Фильмов: 47507Расширенный поиск
Артур Румынский
Дата рождения 1976-05-25
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Мама будет против

Мама будет против (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (41), КП 7.9 votes: (106 372), IMDb 5.6 votes: (32)
Грузчик Николай в строительном магазине роняет тяжёлые коробки на клиентку Наталью. После инцидента у девушки остаётся небольшая шишка, но её мать Тамара Игоревна всё равно хочет засудить магазин. Ведь в этот день Николай успел насолить и ей, и её супругу — генералу в отставке Сергею Геннадьевичу. Теперь парню грозит не только потеря работы, но и временного жилья — небольшой каморки на складе. Есть лишь один способ всё исправить — договориться с матерью пострадавшей. Тогда у бедолаги рождается «гениальный план» спасения: приударить за Натальей.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (23.11.2023, 21:03)
Абонемент на расследование. Опасные желания

Абонемент на расследование. Опасные желания (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
Гликерия Давыдова расследует смерть руководителя департамента культуры, которая выглядела бы как самоубийство, если бы не странная деталь: предсмертную записку кто-то сдвинул с места, размазав по столу кровавый след.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (09.10.2023, 22:02)
Абонемент на расследование. Ночной гость

Абонемент на расследование. Ночной гость (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8)
Переживший личную драму Даниил Талич переезжает из Москвы в тихий провинциальный городок и устраивается работать библиотекарем. Однако покой обрести не удается: на глаза ему попадается открытый пожарный ящик с песком, в котором лежит труп блондинки. На вызов приезжает оперативный сотрудник полиции Гликерия Давыдова — девушка из разряда тех, что и коня на скаку, и в горящую избу. Обыскав мусорный бак и прилежащую территорию, Гликерия констатирует, что никакого трупа нет. А на следующий день Талич обнаруживает объявление в местной газете: пропала девушка, по описанию очень похожая на ту, что он видел в парке. Один нюанс: газета — двадцатилетней давности.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.06.2023, 04:33)
Созвучия любви

Созвучия любви (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19)
Учительница музыки Тоня Калужина из маленького городка оказывается в трудной ситуации – закрывают музыкальную школу, где она работала, а муж Толя попадает в больницу с сердечным приступом. Чтобы заработать на жизнь, Тоне приходится переехать в столицу – устроиться няней и репетитором в семью своей подруги детства. Она богата и щедро платит. А еще, вместе с работой, Тоня нашла то, чего совсем не ожидала – новую любовь. Его зовут Андрей, он молод, хорош собой, работает спасателем и живет по соседству. Тоня понимает, что влюбилась, но ведь она замужем… Что победит – страсть или долг? Кого выберет Тоня - мужа, с которым давно живет по привычке, или красавца-спасателя? Сохранит ли семью или окунется в водоворот безумной страсти?

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.09.2021, 16:14)
Смерть в объективе

Смерть в объективе (2020-2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18)
Загадочная смерть успешного бизнесмена Сергея Норского потянула за собой череду таинственных и невероятных открытий. Его супруга Валерия Азарова, талантливый фотохудожник, способный разглядеть и подвергнуть анализу малейшие детали, уверена, что смерть Сергея - это не несчастный случай. Вместе с Феликсом Фишером, одним из самых успешных страховых следователей, они приподнимают завесу тайны над прошлым её мужа и раскрывают обстоятельства его смерти. Возникшая между героями симпатия превращает их в прекрасный тандем, распутывающий самые невероятные страховые аферы.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (02.11.2021, 21:12)
Тайна последней главы

Тайна последней главы (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (478)
В одно совершенно обыкновенное утро жизнь молодой талантливой переводчицы Ланы Берсеньевой раскололась на «до» и «после». Сначала Лана нашла мёртвой свою любимую собаку, а вскоре была убита и её старенькая няня Софико, а муж оказался главным подозреваемым.

Чтобы не сойти с ума и занять голову чем-то, кроме переживаний, Лана начинает переводить роман известного датского писателя Ханса Лундстрема, в котором, к своему ужасу, обнаруживает явные намеки на кошмары, происходящие вокруг неё. Каждая новая глава начинается с предсказания нового убийства — люди, окружающие переводчицу, гибнут один за другим. Лана понимает — убийца находится совсем рядом с ней, он контролирует её мысли и поступки, и у неё нет ни одного шанса выйти живой из игры, которую он затеял.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.09.2019, 08:36)
Анатомия убийства

Анатомия убийства (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.6 votes: (7 231)
В одночасье рушится привычная жизнь блестящего патологоанатома Евгении Волковой. Очередное вскрытие ставит Евгению перед дилеммой: стать соучастницей преступления или отправить близкого человека за решётку. Евгения выбирает третий вариант: бегство. Женя устраивается сиделкой в столичную семью, но проработать долго на новом месте ей не удается. Случайное знакомство с загадочным программистом Сергеем Карским по-настоящему меняет жизнь Евгении. Теперь им предстоит вместе распутать не одно таинственное преступление: запутанная история убийства генерала, мистические явления в доме знаменитой актрисы, история мести, тайна особняка XIX века, похищенная картина…

Добавлена 12-я серия 5-го сезона (18.05.2022, 19:53)
Анна-детективъ

Анна-детективъ (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 8.1 votes: (8 524)
В центре истории — юная девушка Анна Миронова, живущая в маленьком городке Затонск. С детства Анна одарена острым умом и впечатлительностью. Вышиванию крестиком она предпочитает гонки на диковинном велосипеде, носит шаровары, опережая моду, и говорит то, что думает. И вот однажды в провинцию приезжает сыщик из Петербурга — Яков Штольман расследовать серию загадочных преступлений. Обладая тонким умом, наблюдательностью и прагматичностью, он следует логике и доверяет только фактам. Погоня за таинственным душегубом, держащим в страхе маленький городок, переплетает судьбы столь непохожих друг на друга главных героев. Так или иначе, талант Анны видеть то, чего не замечают другие, и приоткрывать завесу будущего притягивает амбициозного столичного следователя к провинциальной девушке.

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (06.04.2021, 15:21)
Опасное заблуждение

Опасное заблуждение (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 5.8 votes: (107)
Алина изучает редкий и смертоносный вирус «Конго-29», чтобы создать вакцину. Ей удается первой во всем мире вывести формулу, но в тот же день она попадает в серьезную аварию. Очнувшись в больнице, Алина не может ничего вспомнить. Мало того, не узнает своего мужа и детей, начальника — генерала медицинской службы, который сообщает, что лаборатория сгорела, формула вируса утеряна, и надо как можно быстрее ее восстановить. Алине ставят диагноз «синдром Капгра» — это редкое психическое расстройство, когда пациент убежден, что его близких подменили двойниками. Она не верит врачам, но вынуждена подыграть и согласиться на амбулаторное лечение. Вернувшись домой, который кажется ей чужим, Алина начинает собственное расследование…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:19)
Девушка средних лет

Девушка средних лет (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 5.7 votes: (140)
Ксюше Кузнецовой почти 40 лет, свою жизнь она по привычке откладывает на потом. Никак не может решиться усыновить Павлика, которого уже давно навещает в детском доме, выгнать обнаглевшего вечного жениха Вадика, поставить на место подруг, бесцеремонно вмешивающихся в ее жизнь, и призвать к порядку бандита Ваху, чей ресторан отравляет жизнь всей округе. Но, узнав о смертельном диагнозе, Ксюша понимает, что никакого «потом» у нее нет, и начинает жить полной жизнью…

Добавлены 3-4 серии (21.12.2014, 18:51)

ГОРЯЧАЯ 20-КА