Фильмов: 47354Расширенный поиск
Giulia Calenda
Джулия Календа
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Её история

Её история / La Storia (2024)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 7.0 votes: (513), IMDb 7.4 votes: (107)
Италия, 1940 год. Ида, мать-одиночка двоих сыновей, скрывает свое еврейское происхождение и борется с бедностью и преследованием.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.03.2024, 16:03)
Бегу к тебе

Бегу к тебе / Run to You / Corro da te (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 6.6 votes: (238), IMDb 6.4 votes: (1 349)
Для харизматичного Джанни никогда не было проблемой произведение приятного впечатления на барышень. Типичный ловелас жил легко, кружил голову красоткам и никогда не тяготился чувством ответственности за отношения с ними. Он не озадачивался необходимостью запоминать имена очередных партнерш, череда которых постоянно менялась. Перемены в жизни и сознании казановы изменились после встречи с привлекательной и милой Кьярой. Девушка с большим сердцем и умением понимать трудности окружающих очаровывала собственной беспомощностью. Она оказалась лучшей из представительниц прекрасного пола, встречаемых героем на пути. Единственной причиной сомнений и тревог являлись ее сложности со здоровьем. Находящаяся в инвалидном кресле красавица не имела возможности встать на ноги, поэтому реально воспринимала суровый мир и бесчисленные горести. Новому знакомому предстояло сделать серьезный выбор и принять решение относительно дальнейшего будущего рядом с ней.
Добро пожаловать в Рим. Новые приключения

Добро пожаловать в Рим. Новые приключения / Come un gatto in tangenziale - Ritorno a Coccia di Morto (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (240), IMDb 5.9 votes: (972)
Моника, жительница бедного района Рима, попадет в тюрьму из-за своих непутевых сестер-воровок. Единственный, кто может ей помочь, — давний знакомый Джованни, респектабельный богач со связями. Но как далеко он готов зайти, чтобы помочь Монике, в которую тайно влюблен?
Петра

Петра / Petra (2020-2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), IMDb 6.6 votes: (51)
Сериал снят по мотивам книг, написанных испанской писательницей Алисией Хименес Бартлетт, о детективе Петре Деликадо.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (09.10.2022, 17:32)
Не мозгом единым

Не мозгом единым / Don't Stop Me Now / Ma cosa ci dice il cervello (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (777)
Джованна – скромно одетая, даже скучная женщина, чья жизнь делится между работой в министерстве и школьными заботами ее дочери Мартины. Но за этим тусклым фасадом скрывается правда о том, что Джованна – агент национальной безопасности, участвующая в очень опасных международных миссиях. Во время встречи старых школьных друзей, известных как «Фантастическая пятерка», между воспоминаниями и смехом Джованна выслушивает истории каждого из них и понимает, что все, как и она, вынуждены терпеть в своей повседневной жизни маленькие и большие мучения, иногда доходящие до абсурда. Благодаря имеющимся в ее распоряжении средствам и самым экстравагантным переодеваниям, она положит начало смешным ситуациям, которые принесут порядок в ее жизнь и в жизни тех, кого она любит.
Как кошка на дороге

Как кошка на дороге / Like a Cat on a Highway / Come un gatto in tangenziale (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (1 275)
Джованни — респектабельный глава аналитического центра — возвращается в Рим из командировки и с ужасом узнаёт, что его единственная и горячо любимая 13-летняя дочь Агнеса обручена с Алессио — подростком из бедного пригорода. Чтобы убедить молодых людей, что они не пара, ему придётся заручиться поддержкой Моники — матери Алессио, женщиной со взрывным характером и своими представлениями о социальной справедливости.
Между нами, девочками

Между нами, девочками / Qualcosa di nuovo (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.1 votes: (336), IMDb 5.8 votes: (262)
Лучия и Мария дружат со школы. Они разные настолько, что не могут друг без друга. Лучия — правильная и строгая, Мария — яркая и позитивная. И в отношениях с мужчинами то же: Лучия поставила крест на личной жизни после неудачного замужества, а Мария готова пустить в свою постель первого встречного. Все меняется, когда в жизни подруг появляется 19-летний Лука. Картина раскрывает все грани женской дружбы, переворачивая с ног на голову привычный ход вещей.
Я — миллиардер

Я — миллиардер / Io sono Tempesta (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 5.7 votes: (607), IMDb 5.9 votes: (548)
Расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста по решению суда вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка. На какие только ухищрения ни пойдет богач, чтобы провернуть задуманное.
Латинский любовник

Латинский любовник / Latin Lover (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (637)
Весь фильм завязан на одном известном культовом итальянском актере Саверио Криспо. Как настоящий человек латинской страстной натуры герой не мог обойтись только одной женщиной, поэтому и дочерей у него пять (те, кто знает о друг друге): итальянская Сузанна, французская Стэфани, испанская Сегунда, американская Шелли и шведская Сольвейг. В его итальянском доме собираются все его женщины — завтра десятилетняя годовщина смерти любимого Саверио, которого они так безумно боготворят. Тут и начинают всплывать факты, которые возвращают всех на землю…
Извините, если я существую!

Извините, если я существую! / Do You See Me? / Scusate se esisto! (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.7 votes: (205), IMDb 6.5 votes: (690)
Серена с детства была на редкость талантливой: с отличием закончила университет, стажировалась в нескольких странах, получила признание по всему миру как один из лучших современных архитекторов и работу ведущего специалиста на крупном проекте в Лондоне. Но разве может настоящая итальянка променять свою сумбурную и горячо любимую солнечную родину на промозглую сырость аккуратных английских улиц? Однако вернувшись домой, Серена понимает, что ей еще предстоит побороться за свое место под солнцем, и поможет ей в этом ее новый шеф Францеско.

ГОРЯЧАЯ 20-КА