Фильмов: 47528Расширенный поиск
Яна Крайнова
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-09-28
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Статья 105

Статья 105 (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (31), КП 5.5 votes: (1 661)
В Москве совершено несколько убийств одним способом: жертв ставили на колени и делали выстрел в затылок. Делом заинтересовалась подполковник полиции, следователь Екатерина Павленкова. Холодный расчёт и логика профессионального следока помогает ей выявить неуловимую связь между, казалось бы, совершенно разными людьми. Павленкова понимает, что столкнулась с серийным убийцей. Её цель – предугадать его действия на шаг вперед. Но жертв становится больше и под угрозу попадает начальник Павленковой, генерал Бочарников. Разгадав последнюю уловку убийцы, Павленкова сама может стать его жертвой.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (10.07.2021, 13:10)
Невеста комдива

Невеста комдива (2019-2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.7 votes: (4 210)
1977 год. Идейная комсомолка Катя после окончания пединститута получает распределение в военный гарнизон Солнечный. Но место в школе занято. Командующий дивизией генерал Кузин пытается отправить девушку домой. У него в части серьезные проблемы: летчик-герой Чукин во время тренировочного полета совершил посадку на военном истребителе, чтобы встретиться с невестой Юлей — дочерью комдива. Теперь Кузину грозит увольнение, а дивизию может возглавить его заместитель, солдафон Приходько. Но Катя отказывается уезжать. Тогда Кузин предлагает ей работать на коммутаторе у капитана Бочкина. Его подразделение было на отличном счету, пока там не появилась Катя. С этого момента жизнь в дивизии резко меняется. А все начинается с того, что в гарнизон приезжает командующий округа с корреспондентом газеты. Командующий — друг комдива, и делает все, чтобы уладить последствия выходки подчиненного Кузина. Корреспондент должен сделать позитивный репортаж о достижениях дивизии Кузина. Но происходит роковая ошибка. Корреспондент выпускает статью с фотографией Кузина и Кати, где по ошибке называет Катю невестой комдива.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.03.2020, 13:16)
Маршруты любви

Маршруты любви (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (16)
Нелли уже тридцать лет, она не замужем, у неё скучная работа и никаких перспектив на горизонте. Чего она только не перепробовала, чтобы наладить личную жизнь! Но счастье не спешит к ней. Когда её бросает очередной парень, Нелли от отчаяния едва не сводит счёты со своей непутёвой жизнью. Подруги Аня и Жанна пытаются ей помочь, но вскоре все трое понимают, что нуждаются в кардинальных переменах. И начать девушки решают с перезагрузки — они решают пройти тренинг на выживание в диких условиях вдали от цивилизации. Две недели по одному из самых экстремальных маршрутов — готовы ли к таким испытаниям изнеженные москвички?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.02.2020, 15:16)
Чистая психология

Чистая психология (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (18), КП 6.4 votes: (255)
Елена — опытный психолог. Она уверена, что у неё с гражданским мужем Виктором идеальные отношения. Так продолжается, пока Виктор не решается начать собственное дело, которое очень быстро разоряет его. Долг так велик, что молодая пара рискует остаться без жилья на улице. Чтобы помочь любимому, Лена решает сама поговорить с кредитором Андреем Дубининым. Аргументы Елены не действуют, зато Андрей успевает оценить её талант и проницательность. В ответ бизнесмен предлагает ей сделку: простить долг Виктора, если она сможет вычислить, кто из окружения пишет ему письма с угрозами и желает смерти.

Добавлены 1-2 серии из 2 (22.09.2019, 14:57)
Гадалка

Гадалка (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (73), КП 7.7 votes: (29 734)
В центре сюжета — столичный майор Алексей Потапов и девушка из маленького провинциального городка Люся Некрасова — на первый взгляд, странный тандем, занимающийся расследованием сложных преступлений. Люся — необычная девушка: она видит людей, места, детали преступлений. Описав со стопроцентной точностью место убийства собственной сестры, Некрасова становится незаменимым сотрудником полиции, с чем категорически не согласен ее начальник — Потапов, привыкший верить только неопровержимым фактам, а не каким-то там видениям и предчувствиям. Но вскоре он вынужден признать: ненормальная «гадалка» все чаще оказывается права.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (12.08.2021, 13:58)
Улётный экипаж

