Фильмов: 47495Расширенный поиск
Tim Johnson
Тим Джонсон
[ Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1965-03-17
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Снежный роман

Снежный роман / Love in Glacier National: A National Park Romance (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (813)
Эксперт по прогнозам лавинной опасности приезжает с новой программой в Национальный парк Глейшер, но директор горноспасательной службы отрицает технологии, доверяя лишь своей интуиции.
Дизайнерское Рождество

Дизайнерское Рождество / Christmas by Design (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (647)
Начинающий модельер Шарлотта получает возможность создать рождественскую коллекцию для престижного конкурса, несмотря на то, что не является поклонницей праздников. Когда потолок в ее квартире начинает протекать, она отправляется домой к своей семье за рождественским вдохновением. Там она знакомится со Спенсером, красивым механиком, управляющим городским мероприятием Elfcapades. Хотя поначалу они конфликтуют, Спенсер помогает Шарлотте проникнуться духом Рождества.
На Рождество ему пора домой

На Рождество ему пора домой / Time for Him to Come Home for Christmas (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 7.6 votes: (1 437)
В этой истории речь пойдет о молодой девушке по имени Элизабет Афин. Она на самом деле никогда старалась не попадать в какие-то неординарные жизненные ситуации, но тем не менее, в определенный момент жизнь все же дает ей возможность пройти перед рождеством весьма необычное испытание и быть может найти свою настоящую любовь, которую так давно ждала.
Дневник Ноэль

Дневник Ноэль / The Noel Diary (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), КП 6.3 votes: (884), IMDb 6.1 votes: (15 521)
Рождество. Писатель убирается в родительском доме и встречает женщину в поисках биологической матери. Найдут ли они в старом дневнике ключ к прошлому — и к своим сердцам?
Всплеск любви

Всплеск любви / A Splash of Love (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (800)
Аспирантка Хлоя расширяет область своих исследований, включив в них представителей китообразных северо-западной части Тихого океана. Она знакомится с гидом тура, предполагающего наблюдение за водными млекопитающими. Вскоре пара обнаруживает, что их связывает нечто большее, чем любовь к косаткам.
Рождественское кольцо

Рождественское кольцо / The Christmas Ring (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (546)
Журналистка Кендра Адамс пытается разузнать историю любви, скрывающуюся за антикварным обручальным кольцом с гравировкой "На Рождество для моей вечно любимой, 1948 год." С помощью Майкла, внука хозяйки кольца, она узнаёт, какое наследие оставили влюблённые, а также то, на какие жертвы они пошли ради самого важного, что у них было, ради любви.
Рождественская невеста

Рождественская невеста / Jingle Bell Bride (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (1 304)
Организатор свадеб оказывается в отдаленном городке на Аляске и влюбляется в его рождественское великолепие, а местный парень помогает ей найти редкий цветок.
Природа любви

Природа любви / Nature of Love (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (221)
Кэти городская современная девушка, привыкшая к жизни в большом мегаполисе. Чтобы написать очередную статью, она решает уехать на природу. Остановившись на роскошном загородном курорте, она знакомится с Уиллом. Он спортивный, активный мужчина, работающий туристическим гидом. Уилл занимается скалолазанием и многие дни провел в походах.

Величественная природа, красивейшие пейзажи настраивают героев мелодрамы на романтический лад. Между ними проскакивает иска. Кэти думала, что Уилл в силу своей работы будет «деревенщиной», но это оказалось совсем не так.
Бухта охотника 2: Одержимость хищника

Бухта охотника 2: Одержимость хищника / Stalker's Prey 2 (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (25), IMDb 4.6 votes: (167)
На Элисон и Кевина Хуперов нападает акула и их спасает симпатичный парень Дэниэл. Он покорил сердца их родителей, друзей, но только не парня Элисон. Он начинает расследование, находит кое-что важное, но не успевает рассказать своей девушке. И с этого времени начинает твориться что-то странное.
Дивная романтика зимы

Дивная романтика зимы / Amazing Winter Romance (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (410)
Когда журналистка Джулия возвращается домой в поисках вдохновения, она узнает, что ее друг детства построил гигантский снежный лабиринт, который поможет ей найти свой путь к истинной любви.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА