Фильмов: 47489Расширенный поиск
Sylvain Orel
Сильвен Орел
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Не буди во мне киллера

Не буди во мне киллера / Killing Blues / Les complices (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 6.4 votes: (1 570), IMDb 5.8 votes: (199)
Беспощадный киллер во время одного из заданий внезапно теряет сознание. И теперь его мутит от одного вида крови. Рабочий график, расписанный на год вперед, летит ко всем чертям. Босс и жена в ярости — мужчина должен зарабатывать. На помощь внезапно приходят соседи. Им в колл-центр как раз требуются добрые и отзывчивые люди, способные убедить любого клиента.
Слалом

Слалом / Slalom (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (21), IMDb 6.8 votes: (701)
Пятнадцатилетняя Лиз попадает в элитный лыжный лагерь, расположенный во французских Альпах, в котором готовят будущих профессиональных спортсменов. Девушку замечает тренер Фред, бывший чемпион, который решает сделать из нее новую звезду слалома. Под его влиянием Лиз придется испытать не только физическое, но и эмоциональное давление тренировок.
Родительский комитет

Родительский комитет / Parents d'élèves (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), IMDb 6.0 votes: (145)
У двадцативосьмилетнего Венсана нет детей, но он внедряется в сообщество со специфическим языком и обычаями – в родительский комитет. Сидеть на собраниях, ждать ребенка на выходе из школы, участвовать в ярмарке конца года – всё это стоит делать ради одной цели.
Гиппократ

Гиппократ / Hippocrate (2018-2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18), IMDb 7.9 votes: (726)
Во время карантина, который неизвестно, сколько продлится, четыре студента-медика вынуждены работать вместе для того, чтобы заменить настоящих врачей.

Добавлены 1-8 серии из 8 (24.06.2020, 13:38)
Семейная фотография

Семейная фотография / Photo de famille (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (379)
Персонажам предстоит объединиться после смерти дедушки, чтобы разобраться, кому ухаживать за бабушкой.
Первый год

Первый год / The Freshman / Première année (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (1 016)
Студент-первокурсник Бенджамин начинает свой первый год в медицинском университете. Он знакомится с Антуаном, который уже третий раз приступает к учёбе на первом курсе. Вдвоём они пытаются постичь сложную науку медицину, не сломаться от бессонных ночей и длинных лекций.
Ничего себе каникулы!

Ничего себе каникулы! / Our Happy Holiday / Premières vacances (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (225), IMDb 5.8 votes: (139)
Марион — развязная и свободная, ей за тридцать, она самодостаточна и не слишком разборчива в связях. Знакомиться с парнями в Tinder для нее привычное дело. Бен — серьезный мужчина, слово «рутина» ему хорошо знакомо, и он не слишком опытен в плане знакомств по интернету. Возраст, город Париж и приложение Tinder в телефонах — больше ничего общего между ними нет. Но происходит Match, и эти двое влюбляются друг в друга на первом же свидании. Обезумев от спонтанной радости, они тут же решают отправиться в совместный отпуск. В Болгарию. Дикарями. Как скоро они обнаружат, что их представления об идеальных каникулах, мягко говоря, не совпадают?
Клод в помощь

Клод в помощь / La stratégie de la poussette (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.9 votes: (785), IMDb 5.5 votes: (455)
Томас безответственен, и потому его бросает любимая девушка. Он настолько безответственен, что только год спустя понимает насколько она ему дорога, но уже не может ничего исправить. И тут у него на руках оказывается младенец… Томас придумывает хитроумный план — он вернет свою девушку, сыграв роль ответственного «папочки»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА