Фильмов: 47484Расширенный поиск
Дмитрий Богдан
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-05-23
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Абрек

Абрек (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 8.2 votes: (42 429), IMDb 7.0 votes: (30)
Ненависть, стравливание — одни из самых мерзких сторон человеческой натуры. Собачьи бои наглядно раскрывают эти проявления. Худшие представители рода человеческого пытаются втянуть в это кровавое безумие волка Абрека. Однако в нем нет места непостижимой людской злобе, он действует по своим естественным законам, всегда оставаясь верным себе, своей природе. Именно он становится немым учителем для русского сапера Володи и чеченского мальчика Халида. Именно дикий хищник помогает им разобраться в себе, понять, что важно, а что нет, понять, за что стоит сражаться до конца, а где быть милосердным.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (26.11.2023, 09:00)
Макс и Гусь

Макс и Гусь (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 7.2 votes: (25 495), IMDb 6.5 votes: (28)
История о том, как простой парень с района Макс достиг криминальных высот и чем ему ради этого пришлось пожертвовать. Как из обычного каппера, «работающего на дядю», Макс превратился в беспринципного подонка, который в будущем станет контролировать наркотрафик, клубы и подпольный букмекерский бизнес в Пензе? Что случилось с любовью Макса к Снегурке? И что же, в конце концов, стало с нерушимой дружбой Макса и Гуся?

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (03.08.2023, 06:01)
Что знает Марианна?

Что знает Марианна? (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5)
В маленьком городке в пределах Новой Москвы есть кафе домашней кухни под названием «У Марианны». Хозяйка, бывшая школьная учительница, рассказывает всем, что назвала кафе в честь своей родственницы. Но в действительности таинственной Марианны не существует. Зато есть две любимые ученицы, лучшие подруги: Анна — профессиональный фотограф с авантюрным характером, и Мария — скромная интеллектуалка, работающая бухгалтером и ведущая замкнутый образ жизни. «Марианна» — собирательный образ, сочетающий в себе черты обеих подруг. Когда брата Анны, Егора, арестовывают за убийство жены, только Анна с Марией верят в его невиновность. Они решают провести собственное расследование и найти настоящего убийцу. Но дуэт «Марианна» еще не представляет, с какими опасностями предстоит столкнуться.

Добавлены 1-2 серии из 2 (05.11.2021, 11:44)
Доктор Преображенский

Доктор Преображенский (2018-2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 7.8 votes: (37 603)
1966 год. Лев Григорьевич Преображенский, талантливый челюстно-лицевой хирург, мечтает создать Институт красоты – первое советское заведение, которое будет заниматься пластической хирургией и сократит отставание от Запада в этой передовой отрасли медицины. Его молодой коллега, Игорь Зорин, мечтает вырваться из СССР за рубеж: туда, где талантливые пластические хирурги могут найти себе достойное применение за не менее достойное вознаграждение. Преображенский ради своей мечты идёт на сделку с КГБ: ему разрешают открыть экспериментальное отделение, если в нём будут проводить операции, о которых не узнает никто кроме Комитета. Зорин ради своей мечты идёт на сделку с Преображенским: он согласен работать с ним, несмотря на все разногласия – если это поможет ему сбежать. Оба не догадываются, какие сложные решения ждут их впереди.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (18.01.2024, 15:30)
Калашников

Калашников (2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (434), КП 7.8 votes: (337 193), IMDb 6.6 votes: (4 772)
Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошёл парень-самоучка, чтобы в 28 создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени.
Мама Маша

Мама Маша (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20)
Мария Хрупова бросает все дела и мчится из родной деревни в Москву, как только узнает, что её воспитанник и племянник Олег попал под следствие. Его обвиняют в нападении на молодую девушку. Мария воспитала Олега как родного сына и ни за что не поверит в его вину. Она уверена, что дело сфабриковано, а следователи даже не пытаются искать настоящего преступника. Она решает во что бы то ни стало узнать правду и поэтому… похищает из больницы пострадавшую девушку.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.09.2019, 12:24)
Мертвым повезло

Мертвым повезло (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (44), КП 5.7 votes: (841), IMDb 6.0 votes: (49)
Молодой парень оказывается втянутым в криминальную банду, в которой состоит его старший брат. Парень вынужден пойти на свое первое «настоящее дело» вместе с матерыми уголовниками, чтобы доказать свою профпригодность.

Перед бандой стоит задача выполнить заказное убийство и обставить все дело, как очередной всплеск активности серийного маньяка, который уже несколько месяцев держит в страхе весь город.

Но на деле банда уголовников сталкивается с настоящим маньяком, который внимательно наблюдал за убийцами-подражателями, и его не устроило качество их работы. Теперь маньяк открывает охоту на убийц, чтобы показать ценой их жизней, как работает настоящий профи.
Черная вода

Черная вода (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (64), КП 5.1 votes: (6 222)
Трое молодых людей — Максим, его брат Пётр и его новая девушка Полина — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.

Неожиданно ночью Полина исчезает, и братья бросаются на её поиски. А когда она так же неожиданно возвращается, вокруг начинают происходить странные вещи. Максим опасается за девушку, а у его брата возникают подозрения, что это… уже не Полина.
30 свиданий

30 свиданий (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (152), КП 5.2 votes: (7 860), IMDb 5.0 votes: (103)
На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ — в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого.
Стартап

Стартап (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 5.3 votes: (4 096), IMDb 4.6 votes: (102)
Можно ли в России зарабатывать честно? Опираться лишь на свой ум, и как это сделать? Как можно достичь успехов в нелегкой конкуренции? Как развить свой бизнес и стать известным во всем мире? Зачастую люди рискуют всем, что у них есть ради подобного успеха. Но есть говорить о статистике, то, сколько времени на это уйдет?
Фильм повествует о том, как создался один поисковый портал в России. Это история, которая расскажет создание большого бизнеса с самого начала. На это ушло 20 лет, в течение всего времени создатели очень сильно рисковали. Два десятка лет ушло на труды и надежды. Но самое главное – это 20 лет крепкой и верной дружбы, такой, что можно свернуть горы, пройти через что угодно, осознавая, что рядом есть крепкое, надежное плечо…
ГОРЯЧАЯ 20-КА