Фильмов: 47533Расширенный поиск
Kaiji Tang
Кайдзи Тэнг
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-01-25
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Видоизменённый углерод: Восстановленный

Видоизменённый углерод: Восстановленный / Altered Carbon: Resleeved (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (61), КП 6.3 votes: (1 881), IMDb 6.4 votes: (6 828)
Бывший боец сопротивления, а ныне наёмник Такэси Ковач, помещён а новое тело на планете Латимер. Его услуги понадобились боссу якудза, чтобы защищать от нападений ниндзя девушку-татуировщицу, которая работает на клан Мидзуно. Задача Ковача — охранять подопечную до церемонии посвящения нового босса.
Дораэмон: Останься со мной

Дораэмон: Останься со мной / Stand by Me Doraemon (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), IMDb 7.4 votes: (3 242)
Ноби — мальчик, которому не везет, что бы он ни делал: он постоянно опаздывает в школу, его обижают школьные хулиганы, а разные неприятности и бедствия прямо-таки липнут к нему. И вот, однажды, через временной портал, к нему, из будущего, приходит его праправнук, вместе с кибер-котом Дораэмоном. Соби, праправнук, Ноби, оставляет ему Дораэмона, дабы тот помог ему исправиться и, таким образом, исправить свое будущее в лучшую сторону.
Подручный Луизы-Нулизы

Подручный Луизы-Нулизы / Zero no tsukaima (2006-2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (70), КП 7.1 votes: (1 495), IMDb 7.2 votes: (1 280)
Главная героиня по имени Луиза-Франсуаза де Лавальер учится в престижной Академии волшебства Тристейн. Правда, успехами юная мадемуазель не блещет, ей даже не удается верно произнести хотя бы одно заклинание, и ни одна трансформация у неё ещё не закончилась успешно. Вредные однокурсники даже называют героиню Нулизой – созвучно её имени и уровню магических способностей. Но это не самое тяжёлое испытание для Луизы. С самой сложной проблемой ей предстоит столкнуться на втором курсе, в один из самых торжественных дней для учеников – день Вызова Фамилиаров, а также талисманов и прислужников начинающих колдунов. Но вместо великолепного дракона, свирепой саламандры, гордого орла или таинственной чёрной кошки неудачливой Луизи достаётся в любимцы… Хираго Сайто – самый обыкновенный японский ученик старших классов.

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (03.11.2019, 02:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА