Фильмов: 47533Расширенный поиск
Анатолий Терпицкий
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-05-05
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Принц и нищая

Принц и нищая (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14)
Светлана приезжает в родной городок навестить отца и решает остаться, чтобы ухаживать за ним. Оставив в столице успешную карьеру, она устраивается в местный банк, который принадлежит её однокласснику Антону. Когда-то он был школьной любовью Светы, и теперь былые чувства вспыхнули вновь. Мать Антона мечтает породниться с крупным предпринимателем Виктором Шмелёвым и хочет, чтобы Антон и дочь Виктора Маргарита поженились. Шмелёв поддерживает эту идею — никто не знает, что его финансовое положение близко к краху, поэтому он очень рассчитывает на «родственную» помощь потенциального зятя. Они объединяют свои усилия, чтобы дискредитировать Светлану и расстроить их отношения с Антоном. Но в последний момент ситуация выходит из-под контроля.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2023, 09:34)
Самая любимая

Самая любимая (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19)
Талантливый архитектор Татьяна влюблена в своего коллегу Вадима. Молодые люди счастливы и планируют пожениться. Но Вадим совсем не тот, каким Лиза его себе представляет. Как только он знакомится с дочерью бизнесмена Лизой Савицкой, беременная Таня сразу же становится для него помехой. Ещё вчера они были счастливой парой, сегодня из-за Вадима Таня не только теряет ребенка, но и саму возможность стать матерью. Теперь она больше всего на свете мечтает отомстить. Ради этого она идёт на обман, но… оказывается в собственной ловушке.

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.07.2020, 17:04)
Лучший друг семьи

Лучший друг семьи (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.9 votes: (544)
Эта история начинается в 80-е годы. Выпускной вечер в детском доме. Гриша, Вера и Сергей мечтают о будущей жизни. Вера сообщает друзьям, что хотела бы выйти замуж, стать верной женой и заботливой мамой. «Выбора у тебя нет, — шутит Сергей, — Выйдешь за меня или за Гришку…» «А тот, кого ты не выберешь — будет лучшим другом семьи…» — добавляет Гриша. Вера смеется и соглашается. Сергей и Гриша учатся в военном училище, Вера в педагогическом. Друзья каждый по-своему ухаживает за девушкой. Кажется, что счастье рядом, однако жизнь оказывается непредсказуемой и жестокой. Ребята попадают в Афганистан, Вера узнает, что у неё будет ребенок.

Останутся ли бывшие детдомовцы верны своим романтическим идеалам? Смогут ли они сохранить верность друг другу? На многолетнем пути к счастью, героев этой истории ждет предательство, одиночество, смерть, зависть, интриги и неожиданная, воскресшая из небытия любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.01.2016, 20:31)
Покушение

Покушение (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (35), КП 6.8 votes: (556)
Ещё до Отечественной Войны встретились прекрасная девушка по имени Джан и молодой капитан Евгений из Красной Армии. Они влюбляются друг в друга. Одновременно девушку полюбил генерал Данилов. Но все действия разворачиваются в июне 1941-го, когда возлюбленный Евгений уезжает на новое место службы. Влюблённые обещают всегда искать и ждать друг друга. Война только началась, а родной город девушки уже оккупировали немцы. А в это время раненый Евгений идёт на все, чтобы отыскать любимую Джан, и проходит не одно испытание. Но вместо любимых глаз в городе, где жила Джан, он находит только могилу...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 04:58)
ГОРЯЧАЯ 20-КА