Фильмов: 47497Расширенный поиск
Евгений Кушпель
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-06-06
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Отпуск по собственному желанию / Доктор Мартов

Отпуск по собственному желанию / Доктор Мартов (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Медицинская практика блестящего хирурга Никиты Петровича Мартова оказывается под угрозой, когда на пике карьеры у него внезапно развивается боязнь крови. Осознавая, что оперировать он больше не сможет, Мартов принимает решение уехать из Петербурга в родной поселок Южный, где он вырос.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.08.2023, 13:07)
Туристическая полиция

Туристическая полиция (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (47), КП 4.4 votes: (6 296)
Сотрудник туристической полиции Лера мечтает расследовать серьезные дела и опасные преступления. Но в ее отделе они встречаются так же редко, как хорошее настроение у начальника и сообразительность у коллег по службе. Несмотря на это, Лера принципиально отказывается от «тепленького местечка», заботливо подготовленного отцом-адмиралом, и не бросает работу в спецподразделении по охране общественного порядка Сочи. Но только как продолжать службу и охранять покой гостей города, связавшись с вором и аферистом?

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (21.03.2020, 17:41)
Тили-тили-тесто

Тили-тили-тесто (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 4.7 votes: (120)
История происходит в небольшой деревне, где проживает девушка по имени Людмила. По профессии она почтальон, а по натуре местная сваха. Колеся по местности на почтовом транспорте, девушка приглядывается к интересным парням и мужчинам и впоследствии профессионально сводит их со своими подругами и знакомыми. С помощью Людмилы по всем окрестностям торжествуют свадьбу за свадьбой. Но сама Людмила по жизни ведет одинокий образ жизни. В то время как в Людмилу влюбляется фермер Иван, но девушка считает, что не должна отвечать ему взаимной симпатией, так как уже на протяжении нескольких лет чтит память своего мужа, который погиб. Но Иван ни на минуту не теряет надежды и уверенности в себе, для того чтобы добиться взаимности от Людмилы.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:47)
Позывной «Стая»

Позывной «Стая» (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (32), КП 6.3 votes: (2 979)
Интересный русский многосерийный боевик «Позывной «Стая»». В нем рассказывается о шпионах, которые работают на правительство России, но под прикрытием. Группа состоит из пяти человек: Беса, Лаванды, Стива, Шамана, Ронина – это их секретные имена и называют они свою группировку «Стаей». Перед ними поставили нелегкую задачу, а именно пробраться на один из островов Чилийского залива, чтобы ликвидировать нелегальные захоронения радиоактивных отходов. Как же это сделать, если объект охраняется такими же опытными наемниками, как и они. Команде предстоит это сделать, ведь они обязаны защищать свое государство.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (20.10.2014, 04:55)
Мужские каникулы

Мужские каникулы (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (39), КП 6.0 votes: (223)
Есть категория женщин, которые являются охотницами за чужим богатством. Главная героиня – молодая и красивая Анна Попова. Она готова пойти на что угодно, лишь бы добраться до богатства своего мужа Юрия. Ей нестерпимо хочется поскорее сцапать в свои руки весь его бизнес и немалое состояние. Поэтому она дарит своему мужу путевку на Дальний Восток, чтобы он отдохнул в экстремальных условиях.
Идея Анны одновременно простая и гениальная: она отправляет мужа отдыхать вместе с его лучшим другом Сергеем, который для нее является любовником. Он должен придумать, как убить Юрия, но выставить это все как трагичный случай.
К поездке присоединяется их общий друг Кирилл. Он проиграл огромную сумму денег, которые не являлись его, поэтому теперь вынужден скрываться.
Когда мужчины прибыли на место отдыха, им дали все необходимое для того, чтобы выжить в тайге. После небольшого инструктажа их закидывают в дикую природу. Друзей ждет рыбалка, охота, огромное количество опасностей. Но самое главное в этом путешествии - это проверка на прочность их дружбы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:25)
Я не смогу тебя забыть

Я не смогу тебя забыть (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 5.7 votes: (171)
Девушка Полина вместе со своим отцом живут в небольшом домике рядом с морем. Полине всего 19 лет и она работает медсестрой в местной клинике, а её отец фермер. Неподалёку от них живёт Михаил, который ни с кем не имеет близких контактов и держится ото всех стороной. У местного населения сложилось представление о нём, как о человеке с запутанным и тёмным прошлым. Но когда в жизни у Полины происходит целый ряд неудач и поражений, то именно он приходит к ней на помощь. Девушка сближается с ним и узнаёт, что в жизни у Михаила произошло большое несчастье, из-за которого он попал в тюрьму. Михаил оказывается вовсе не плохим человеком, как говорят о нём местные жители.

Добавлены 3-4 серии
Ты заплатишь за всё

Ты заплатишь за всё (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (61), КП 5.3 votes: (232)
Дом Анны всегда был полной чашей: заботливый и обеспеченный муж, послушные дети. Одна беда — серьёзно больна сестра. После курса лечения девушка должна была пойти на поправку, но она внезапно умерла как раз из-за того препарата, с которым связывали надежду на выздоровление. Анна решает наказать виновных в гибели сестры и обращается в суд.

Фармацевт-убийца арестован и умирает в тюрьме. Его жена, Наталья, теряет долгожданного первенца. С этого момента она решает отомстить тем, кто виноват в смерти ее мужа и ребенка. Как это решение отразится на семье Анны? И чем обернётся для самой мстительницы?

Добавлены 1-2 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА