Фильмов: 47359Расширенный поиск
Iori Nomizu
Иори Номидзу
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проблемные дети из другого мира

Проблемные дети из другого мира / Problem Children Are Coming from Another World, Aren't They? / Mondaiji-tachi ga isekai kara kuru sô desu yo? (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.9 votes: (604), IMDb 7.4 votes: (461)
Нет смысла спорить, что «детям-индиго» скучно среди обычных людей. Но есть иные миры, к примеру, Город-Сад, где живут боги и демоны, маги и вампиры, зверолюди и оборотни, и не просто живут, а постоянно разбавляют прозу жизни азартными дуэлями и играми «на интерес». Там нет места слабакам, но найдется дело одаренным ребятам, которые всегда готовы к бою — чтобы развеяться, стать сильнее или обрести новых друзей! Именно таковы ироничный Идзаёи, который сам не ведает пределы своих сил, умница-принцесса Асука, владеющая словом, или тихая с виду Ё, что может подружиться с любым животным, а затем использовать его способности.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (15.07.2016, 10:23)
Рандеву с жизнью: Приговор Маюри

Рандеву с жизнью: Приговор Маюри / Date a Live Movie: Mayuri Judgement / Gekijouban Dêto a raibu: Mayuri jajjimento (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (83)
После сюжета второго сезона прошла пара недель. Все живут мирной жизнью до поры до времени...пока над городом не появляется невидимая сфера, которую видит лишь Шидо.
Это сфера является скоплением всех противоречивых чувств духов, которые запечатал Шидо и одному богу известно, что случится если эта сфера взорвется.
Итак, новое свидание начинается.
Школа оружия

Школа оружия / Upotte!! (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.4 votes: (101), IMDb 6.8 votes: (55)
Не думал, не гадал обычный учитель японского по имени Гэнкоку, что судьба пошлет его в академию Сэйсё, обитатели которой - настоящее одушевленное оружие! И это вовсе не оборот речи, а реальность, данная нам в ощущениях… ибо чистым разумом не поймешь, что у каждой ученицы цевье представляет грудь, приклад – то, что пониже спины, ударно-спусковой механизм – внутренние органы, а спусковой крючок… эй, там, взведите уже предохранитель! Классы сформированы по убойной силе: в старшей школе учатся автоматические винтовки, в средней – малокалиберные автоматы, а в младшей – пистолетики-пулеметики. Так что за вольности можно получить чем угодно – от пистолетной пули до классического натовского боеприпаса 7,62х51! В центре сюжета – приключения симпатичной Функо и ее подружек из средней школы. Девчата прилежно учатся, занимаются боевой, огневой и общегражданской подготовкой, соперничают друг с другом, от души ссорятся и мирятся, а также снабжают зрителей морем разнообразной информации о мире стрелкового оружия. Впрочем, от нас никто не требует запоминать спецификации, плюсы и минусы каждой модели. Главное – понять: каждое оружие мечтает о «правильном» хозяине и хочет, чтобы его любили, а не ограничивались стрельбой и неполной разборкой!

Добавлены 1-11 серии из 11 (30.12.2015, 11:57)
Упавшая с небес 2 / Падшая с Небес: Ангел прихоти - Вечный хозяин

Упавшая с небес 2 / Падшая с Небес: Ангел прихоти - Вечный хозяин / Sora no otoshimono Final: Etânaru mai masutâ (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 6.8 votes: (84), IMDb 7.2 votes: (84)
Последняя глава непростой истории Томоки и его дружной компании ангелоидов. Суть фильма – мы в ответе за тех кого приручили. Ну и о любви немного.
По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры

По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / Shinmai Maou no Testament (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (152), КП 6.2 votes: (2 703), IMDb 6.7 votes: (1 155)
Японский анимэ «По велению адской сестры» - это приключенческая комедийная история о борьбе с демонами темного царства. История началась с появления двух девушек - Мио и Марии. Отец Мио, будучи главным демоном по имени Вильберто, и опасаясь за жизнь своей единственной дочери, решает отправить ее со служанкой Марией в мир людей. Применив чары, девчонки вливаются в новую семью и становятся приемными дочерьми отца главного героя Басары Тодзе. Басаре – ученик первого класса, смышленый мальчишка. Отец Басары и его новая жена отправляются в свадебное путешествие, оставив сестер и брата на хозяйстве одних.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (10.12.2016, 21:12)
Макен-Ки! / Не проиграю!

Макен-Ки! / Не проиграю! / Maken-ki! (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (73), КП 5.9 votes: (262)
Героем сюжета является Такэру Ояма, который целых три года провел мужской школе-интернате без женского внимания. Изрядно истосковавшись по представительницам прекрасной половины человечества, он записывается в академию «Солнечная», женский интернат, в котором с недавних пор разрешено совместное обучение. Он ожидает помощи в освоении от своей подруги детства Харуко Амаи, однако упускает из виду одну маленькую деталь: академия «Солнечная» является школой магии и боевых искусств. Все ученицы являются профессиональными бойцами, и с ними новоиспеченному «ловеласу» придется ой как нелегко!

Добавлены 1-10 серии 2-го сезона (23.08.2014, 07:35)
Иная / Другая

Иная / Другая / Another / Anazâ (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (91), КП 7.6 votes: (15 448), IMDb 7.7 votes: (7 322)
Не чем не приметный 15-летний паренёк Коити Сакакибара очень рано лишился матери, а его отец бесследно пропал в экспедициях. В загазованном Токио он получил болезнь лёгких, после чего отправился на побывку к родственникам по матери в небольшой городок Ёмияма. Его тётушка предупреждала его о том, что в новой школе лучше не высовываться и быть, как все. Да он и не собирался. Его 9 «В» сразу показал свою напряжённую обстановку. Все местные знают, что 25 лет назад в этом классе училась девочка Мэй Мисаки, которая умерла при странных обстоятельствах. Все отказывались принимать её гибель, директор даже выделил для неё место на задней парте в левом ряду, которое остаётся пустым все эти годы. Но Коити приезжий. Откуда ему не было знать эту страшную историю? Одноклассники уверены, что у парня есть какой-то ключ, ведь он первый, кто заговорил с тихой девочкой за последней партой.

Добавлена 13-я серия (14.01.2021, 17:41)
Моя хранительница Химари

Моя хранительница Химари / Omamori Himari (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (51), КП 6.4 votes: (247), IMDb 6.6 votes: (143)
Главный герой аниме – Юто Амакава. Он из великого рода, который все свое существование борется с демонами. Демоны каждый день мучают людей, стараются причинить им как можно больше вреда. Мальчик лишился родителей, но ему от них остался талисман, который будет защищать его от сил потустороннего мира. Однако это действует лишь до тех пор, пока мальчику не исполнится 16 лет. Таким образом, мальчик прожил много лет вместе со своей подругой детства, которую зовут Ринко Кудзаки. Он и понятия не имеет, какая судьба его ожидает. Пока что он боится только кошек, потому что у него на них аллергия. Зло очень радовалось, что скоро талисман на мальчика действовать не будет. Однако один талисман сменился другим. Его новый талисман – более живой, он представляет собой дух полукошки-полуоборотня, которого зовут Химари. Дедушка Юто взял слово с Химари, что она будет защищать и оберегать последнего потомка великого клана борцов.

Добавлены 1-12 серии (26.04.2014, 06:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА