшую девушку.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.09.2019, 12:24)
Любовь по найму

Любовь по найму (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 6.3 votes: (1 610), IMDb 5.6 votes: (10)
После увольнения жизнь стюардессы Жени рушится в один миг. Чтобы удержаться на плаву, она вынуждена работать няней. Женя почти свыкается с этой ролью, но внезапно от работодателя поступает новое предложение — на несколько дней притвориться его невестой.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (27.01.2019, 19:32)
С Новым годом, папа!

С Новым годом, папа! (2005)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 6.0 votes: (991), IMDb 5.5 votes: (36)
Под Новый год актёр Дмитрий с компанией своих друзей халтурит в роли Деда Мороза — веселит детей, дарит им подарки и неплохо на этом зарабатывает. Но всё переворачивается с ног на голову, когда на очередном спектакле к нему обращается восьмилетний мальчик Лёша с просьбой подарить ему на Новый год… папу.

Поиски Лёшиного папы никак не совпадают с плотным актёрским графиком, но, похоже, события развиваются не по воле героев, а по каким-то своим, суматошным и весёлым законам Большого Праздника. Лёша пытается найти папу, его самого ищет мама, Дима тщетно пытается отделаться от них обоих… Невероятное стечение обстоятельств, удивительные встречи и романтические совпадения приведут к тому, что в Новогоднюю ночь фальшивому Деду Морозу всё-таки придётся исполнять настоящие желания…
Умник

Умник (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (25), КП 4.6 votes: (1 999), IMDb 4.5 votes: (9)
Главный герой фильма – известный писатель Роман Страхов, должен через две недели выпустить свой новый шедевр. Но, как и у всех писателей, в неподходящий момент происходит творческий кризис. Чтоб вернуть свое вдохновение, он отправляется в Следственный Комитет. Для изучения материала писателю придется делить героические будни с сотрудниками следственного отдела. Строгий и симпатичный следователь Женя Огарева является главной героиней не только сюжетов Страхова, но и героиней всей его жизни. Женя становится музой писателя Страхова, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.

Добавлена 16-я серия из 16 (29.04.2014, 22:51)
Дружба народов

Дружба народов (2014-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (74), КП 3.2 votes: (4 838), IMDb 3.1 votes: (31)
О семейной жизни лезгина и казачки, Лены и Джабраила Муслимовых, владельцев небольшой стоматологической клиники в Москве. У них двое замечательных детей и множество родственников.

Добавлена 20-я серия (03.04.2014, 21:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА