Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mitsuhiro Ichiki
Мицухиро Итики
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-01-10
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Сага о Винланде

Сага о Винланде / Vinland Saga (2019-2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (115), КП 8.5 votes: (64 530), IMDb 8.8 votes: (69 090)
Время господства викингов. Людей, которые известны своими варварскими обычаями и жестокими убийствами. Торфинн — сын одного из величайших викингов. Вот только вырос мальчик без отца, ведь тот погиб на поле боя. Желая отомстить, Торфинн поклялся убить виновного. Однако юноше ещё только предстоит овладеть искусством битвы.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (19.06.2023, 18:53)
Моя девушка — убежденная извращенка-девственница

Моя девушка — убежденная извращенка-девственница / My Girlfriend is Shobitch / Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shobitch na Ken (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28)
После того, как староста класса Косаке Акихо соглашается встречаться с Шинозаки Харукой, он понимает, что идеальная староста на самом деле может оказаться не так проста и прилежна, как он думал!

Добавлена 10-я серия (15.12.2017, 04:22)
Таютама: Поцелуй моей богини

Таютама: Поцелуй моей богини / Tayutama: Kiss on my deity (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 5.8 votes: (92), IMDb 6.6 votes: (39)
В один прекрасный день, обычный японский школьник Юури Мито, единственный сын смотрителя местного храма, находит древнюю реликвию со странным узором. Разумеется, тут же начинает твориться всякая божественная суета — на церемонии начала нового учебного года с Мито знакомится странная девушка по имени Маширо, которая наверняка как-то связана со свежеотрытым артефактом.

А, надо сказать, по легенде местные земли находятся под защитой Таютаю, божества, приносящего либо удачу, либо несчастья — в зависимости от людского к себе отношения. Ну а потом загадочные девочки вообще начинают появляться в жизни главного героя одна за другой — и что с ними со всеми делать прикажете?

Добавлены 1-12 серии из 12 (06.09.2017, 12:09)
Говорит госпожа Бернард

Говорит госпожа Бернард / Bernard Jou Iwaku (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11)
Савако Матида по прозвищу "мисс Бернард" желает слыть начитанной. Но на самом деле она очень ленива и редко что-либо читает. В аниме мы увидим, как Савако с друзьями обсуждают известные книги, такие как "Библия", "Повесть о Гэндзи", "Ружья, микробы и сталь", "Дверь в лето" и т.д., с которыми героиня знакома лишь понаслышке.

Добавлена 12-я серия (04.01.2017, 04:21)
Кровожадные

Кровожадные / Bloodivores (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (38)
Шестьдесят лет назад с человечеством произошло нечто странное – то, объяснения чему так и не нашли. Людей поразило то, что можно назвать только «эпидемией бессонницы» – целую неделю те, кого поразила эта напасть, не могли уснуть и в результате сошли с ума. Чтобы помочь заболевшим, доктора разработали лекарство, и оно помогло, но имело необычные побочные эффекты. Люди, исцелившиеся с его помощью, превратились в вампиров, и остальному человечеству пришлось защищаться уже от них.

Спустя годы остатки вампиров живет под постоянным наблюдением, и человечество по-прежнему расколото. Но есть надежда, что скоро это положение вещей изменится. Ми Лию, дитя человека и вампира, совершает преступление и оказывается в особой тюрьме под эгидой национальной службы безопасности, следящей за вампирами. Во время попытки побега он узнает о существовании странных монстров и находит дорогу к месту, откуда берутся и где содержатся уцелевшие вампиры. Судя по всему, обыватели очень многого не знают об окружающем мире.

Добавлена 12-я серия (24.12.2016, 14:09)
Сказала мисс Бернард

Сказала мисс Бернард / Bernard Jou Iwaku. (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11)
Савако Мачида по прозвищу Мисс Бернард – ленивая девушка, у которой есть благородное устремление стать начитанным человеком, однако для этого она не особо много читает. Манга-первоисточник представляет собой набор коротких бесед между Мисс Бернард и её друзьями, взаправдашними «книжными червями», о таких произведениях как Библия, «Поветь о доме Тайра», «Ружья, микробы и сталь», «Дверь в лето», «Великий переход», «Последняя теорема Ферма» и других признанных литературных шедеврах, которые главная героиня совсем не обязательно читала.

Добавлена 12-я серия (01.01.2017, 08:41)
Танец мечей: Цветочный круг

Танец мечей: Цветочный круг / Touken Ranbu: Hanamaru (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7)
Адаптация коллекционной карточной браузерной игры Touken Ranbu от DMM и Nitroplus. Центральными персонажами оригинальной игры становятся одушевленные мудрецом Санивой древние мечи. Ожившие артефакты должны победить зло, желающие изменить ход истории.

Добавлена 12-я серия (21.12.2016, 12:48)
Ди Грэй-мен: Святые

Ди Грэй-мен: Святые / D.Gray-man Hallow (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 7.5 votes: (191)
На дворе – очередная «самая страшная эпоха в истории человечества», пришедшаяся на этот раз на 19-е столетие. «Зло» здесь олицетворяют акума – создания Графа Миллениума, орудия уничтожения людей, состоящие из мертвой плоти и механического скелета, к которому крепится душа умершего человека. «Добро» – экзорцисты из Черного Ордена, защищающие человечество от истребления. Благодаря взаимодействию с Чистой Силой они могут противостоять орде акума. Чистая Сила раздроблена на 109 фрагментов, а ее первоисточник является целью поисков Графа: завладев им, он сумеет нейтрализовать экзорцистов. Убитых горем людей всегда было много. Все они – потенциальные «клиенты» Графа. Стоит кому-то погрузиться в траур по поводу смерти ближнего, как является Граф – непременно со «скелетом». И если отчаявшийся человек поддастся на уговоры этого дьявола во плоти и призовет умершего, душа последнего вселится в «доспех», оболочкой для которого послужит как раз «убитый горем». Виновником воплощения акума однажды становится Аллен Уокер, «мальчик с проклятой рукой» (там с рождения гнездится Чистая Сила), призывающий душу приемного отца Маны. Ему удается выжить после сделки с Графом, кроме того, проклятый Маной, он получает способность видеть души, прикрепленные к акума. Чтобы искупить вину перед отцом, Аллен собирается стать экзорцистом. А тут еще учитель подворачивается – генерал Черного Ордена Кросс Мариан. После трех лет тренировок Кросс отправляет Аллена в штаб-квартиру Черного Ордена. Оригинальный во всем, генерал прощается с учеником ударом молотка по голове, оставив в «наследство» долги и голема-снитч Тимкампи…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.11.2019, 04:41)
Норн9: Норн + Нонет

Норн9: Норн + Нонет / Norn9 (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (49)
Увлеченный приятной мелодией Сората Сузухара каким-то образом оказывается в Японии периода Тайсе. Не зная, куда теперь бежать и как ему теперь быть, он встречает приятную незнакомку, которая готова ему помочь. Осталось лишь найти парящий в небесах корабль.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.04.2016, 19:17)
Президент – горничная!

Президент – горничная! / Kaichou wa meido-sama! (2010-2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (123), КП 8.1 votes: (8 344), IMDb 8.1 votes: (3 596)
В центре событий аниме находится частная школа для мальчиков под названием «Сэйка». Раньше она славилась различными бесчинствами и наводила настоящий ужас на всех окружающих. Чтобы хоть немного сменить нрав школьников, в школе сделали совместное обучение. Однако особого результата пока нет. Главная героиня аниме – девушка, которую зовут Мисаки Аюдзава. Она спортивная, симпатичная, к тому же отличница. В истории школы она первая девушка, которая стала президентом школьного совета. Она решила, что изменить поведение учеников – это ее первостепенная задача. Она восстановит дисциплину и порядок в стенах школы.

Добавлена 28-я серия 1-го сезона (18.03.2024, 18:57)
ГОРЯЧАЯ 20-КА