Улётный экипаж (2017-2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (75), КП 7.3 votes: (29 989), IMDb 7.5 votes: (62)
«Девушка за штурвалом самолёта — что может быть хуже?», — думал пилот Лёша Кулагин, пока его страхи не оправдались. С помощью шантажа умница, красавица и лучшая в лётном училище Полина Овечкина уговаривает упрямого грубияна бросить грузовые самолёты, возглавить гражданский экипаж и взять её вторым пилотом. Просто Кулагин — единственный шанс Полины, наконец-то, отточить теоретические знания на практике. Ведь лётчики авиакомпании «Восторг Авиа» не готовы делить самолёт хоть и с профессионалом, но на каблуках. Пока она пытается подружиться с новым коллегой, Кулагин строит коварные планы, чтобы вернуть ненавистную соседку на землю.

Добавлена 42-я серия 2-го сезона (21.03.2020, 16:08)
Блестящая карьера

Блестящая карьера (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (20)
Наташа Березина - молодой врач, кардиолог, подающая большие надежды, уже отличный хирург, без пяти минут кандидат наук. Но в личной жизни у Наташи все не так гладко. Она расстается с Максом, с которым встречалась два года, но семейная жизнь так и не случилась. В день расставания Наташу ждет еще больший стресс: она узнает, что хирург Анисимов, который перевелся недавно к ним из другой больницы, во время своего ночного дежурства прооперировал ее пациента. К операции этого пациента Наташа долго готовилась, его случай - как раз тема ее кандидатской...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.03.2018, 14:45)
Линия огня

Линия огня (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38)
Начальник караула пожарной части Токарев, в прошлом следователь, неофициально расследует халатность с закупкой дыхательных аппаратов, из-за которой стал инвалидом его коллега. Следы ведут к его бывшему другу — бизнесмену Колосову, компания которого поставляет оборудование по всей стране. Но Колосова убивают, обвинив в убийстве его жену. Перед своей смертью Колосов, пользуясь связями, устроил своего приемного сына Дениса в расчет к Токареву. Теперь Токареву и Денису предстоит разобраться в загадочной смерти Колосова.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.03.2018, 20:00)
Новогодний папа

Новогодний папа (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (74), КП 6.0 votes: (109)
Говорят, что в Новый год все мечты сбываются. С боем курантов этого ждут даже те, кто в чудеса не верит.

8-летний Димка мечтает порадовать любимую маму подарком. Но где найти деньги на её любимые духи? И тут неожиданно подворачивается выгодное предложение — разыграть неизвестного дядю. Мальчик знает, что обманывать нехорошо. Но маленькая ложь для большого дела — это, ведь, не так страшно?

Успешный фотограф и неисправимый плейбой Митя вызывает у друзей зависть и раздражение. Они-то давно под каблуками своих жён, а этот ловелас к 30-ти годам всё ещё свободен, словно птица в облаках. Более того, он издевается над остепенившимися приятелями. Их месть будет жестокой.

В лихо закрученной интриге Димке отведена ключевая роль. И артистичный мальчик вжился в предложенный образ настолько убедительно, что история принимает неожиданный поворот. Впереди Димку ждёт позор разоблачения. Или обыкновенное чудо.
Так поступает женщина

Так поступает женщина (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
У Али прекрасная семья, любящий муж Василий, чудесная маленькая дочка Настя и лучшая подруга Вера. Жизнь начинает рушиться в тот момент, когда Василий ввязывается в финансовую аферу. В результате его не только увольняют с работы, он еще остается должен банку огромную сумму денег. Василий обращается за помощью к Игорю, мужу Веры. Но тот соглашается дать деньги в обмен на услугу — поскольку они с Верой не могут иметь детей, Аля должна стать суррогатной матерью.

Аля не подозревает о договоренности мужа и соглашается помочь подруге. Но к концу ее беременности, выясняется, что у Игоря есть любовница, которая тоже беременна…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.06.2017, 15:14)

ГОРЯЧАЯ 20-КА