Фильмов: 47533Расширенный поиск
Kokoro Hirasawa
Kokoro Hirasawa
[ Актриса ]
Дата рождения 2007-09-21
Возраст 16
Сортировать по:
Не показывать:
Камен Райдер: Чёрное солнце

Камен Райдер: Чёрное солнце / Kamen Rider Black Sun (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), IMDb 7.3 votes: (654)
События разворачиваются в мире, полный контроль над которым стремится захватить некое сообщество под названием Голгом. Оно существует бесчисленное количество столетий и не собирается сдавать отвоеванных позиций. Его хладнокровные лидеры имеют гигантское влияние на судьбу представителей человеческого рода. Они занимаются созданием всесильных мутантов, способных поработить упрямых граждан. Спустя определенное количество времени должен избираться новый Король веков. Он по праву занимает свой трон. Однако взойти на престол способен лишь человек, рождённый в день солнечного затмения.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.11.2022, 15:57)
Ая и ведьма

Ая и ведьма / Earwig and the Witch / Aya to majo (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (32), КП 6.2 votes: (4 078), IMDb 4.7 votes: (1 720)
Несмотря на то, что 10-летняя Ая не знает родительской ласки и воспитывается в детском приюте святого Морвальда, она считает себя счастливым ребенком. Стоит ей только захотеть, и все ее желания немедленно исполняются. Но беспечной жизни приходит конец, когда девочку решает удочерить странная особа Белла Яга. Малышка понимает, что попала в руки настоящей ведьмы. С помощью нового приятеля, говорящего кота Томаса, Ая пытается противостоять козням злой колдуньи, а заодно учится магическому ремеслу.
Моя пенсия, моя жизнь

Моя пенсия, моя жизнь / My Retirement, My Life (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (6)
Жена Мититаро Сано умерла 18 лет назад. С тех пор он живёт со своей дочерью Юмико в её доме. Мититаро как раз вышел на пенсию, и Юмико предложила ему заняться работой по дому. К тому же Мититаро с удивлением узнаёт, что у Юмико есть возлюбленный и они собираются пожениться. Мититаро не знает, куда девать внезапно образовавшееся свободное время и решает посетить занятия по художественной гимнастике в местном клубе.
Проклятье 3D 2

Проклятье 3D 2 / Sadako 3D 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), КП 3.5 votes: (1 490), IMDb 4.6 votes: (283)
Молодая аспирантка Фуко воспитывает свою маленькую племянницу, мать которой умерла при родах. Девочка растет крайне замкнутой и постоянно что-то рисует. В городе происходит цепь несчастных случаев. По странному стечению обстоятельств все они как-то связаны с племянницей Фуко, которая либо оказывалась рядом, либо предвидела эти случаи в своих рисунках. Что все это значит? Как связана маленькая девочка с этими трагедиями, и не угрожает ли опасность всем, кто находится рядом с ней?
ГОРЯЧАЯ 20-КА