Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marina Blok
Марина Блок
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Холландс Хоуп

Холландс Хоуп / Hollands Hoop (2014-2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 7.5 votes: (207), IMDb 8.0 votes: (1 379)
Криминальный психолог Фокке Аугустинус решает резко изменить свою жизнь и решить все семейные проблемы, переехав на загородную ферму, которая досталась ему в наследство от отца. Но, налаживая отношения с женой, Фокке столкнётся с куда более серьёзными проблемами: ферма была центром криминального бизнеса, который не собирается прекращать работу даже после смены хозяина.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (18.09.2020, 20:22)
Шторм: Письма огня

Шторм: Письма огня / Storm: Letters van Vuur (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), IMDb 6.1 votes: (245)
XVI век, Антверпен. Клаас Вутен — один из пионеров книгопечатания на территории Габсбургских Нидерландов. Вместе с коллегами Клаас печатает различные произведения, часто — запрещённые властями. Во время очередной облавы инквизиция арестовывает Клааса за печать запрещённого памфлета Мартина Лютера. 12-летний сын печатника Шторм успевает сохранить у себя оригинальную форму для печати листа Лютера и сбегает, избежав ареста. Шторм подпольно продолжает отцовское дело просвещения народа и также становится объектом охоты инквизиторов. Мальчику необходимо придумать, как спасти отца от сожжения на костре.
Волк

Волк / Wolf (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (72), КП 7.1 votes: (507), IMDb 7.3 votes: (2 916)
Главный герой отважный и перспективный молодой кикбоксер по имени Маджид. Сильный и настойчивый, смелый и стойкий парень. Заслужил огромную известность достойным трудом в спорте. Все шло удачно как в жизни, так и в спорте, казалось, что в жизни больше для и ничего не нужно для спортсмена. Но карма его была тесно связана с криминальным миром. В один момент он потерял ту грань, которая была межу спортом и преступностью. Теперь он в замешательстве, и начинает путаться. Действительно ли он знает, чего хочет от жизни или он уже совсем не тот и им движет сущность настоящего преступника, который не ведает о том, что творит…
ГОРЯЧАЯ 20-КА