Фильмов: 47507Расширенный поиск
Anthony Turk
Энтони Турк
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-11-07
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Жена по работе

Жена по работе / The Work Wife (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (135)
Спустя несколько кошмарных месяцев после выкидыша Шон Миллер и его жена Лиза наконец обретают счастье, когда тот получает работу своей мечты в рекламной фирме. Однако секретарь Шона — Джен, которую он в шутку зовет «женой по работе», начинает оказывать ему знаки внимания и очень скоро становится ясно, что она не остановится ни перед чем, чтобы разрушить брак и заполучить Шона раз и навсегда.
Путь вампира

Путь вампира / Way of the Vampire (2005)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18), КП 2.3 votes: (235), IMDb 1.9 votes: (1 474)
Главный герой фильма – легендарный Ван Хельсинг. Каждый день он истребляет вампиров, одного за другим. Они виноваты в смерти его возлюбленной и многих его друзей. Он не собирается покидать эту землю до тех пор, пока последний вампир не будет уничтожен.
С тех пор, как Ван Хельсинг убил графа Дракулу прошло по меньшей мере сто лет. Однако Дракула не ушел так просто, он оставил последователей после себя. Близкий приятель Ван Хельсинга – Себастиан – выпил крови Дракулы и перенял себе всю его силу. И теперь вампиры вновь размножаются по земле, собираются, копят силы, чтобы в один день захватить власть. Но бессмертный охотник на вампиров, ученый Ван Хельсинг готов противостоять им вечно. Он не остановится, пока не даст отпор злу и не искоренит его.
ГОРЯЧАЯ 20-КА