Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ina Weisse
Ина Вайсе
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Работа без авторства

Работа без авторства / Never Look Away / Werk ohne Autor (2018)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (83), КП 7.9 votes: (41 515), IMDb 7.7 votes: (14 986)
История великого немецкого художника Герхарда Рихтера, детство которого пришлось на нацистские годы, что повлияло не только на его жизнь, но и на его творчество.
Деревня, в которой все молчали

Деревня, в которой все молчали / Das Dorf des Schweigens (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), IMDb 5.8 votes: (68)
Она вернулась домой через 30 лет. Вернулась неожиданно, её никто не ждал. И остальным членам семьи это возвращение не принесло радости, а только тревогу. Потому что она вернулась, чтобы напомнить им о том, о чём они давно забыли — о том, какую боль они ей причинили, о том, как они сломали её жизнь. Только это была не месть — Лидия вернулась, чтобы спасти самого любимого для неё человека.
Прощай, Париж

Прощай, Париж / Adieu Paris (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (11), КП 6.1 votes: (1 182), IMDb 5.7 votes: (237)
Фрэнк и Патрисиа, главные герои картины, – банкир и продюсер по профессии. Что их может их связывать? Поиск утешений приводит Фрэнка, рискующего поплатиться за банковские махинации, к знакомому мяснику – колбаснику, а Патрису – к жене любовника, который впал вкому после аварии и потерял все шансы на полноценную жизнь. Как могут встретиться два человека в аэропорту? А второй раз? Слишком часто для случайности. Никто из нас не знает, куда приведет его жизнь. «Мы все получаем странный подарок – это наша жизнь. И мы должны прожить эту нашу странную жизнь так, чтобы этот дар не прошел мимо нас».
ГОРЯЧАЯ 20-КА