Фильмов: 47359Расширенный поиск
Benjamin Bellecour
Бенжамин Беллекур
Сортировать по:
Не показывать:
Сирано. Успеть до премьеры

Сирано. Успеть до премьеры / Edmond (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 7.3 votes: (1 389), IMDb 7.4 votes: (1 418)
Декабрь 1897 года, Париж. Эдмону Ростану нет и тридцати, а у него двое детей, которых надо кормить и одевать. Прошло уже два года, как он не может ничего написать. В отчаянии он обещает своему патрону принести новую грандиозную и уморительную пьесу в стихах. Обрадованный патрон назначает дату премьеры. Проблема в том, что у Эдмона пока есть только одно название. Он непременно должен уложиться в строки, игнорируя капризы актрис, идиотские требования продюсеров, ревность собственной жены, любовные аферы его лучшего друга, и, несмотря на тот факт, что в его успех не верит никто, включая его самого.
Наше лето

Наше лето / La belle saison (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 245), IMDb 6.7 votes: (955)
1971 год. Дельфин 23 года, она родилась в крестьянской семье. В один прекрасный день она уезжает в Париж, чтобы стать финансово независимой. Кароль — парижанка. Ей 35 лет. Она живет с Манюэлем и активно переживает зарождающийся феминизм. Когда Дельфин и Кароль знакомятся друг с другом, их история любви меняет полностью курс их жизни. Но Дельфин вынуждена вернуться на ферму. Кароль сопровождает ее. Здесь им приходится столкнуться с другой реальностью.
Непобедимые

Непобедимые / Les invincibles (2009-2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 5.3 votes: (5), IMDb 7.6 votes: (83)
Главные герои сериала – четыре друга. Они достигли возраста тридцати лет и начали задумываться о другой жизни. Они считают, что если в их жизни сейчас что-то не изменится, то очень скоро они проснутся унылыми, скучными стариками. Сейчас они, как никогда, осознают, что жизнь уходит, убегает большими шагами, улетает со скоростью ветра.
Вот уже 10 лет они живут рутинной жизнью, строят отношения с женщинами, которых когда-то выбрали. Они избегают любых соблазнов и не ведают той жизнью, которая есть у каждого холостяка.
Ребята решили, что пора менять жизнь. Вчетвером они дают обет, что попытаются жить свободно и получать от каждого дня максимум удовольствия. Их первый шаг – расставание с подругами, которое должно произойти одновременно ровно в 21.00…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (24.06.2014, 23:39)
Времена любви

Времена любви / Climats (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (65), IMDb 7.0 votes: (24)
Филипп из состоятельной семьи, он знает себе цену, и женится на бедной девушке Одиль. Красавица сразу привлекла внимание мужчину, ему все равно о том, что скажут окружающие люди. Он окружил свою жену заботой, их жизнь напоминает любовный роман, они счастливы и беззаботны. Мать Филиппа против его супруги, она расстроена выбором, который сделал ее сын. Но все изменилось, когда у мужчины появились подозрения о том, что его жена изменяет ему. Поначалу он постоянно расспрашивал Одиль и подозрительно на нее смотрел, но после этого он превратился в параноика. Теперь он раскрыл свою настоящую сущность, что очень пугает девушку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА