Фильмов: 47528Расширенный поиск
Assen Blatechki
Асен Блатечки
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1971-03-22
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Сестра

Сестра / Sestra (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 7.3 votes: (216)
В небольшом болгарском городке мать и две ее дочери пытаются выжить. Младшая дочь часто выдумывает истории, чтобы сделать жизнь интереснее. В конце концов она невольно попадает в паутину собственной лжи.
Доза счастья

Доза счастья / A Dose of Happiness (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 5.4 votes: (146), IMDb 7.6 votes: (799)
Веселе 22 года, у нее нет образования и мужа, но есть маленькая дочка и желание сделать ее счастливой. Увы, девушка попадает в большие неприятности, и ей не сразу удается вырваться из порочного круга. Ее жизнь рушится, а самая страшная зависимость – героиновая – усугубляет все еще сильнее. Эта история о пути в бездну и еще одном пути обратно. После наступления темноты всегда есть свет, даже если кажется, что все потеряно.
Направления

Направления / Posoki (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 7.6 votes: (1 049)
На очередной встрече с представителем банка мелкий предприниматель, в свободное время подрабатывающий водителем такси, чтобы свести концы с концами, получает неприятное известие. Взятка, которую он должен заплатить для получения кредита, удваивается. Комиссия по этике, которая рассматривает жалобу на вымогательство, также претендует на некоторое вознаграждение за труды. Терпение у бедного таксиста-предпринимателя заканчивается, он стреляет в банкира, а затем и в себя.

Инцидент получает большой резонанс, гражданское общество охватывает отчаяние. Между тем, шестеро таксистов и их пассажиры едут по ночному городу. Вперёд, в надежде на светлое будущее.
Механик

Механик / The Mechanik (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 5.4 votes: (2 965), IMDb 5.7 votes: (3 111)
7 лет назад десантник — «афганец» Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его поганую жизнь.

Перебравшись в Лос-Анджелес, Коля получает неожиданное предложение спасти красавицу Юлию, попавшую в России в лапы бандитов-отморозков. Узнав, что девушку похитил мафиози, убивший когда-то его семью, Николай понимает, что у него нет выбора.

Для воина-одиночки миссия спасения на далекой родине станет персональной вендеттой, последним шансом прикончить заклятого врага, который лишил его самого дорогого на свете…
Штурмовики СС

Штурмовики СС / S.S. Doomtrooper (2006)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (42), КП 3.2 votes: (97), IMDb 2.6 votes: (1 218)
Кто-то знает, кто-то слышал, что во время Мировой войны нацисты экспериментировали самыми различными способами. Эта картина расскажет нам о мнении режиссера по поводу экспериментов фашистской Германии. Этот фильм про чокнутого профессора, который решил создать супер монстров, зомбированных солдат, которые очень сильные и мощные по сравнению с рядовыми бойцами. Так складываются обстоятельства, что бригаду союзников забрасывают в тыл к врагу. Их основная цель – испортить все планы Германских войск и прервать работу по созданию ядерной бомбы. Но вдруг они замечают, что фашисты готовят совсем не такое оружие, как представлялось соотечественниками. Их новая цель – уничтожить ужасное творение фашистов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА