Фильмов: 47507Расширенный поиск
Михаил Калиничев
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-09-02
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Город ромашек

Город ромашек (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11)
Когда-то Надя и Андрей любили друг друга и мечтали пожениться. Не сложилось. Прошли годы. Андрей теперь — популярный московский актер, а историю о его любви с девушкой из города Ромашкина распиарили в СМИ. Однажды Андрей попадает в серьезную передрягу. Чтобы избежать крупных неприятностей, ему надо срочно жениться, и кандидатуры лучше Нади не найти. Вот только Надя теперь стала соцработником и участвовать в этом шоу не желает. Пытаясь заново завоевать сердце девушки, Андрей помогает ухаживать за ее подопечными. Однажды, разыскивая по просьбе старушки ее племянника, Надя и Андрей находят в гараже два трупа. Полиция считает это двойным суицидом, но Андрей, много лет игравший полицейских, находит важные улики, которые явно указывают на убийство.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2023, 06:20)
За кулисами

За кулисами (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 5.3 votes: (2 165), IMDb 5.2 votes: (19)
Зрители привыкли следить за перипетиями судеб вымышленных персонажей, но за кулисами могут разворачиваться не менее интересные истории. Иногда они смешные, иногда — страшные, но точно — всегда интересные.

Руководитель театра вынужден проявить всю свою управленческую хитрость в условиях дефицита финансов и талантов. Другой герой знакомит зрителя с проблемами гениального актёра, оказавшегося на площадке второсортного телесериала. А подсадной бравист внезапно встречает свою первую любовь в зрительном зале театра и на свою беду решает за ней приударить.
В июне 1941

В июне 1941 (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (87), КП 6.2 votes: (4 165), IMDb 5.5 votes: (107)
Отличный русский фильм о патриотизме. Главный герой - лейтенант Буров Иван. После небольшого отдыха он прибывает на границу Польши и СССР, чтобы продолжить службу. Происходит атака немецких войск на их отряд. Он единственный остается в живых. Буров узнает, что фашисты пошли дальше и уже добрались до деревни, где живет его любимая девушка. Иван решается вести скрытую свою войну с немцами. Никто не знает этих мест лучше него. Он сражается в одиночку среди полей и непроходимых лесов, голодный и без сна. Он становится серьезной проблемой для немцев. В фильме показано как нужно стоять за свою Родину.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:12)
Немец

Немец (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 6.1 votes: (771)
Обычная помощь Антона туристу из Германии Ральфу превращается в погоню за ними. Они привлекают внимание все возможные службы. А дело все в том, что турист занят изучением жизни своего прадеда, исчезнувшего во время Великой Отечественной войны. Изучая записи дневника ефрейтора Рудольфа Мюллера, друзья узнают, что это непросто записи, а тайна, которая перевернёт все вокруг. Они по кусочкам разгадывают тайну, которая приводит их в деревушку Белоруссии. Именно здесь зародилась любовь между прадедом и девушкой по имени Катя. Там же захоронен клад, который Ральфу, во что бы то ни стало, надо найти. Но за ним и его друзьями по пятам идут спецслужбы двух стран.

Добавлены 1-8 серии (10.04.2014, 00:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА