Фильмов: 47360Расширенный поиск
Дмитрий Ячевский
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-07-03
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Настенька

Настенька (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19)
В городке Танееве заказное убийство не частое явление, поэтому смерть известного всем бизнесмена вызывает большой переполох. Чтобы скрыться от преследования, убийца пытался имитировать самоубийство, но обмануть следствие не удалось. Однако на этом успехе расследование и застопорилось. Неожиданную помощь в раскручивании запутанной истории окажет случайная свидетельница Анастасия Толмачёва. Она и станет главным двигателем расследования. Официальное следствие, возглавляемое старым знакомым Анастасии — Андреем Серовым, вынуждено будет идти тем путём, который укажет обычная девушка.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.09.2023, 06:28)
Документалист. Охотник за призраками

Документалист. Охотник за призраками (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.5 votes: (2 291), IMDb 5.3 votes: (16)
Женя Морозов — документалист. Он добился больших успехов в профессии, но сами фильмы не принесли ему известности. Тогда он решает снять документальное кино, которое взорвёт интернет. Осталось только выбрать тему. Заглянув смерти в глаза, Женя решает посвятить свой новый фильм исследованию сверхъестественного и паранормального. Он собирает группу, состоящую из своей бывшей девушки, сценаристки Даши, и оператора Егора. Жаль, документалист не догадывается, во что он всех втянул.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.07.2021, 10:11)
И расцвел подсолнух

И расцвел подсолнух (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
Лена Цветкова работает ассистенткой знаменитого хирурга Лазарева. Она соглашается стать его женой. Пусть она не любит профессора, но очень уважает и хочет быть рядом с таким профессионалом и человеком. Но неожиданно влюбляется в отчаянного парня по имени Иван. Она готова уже сказать Лазареву, что свадьбы не будет, но узнает, что Иван — это сын профессора.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.04.2021, 06:22)
Милиционер с Рублёвки

Милиционер с Рублёвки (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (88), КП 5.2 votes: (22 355), IMDb 5.8 votes: (28)
Сюжет развивается в 1994 году, когда выпускник высшей школы милиции Володя Яковлев получает назначение на Рублёвку. Оперативник всегда работает в связке со следователем, и именно так Яковлев знакомится с Гудковой — уже тогда очень странной, но не такой потерянной для мира. Вдвоем они расследуют важные, но довольное сомнительные дела — то ищут банду пиратов, снимающих вторые части к культовым боевикам, то выясняют, кто украл чемодан с билетами «МММ». Помогает им в этом брат Яковлева, который ещё подростком знал, что ему предстоит работать в службе безопасности, а не в какой-то там милиции.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (01.07.2022, 19:46)
Розовое или колокольчик

Розовое или колокольчик (2018)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (22), IMDb 2.5 votes: (6)
Картина рассказывает про Анжелу — талантливую виолончелистку. Сбежав от своих проблем из Италии в Россию, она и здесь не находит покоя. Скука и непонимание окружающих мучают ее, а внутренний пожар противоречий разрывает на части. У нее сложные отношения с отцом, она мечтает вернуть его любовь и внимание. В своем маленьком оркестре ее любят и признают, однако никто не поддерживает и не понимает ее порывов привнести что-то новое, преодолеть наскучившую рутину и наконец изменить мир музыкой. Добиться внутренней гармонии Анжеле, или как ее называют Энжи, с каждым днем становится все труднее. Мир полон жестокости, раздора и непонимания, и найти в нем место светлому и доброму человеку, который не может почувствовать своим горячим сердцем ложь и предательство, очень трудно, практически невозможно.
Декабристка

Декабристка (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (42), КП 6.6 votes: (251)
Москва, 1950-е годы. Левицкий заработал репутацию адвоката, не знающего поражений. Однако его профессионализм очень не нравится старому знакомому, влиятельному прокурору Громову. Даже больше, чем споры в зале суда, его задевает, что обожаемая им Зина, отвергшая его чувства, в итоге выбрала этого выскочку Левицкого. После очередного конфликта между соперниками Громов фабрикует ложное обвинение, по которому адвоката отправляют в лагерь в Иркутскую область. Зина без раздумий оставляет свою благополучную столичную жизнь и отправляется вслед за любимым.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (23.11.2018, 18:43)
Вторая молодость

Вторая молодость (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (46), КП 5.9 votes: (977)
Проработав двадцать лет в галерее, Ирина, наконец, решает уволиться, чтобы посвятить себя дому и семье. Однако вскоре выясняется, что ни мужу, ни взрослым дочерям ее заботы не нужны.

Чтобы занять себя, Ирина идет учиться в школу живописи. В нее влюбляется молодой и талантливой педагог и художник Максим…
Калейдоскоп судьбы

Калейдоскоп судьбы (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21)
На пешеходном переходе пьяный мажор Антон Лосев сбивает школьницу Юлю. Та в коме. Дело ведет следователь Вишневецкая. Она задерживает Антона, ему грозит до восьми лет тюрьмы.

Могущественная семья Лосева рассчитывает с легкостью замять дело, «купив» следователя, однако Вишневецкая не идет ни на какие компромиссы — три года назад такой же пьяный мажор сбил на смерть ее мужа на переходе и ушел от ответственности. Теперь Вишневецкая делает всё, чтобы Антон Лосев не ушел от расплаты.

В попытке обуздать строптивого следователя глава семьи Олег Лосев поднимает ставки — он не может допустить, чтобы его сына посадили в тюрьму…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (04.05.2017, 06:50)
Чужие дети

Чужие дети (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13)
Успешный бизнесмен Сергей оставляет жену Лену и дочь Асю ради новой избранницы Наташи. Ася остро переживает развод родителей. На этой почве у нее появляются проблемы со здоровьем, которые она скрывает. Наташа рожает дочь Катю. Сергей счастлив и почти не вспоминает о первой семье. В какой-то момент состояние Аси становится критическим, ее увозят в больницу с подозрением на лейкоз. Чтобы спасти Асю, нужны донорские клетки, но клетки Лены и Сергея Асе почти не подходят. Врач предполагает, что донором могла бы стать маленькая Катя. Лена просит у Сергея и Наташи помощи. Получив отказ, бросается к некоему незнакомцу, который обещает помочь решить проблему. Сергею все-таки удается уговорить Наташу помочь Асе, но по дороге в больницу его жестоко избивают, а Катю похищают.
Вдовец

Вдовец (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 5.4 votes: (601)
Героиню данного фильма зовут Вера. Ей в жизни постоянно не везет. Она не может отыскать себе хорошего и любящего мужчину. Все представители сильного пола просто приходят, взваливают свои проблемы на нее и спокойно уходят. Все что ей остается - это разгребать за своими пассиями их заботы. Так от нее ушел один любимый мужчина, а вскоре ушел и второй... Вера решает отдохнуть от всех проблем и отправиться на курорт. Во время отдыха она знакомиться с очень веселой девушкой. Она приехала с сыном. Они становятся лучшими подругами. Вечером они вместе с сыном отправляются в морское путешествие, как вдруг появляется шторм, и с друзьями Веры случается несчастье.

Добавлена 2-я серия (12.10.2014, 07:04)

ГОРЯЧАЯ 20-КА