Фильмов: 47507Расширенный поиск
Stuart Allan
Стюарт Аллан
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бэтмен: Тихо!

Бэтмен: Тихо! / Batman: Hush (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 6.6 votes: (3 798), IMDb 6.9 votes: (21 684)
Старые враги Бэтмена научились новым трюкам и Тёмный рыцарь начинает подозревать, что за всем этим стоит некий кукловод. В это же время судьба часто стала сводить Бэтмена и Женщину-кошку вместе - совпадение или часть чьего-то коварного замысла?
Лига Справедливости против Юных Титанов

Лига Справедливости против Юных Титанов / Justice League vs. Teen Titans (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (45), КП 6.6 votes: (1 789), IMDb 7.0 votes: (12 378)
Зрителей ждет новая встреча с любимыми супер героями. На этот раз их юным последователям предстоит пережить множество непростых испытаний. Робин потерпел неудачу в новой миссии Лиги Справедливости. Теперь Лига не доверяет ему и он должен уйти. Но Робин не собирается покидать свою деятельность и погибать в одиночестве. Он решил присоединиться к команде, которая носит название Юные Титаны. Он считает, что лучше вписывается в данную команду, ведь в неё вошли только самые лучшие подростки. Как раз в это время Земле начала угрожать опасность. Тригон начал вынашивать очень серьезный план и собирался поработить Землю. Он хочет получить власть над лучшими героями – чудо-женщиной, Бэтменом, Киборгом, Флэшем и остальными.
Бэтмен: Дурная кровь

Бэтмен: Дурная кровь / Batman: Bad Blood (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 6.3 votes: (5 158), IMDb 6.7 votes: (24 658)
В Готэме происходит неожиданное: некий еретик «убивает» Бэтмена, свидетелем чего становится Бэтвумен. Однако команде Летучей мыши горевать некогда, ведь зло не дремлет. Теперь оставшимся напарникам Бэтмена — Найтвингу (Дик Грейсон) и Робину (сын Бэтмена — Дэмиан Уэйн) — предстоит занять его пост и защищать жителей темного города.
Трансформеры: Роботы под прикрытием

Трансформеры: Роботы под прикрытием / Transformers: Robots in Disguise (2015-2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 5.9 votes: (7 030), IMDb 6.5 votes: (535)
Бамблби вызывают, чтобы спасти Землю от новой группы десептиконов, сбежавших из рухнувшего на планету корабля-тюрьмы. Автобот собирает группу неопытных воинов, включающих в себя бунтующего «плохиша», кадета элитной гвардии, напыщенного динобота и гиперактивного миникона. Вместе отряд пытается поймать новых врагов.

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (09.06.2018, 12:58)
Сын Бэтмена

Сын Бэтмена / Son of Batman (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 6.2 votes: (4 663), IMDb 6.7 votes: (17 208)
Мультфильм, разработанный по основе комиксов, которые нам очень хорошо запомнились. Оказывается, у легендарного Бэтмена есть сын, которого зовут Дэмиен Уэйн и тут они знакомятся. Его мама, бывшая злодейка Талия Аль Гул – умоляет Бэтмена спасти их с сыном. С рождения в жилах Дэмиена течет кровь героя, и он потихоньку начинает вникать в эту опасную для него жизнь. Сын героя раздобыл костюм, который носил Робин, и выходит на поимку преступников, по чьей вине погиб его дедушка Рас Аль Гул. Но для юноши, он ведет себя крайне жестоко с преступниками. Он испытывает удовольствие от поиска и расправы с теми к кому испытывает месть. Такое поведение с бандитами не остается не замеченным и не проходит без последствия. Бэтмену вновь приходится прийти на помощь, теперь уже к своему сыну.
Плохая училка

Плохая училка / Bad Teacher (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (48), КП 5.3 votes: (927), IMDb 5.3 votes: (2 891)
Одна из самых полезных профессий – учитель. Ведь именно учитель в большинстве случаев оказывает влияние на ребенка. Именно под его влиянием формируется личность ребенка. Именно от учителя зависит, понравится ребенку предмет или нет. Если учительница симпатичная, сексуальная женщина, это определенно станет поводом ходить на ее уроки. Однако главная героиня сериала – полная противоположность данному описанию. Она грубая и пошловатая, ею движет эгоизм, может ругаться матом, а еще – уходит в запои. Выйти замуж такой дамочке просто нереально, но она уверена, что выглядит молодо и привлекательно. Она устраивается в школу, чтобы найти себе мужчину.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:27)
ГОРЯЧАЯ 20-КА