Фильмов: 47507Расширенный поиск
Alex Hyde-White
Алекс Хайд-Вайт
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1959-01-30
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Сокровища Тома Сойера

Сокровища Тома Сойера / The Quest for Tom Sawyer's Gold (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (24), КП 6.8 votes: (10 260), IMDb 5.2 votes: (1 859)
Легенды о потерянном золоте Тома Сойера всегда будоражили умы молодых людей. Трое старшеклассников решают отправиться в захватывающее, местами опасное, путешествие и попытать свое счастье в поисках клада. А компанию им в этом составит их учительница, в прошлом неутомимая искательница приключений.
Приглашение на убийство

Приглашение на убийство / Invitation to a Murder (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (55), IMDb 4.9 votes: (562)
Миллиардер-затворник приглашает шестерых, казалось бы, случайных незнакомцев в свое островное поместье на юге Англии. Начинающий детектив Миранда Грин находит таинственное приглашение слишком заманчивым, чтобы отказываться от него. Когда еще один гость оказывается мертвым, Миранда должна разобраться в злонамеренном заговоре.
Бигглз: Приключения во времени

Бигглз: Приключения во времени / Biggles: Adventures in Time (1986)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (574), IMDb 5.8 votes: (2 430)
Что делать, если вы оказались временным близнецом прославленного аса Первой мировой войны, и вас постоянно в самые неожиданные моменты отбрасывает в 1917 год и возвращает в настоящее?

Вам ничего не остается, как возложить на себя сверхзадачу помочь английским войскам уничтожить секретное оружие немцев в 1917-м и спасать себя и Бигглза от полиции в настоящем…
Марс

Марс / Mars (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 4.9 votes: (273), IMDb 3.7 votes: (393)
2056 год – недалекое будущее. На Марсе, где теперь добывается уникальное топливо — сайлекс, царит беззаконие. Бандиты, нанятые добывающей компанией, твердят свои законы. Верные соратники хаоса – проституция, наркомания и чума также царят кругом. Кошен Темплер – хранитель порядка прибывает на Марс, чтобы найти убийц своего брата и отомстить им. Как только он прибывает в город, на его жизнь происходит покушение. Однако каким-то образом Темплер спасается от бандитов и находит тело брата. С помощью инновационных технологий он извлекает из его мозга фрагменты памяти, которые станут ключом к разгадке произошедших событий.
Чужой внутри

Чужой внутри / The Alien Within (1995)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 4.7 votes: (112), IMDb 4.3 votes: (274)
Весь персонал подводной лодки, которая погрузилась на глубину 750 метров для подробного исследования дна, превращается в слепых жертв. Их атакует неизвестный и опаснейший паразит, которого никто и никогда не встречал в природе. Он обладает способностью внедряться в живой организм и брать под контроль тело и разум. Никто и понятия не имеет, из тех кто остался в живых, какими методами вычислить того человека, кто находится под контролем монстра. Исходя из всего этого, охота на паразита превращается в нечто ужасное, никто и не хочет верить друг другу, каждый подозревает всех. На борту творится настоящий хаос. Скольким же людям удастся избежать этого зверя, и остаться в живых...
Призрак оперы

Призрак оперы / The Phantom of the Opera (1989)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 6.9 votes: (1 150), IMDb 5.5 votes: (2 881)
Талантливый музыкант продал свою душу дьяволу, чтобы публика полюбила его. И дьявол выполнил его желание — публика полюбила его, но только за его музыку, ибо лицо композитора дьявол жутко обезобразил. Убить несчастного можно, только уничтожив ноты его произведений.

Молодая певица Кристин Дэй находит в библиотеке полуистлевшие и опаленные огнем отрывки из оперы, поет их на прослушивании и переносится в Лондон XIX века, где становится объектом страстной любви этого самого музыканта, называемого всеми Призраком Оперы. Обезображенный, он вынужден скрывать свое лицо под маской, а в сердце горит огонь желания — именно эта певица является вдохновением, необходимым для написания его музыки.

Он убивает всех, кто стоит на пути ее карьеры, убивает зверски, сдирая с жертв кожу. Только с ней он должен стать одним целым. Но Кристин любит другого.
Красотка

Красотка / Pretty Woman (1990)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (221), КП 8.0 votes: (441 336), IMDb 7.1 votes: (345 474)
Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время — за дополнительный гонорар.

Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА