Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ruth Baumgarten
Рут Ваумгартен
[ Продюсер ]
Дата рождения 1956-03-15
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Инспектор Линли расследует

Инспектор Линли расследует / The Inspector Lynley Mysteries (2001-2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.9 votes: (692), IMDb 7.3 votes: (4 275)
Главный герой сериала – Томас Линли. Он отличный детектив, лучший в своем деле. К тому же он является благородным лордом, восьмым графом Ашертона. Во всем ему помогает обычная девушка не дворянских кровей, которую зовут Барбара Хэйверс.
Они стали работать вместе в тот день, когда в их деревне произошло ужасное убийство. Они отправляются на поиски ученика одной из школ, который пропал. Эти поиски приводят их к еще одному нераскрытому убийству. Жертвой оказалась знаменитая писательница из Шотландии. События ее смерти кажутся поистине странными. Бесконечное количество различных убийств стало работой двух героев. Им придется расследовать убийство студентки и многих других. В скором времени они поймут, как много у них работы. Но это их не страшит, ведь они обожают свое дело. А главное – они выполняют свою работу со всей отдачей и профессионализмом.
Тайна поместья Уиверн / Тайна усадьбы Уиверн

Тайна поместья Уиверн / Тайна усадьбы Уиверн / The Wyvern Mystery (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), КП 5.8 votes: (1 217), IMDb 5.7 votes: (608)
Главная героиня фильма - девушка, по имени Элис. Она была сиротой, и ее воспитывали в семье Ферфилд. Глава семьи - крупный землевладелец, богаты человек. Дом был благоустроен, всего было в достатке. Когда девочка повзрослела, она стала очаровательной девушкой. Ее благодетель тут же положил на нее глаз. Из опекуна он превратился в мужчину, который ее желает. Она убегает их дома, однако, не одна. Ее возлюбленный - старший сын главы семейства, но этот факт всегда держался в тайне. Она прячутся и пытаются обжиться в одном английском предместье. Однако очень скоро Элис начинает понимать, что в этой семье - Фелфилд - слишком мрачное, полное загадок прошлое и не очень счастливое, многообещающее будущее. Кошмары не отпускают ее, мучают, и события приобретают трагический характер...
ГОРЯЧАЯ 20-КА