Фильмов: 47507Расширенный поиск
Micaela Ramazzotti
Микаела Рамаццотти
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-01-17
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Тень Караваджо

Тень Караваджо / Caravaggio's Shadow / L'ombra di Caravaggio (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (43), КП 6.8 votes: (1 125), IMDb 6.5 votes: (461)
Обвиненный в убийстве соперника и приговоренный к смертной казни Караваджо бежит из Рима в Неаполь. Когда до папы Павла V доходит слух, что талантливый художник бросает вызов церкви, используя в качестве моделей для написания библейских сюжетов нищих, проституток и воров, тот обращается к секретной службе Ватикана. В Неаполь с расследованием направляется Тень, тайный посланник, в чьих руках теперь находится судьба скандального гения.
Лучшие годы

Лучшие годы / The Best Years / Gli anni più belli (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 7.4 votes: (7 828), IMDb 6.7 votes: (2 880)
История трёх друзей, Паоло, Риккардо, Джулио, и девушки Паоло, Джеммы, рассказанная в течение сорока лет, с 1980 года до наших дней.

Паоло получает степень в области литературы и начинает преподавать. Джулио становится успешным адвокатом и меняет свои идеалистические взгляда на богатство и славу. Риккардо меняет профессии в поисках себя – от актёра до журналиста. Джемма уезжает в Неаполь, чтобы в итоге вернуться обратно в Рим к Паоло. Но вскоре Джемма начинает роман с Джулио...
Познакомься с Софией

Познакомься с Софией / Let Me Introduce You to Sofia / Ti presento Sofia (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (119)
Главный герой фильма по имени Габриэль, который после развода с женой тратит большую часть времени на воспитание своей дочери Софии, встречает Мару - любовь своей молодости, с которой у него завязывается бурный роман. Однако вскоре он узнает, что Маре не нравятся дети, а сама она не нравится его дочери.
Между нами, девочками

Между нами, девочками / Qualcosa di nuovo (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.1 votes: (336), IMDb 5.8 votes: (262)
Лучия и Мария дружат со школы. Они разные настолько, что не могут друг без друга. Лучия — правильная и строгая, Мария — яркая и позитивная. И в отношениях с мужчинами то же: Лучия поставила крест на личной жизни после неудачного замужества, а Мария готова пустить в свою постель первого встречного. Все меняется, когда в жизни подруг появляется 19-летний Лука. Картина раскрывает все грани женской дружбы, переворачивая с ног на голову привычный ход вещей.
Нежность

Нежность / Tenderness / La tenerezza (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 6.0 votes: (197), IMDb 6.4 votes: (1 312)
Лоренцо Бентивольо — адвокат в отставке и мизантроп. Он никого не любит, даже своих детей, и тщательно охраняет своё личное пространство от любого вторжения. Однако появление новых соседей по дому, милой и любящей семейной пары с очаровательными детишками, внезапно разрушает барьеры, возведённые адвокатом, и он проникается к соседям нежностью, окружает их заботой, которой никогда не знали его собственные дочь и сын. И ничто в этой идиллии не предвещает трагедии.
Как чокнутые

Как чокнутые / Like Crazy / La pazza gioia (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 6.3 votes: (444), IMDb 7.3 votes: (5 561)
Беатриче живёт в психиатрической больнице свободного типа в Тоскане. Женщина привыкла к другой, шикарной жизни и тут страдает от недостатка общения и развлечений. Однажды в учреждение поступает новенькая — Донателла, и Беатриче сразу решает стать ей подругой. Сначала она слегка досаждает разговорами замкнутой девушке, а потом и вовсе подбивает на побег.
Вся жизнь впереди

Вся жизнь впереди / Tutta la vita davanti (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.5 votes: (318), IMDb 7.0 votes: (2 420)
Марта недавно защитила блестящую диссертацию по философии и с энтузиазмом бросилась искать работу. Но все собеседования, на которые исправно ходит Марта, заканчиваются многообещающим «мы вам позвоним», однако время идет, а никто не рвется предложить девушке работу. Но стоило ей совсем уж отчаяться, как судьба подбрасывает неожиданный подарок: случайно встреченная в метро девочка уговаривает свою маму пригласить Марту работать няней. Вместо этого «мама» предлагает Марте подработать в центре телефонного обслуживания.

Так Марта впервые оказывается в странном мире, полном нервных девушек, вооруженных наушниками, компьютерами и телефонами, целыми днями принимающих звонки от раздраженных абонентов. Отныне по утрам ее будят бодрые SMS сообщения от руководства, в офисе заставляют делать зарядку и за каждым ее действием следит недремлющее око «Большого брата».
Первое прекрасное

Первое прекрасное / La prima cosa bella (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.1 votes: (3 341)
События фильма отправляют зрителей в далекий 1971 год. Главная героиня фильма – Анна Ниджотти – стала победительницей в летнем конкурсе «Мисс Мама». Принимая участие в конкурсе, она и не думала, что привлечет внимание всей мужской аудитории. Эта ситуация приведет к подозрениям со стороны ее мужа, которого зовут Марио. К тому же и ее сын по имени Бруно будет чувствовать себя в этой ситуации очень неловко, хотя и старается это скрыть.
Даже события фильма перебрасывают зрителей в наши дни. Анна смертельно больна, однако остается сильной, энергичной. Это очень удивляет врачей, и они восхищаются этой женщиной. Бруно разорвался всякие связи с семьей и родным городом. Он работает преподавателем, ненавидит свою работу и ведет очень скучную жизнь.
Анна отчаянно борется с болезнью, а Бруно неохотно приезжает в родной город. Их встреча должна многое решить…
Счастливые годы

Счастливые годы / Anni felici (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 5.9 votes: (82), IMDb 6.4 votes: (780)
Мир самовлюбленного художника переворачивается из-за катастрофической выставки и склонности его жены к внебрачным связям…
ГОРЯЧАЯ 20-КА