Фильмов: 47545Расширенный поиск
Владислав Мамчур
[ Актёр ]
Дата рождения 1970
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
После зимы

После зимы / Після зими (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12)
Все неприятности свалились на медсестру Ольгу Грабину в один день. Её уволили из клиники, а затем выяснилось, что муж ей изменяет, дочка Лера беременна, а другая - Варя - собирается стать актрисой, вместо запланированного поступления в медицинский на стоматолога. Ольга пытается привыкнуть жить одна и найти новую работу. А еще нужно поддержать и помирить дочек, решить их проблемы и принять их выбор, не дать корыстной любовнице мужа отобрать имущество, полагающееся Варе и Лере. И, самое сложное, понять себя и решить: подать на развод или попытаться вернуть мужа...

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.12.2020, 08:07)
Ты только мой

Ты только мой (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 5.9 votes: (6 302)
Татьяна и Михаил Кравчуки воспитывают приемного сына Льва, мальчик семье достался не простой - с сильным волевым характером и завидным упрямством. А подростковый возраст все только усугубил, и в семье назревает нешуточный конфликт. Это не единственная проблема у Кравчуков – из колонии выходит родная мать Льва, в планах которой вернуть себе сына...

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.08.2020, 14:07)
Садовница

Садовница (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13)
Наталья, молодая провинциальная девушка, уверена, что Дмитрий любит ее не меньше, чем она его. Однако его предательство разрушает их отношения. Спустя пять лет Наталья - известный ландшафтный дизайнер, воспитывает сына Костю и готовится к свадьбе с Сергеем, которого, как ей кажется, не любит по-настоящему. Внезапно в ее жизни снова появляется Дмитрий с просьбами о прощении и клятвами в любви. Наталья поддается страсти и рвет отношения с Сергеем, не подозревая, что возвращение Дмитрия неслучайно и теперь ее жизнь находится в опасности...

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.04.2020, 13:57)
Я заплачу завтра

Я заплачу завтра (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (12)
Елена вернулась в некогда родной город после пятилетнего отсутствия. У нее нет ни работы, ни жилья, ни денег. Сын Максим думает, что мама умерла, а для остальных она - убийца своего мужа. Шаг за шагом Елене предстоит возвращать себе право на сына и на новую жизнь. На слезы не остается времени, поэтому Елена обещает себе, что заплачет завтра. Участковый Игорь, курирующий Елену, подозревает, что в городской больнице творятся странные дела. Сама Елена думает, что мужа мог убить их общий друг Денис, некогда влюбленный в Елену. Но что если прошлое преступление каким-то образом связано с нынешним? И какое ко всему этому имеет отношение Арина - жена Дениса и бывшая подруга Елены?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 19:57)
Замок на песке

Замок на песке (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9)
В центре истории – Людмила и Александр. Он – медицинское светило, главврач клиники ЭКО, блестящий репродуктолог. Она – его правая рука, помощница и вдохновитель всех побед. Красавица-дочь Лиза – студентка-отличница и продолжатель медицинской династии, дом – полная чаша. Но однажды Людмила получает странное послание: фотографию могилы их студенческой подруги, погибшей 19 лет назад. После этого жизнь пары переворачивается: в их доме случается пожар, в клинике начинаются финансовые проблемы, а Людмила узнает об изменах мужа... Благополучная и красивая жизнь на деле оказывается лишь иллюзий. Но, быть может, на месте разрушенного «песочного» замка теперь получится построить что-то настоящее?

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.01.2020, 20:27)
Гетьман

Гетьман (2015)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (247), КП 6.6 votes: (213)
Фильм рассказывает о судьбе одной из самых спорных фигур в истории Украины, о человеке, который изменил ход истории, и сделал свою страну независимой. Этот фильм о великом гетьмане Украины, имя которого — Богдан Зиновий Хмельницкий. История начинается с 1647 года, и показывает период восстания украинского казачества против польской шляхты. Но главной линией сюжета является не само восстание, а трагическая любовь Богдана Хмельникого к молодой польке Гелене.
Ребенок на миллион

Ребенок на миллион (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16)
Художник-оформитель Настя мечтает усыновить из детского дома 7-летнего Егора. Но комиссии по усыновлению не нравится, что девушка одинока: муж бросил ее, когда оказалось, что у Насти почти нет шансов забеременеть. Настя приезжает в детский дом, где своими переживаниями делится с заведующим. Девушке позволяют взять мальчика домой с ночевкой. Егор - не простой ребенок, два года назад он пережил психологическую травму, из-за которой перестал говорить. Что именно с ним случилось, никто не знает. Настя и Егор прекрасно проводят вместе время. Но когда девушка возвращает Егора в детский дом, оказывается, что за мальчиком следят охранники одной из тюрем - маленький Егор знает, где спрятан миллион долларов...

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.09.2017, 11:01)
Проводница

Проводница (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (28)
Проводница Ольга Бабенко не только приносит пассажирам белье и предлагает чай, но и выступает в роли психолога, помогая им разобраться в собственных мыслях. Любовные треугольники, измены, семейные тайны… Порой излить душу незнакомцу гораздо проще, чем родственнику или другу. Ведь вероятность того, что встреча повторится, приближена к нулю, и можно не бояться осуждения или критики.

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (13.02.2021, 13:39)
Когда прошлое впереди

Когда прошлое впереди (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14)
У Тамары Ерошиной самые обычные мечты: карьера врача в столице, счастливая семья… Однажды она знакомится с сыном мэра города Сергеем Лупаревым и выходит за него замуж. Но семейная жизнь оказывается кошмаром. Не в силах терпеть побои и унижения мужа, Тамара убегает из дома. Надежду на то, что ей удастся начать новую жизнь, разбивает страшная новость о том, что Сергея находят убитым, и она, Тамара — объявлена в розыск как главная подозреваемая. Автобус, на котором девушка едет в столицу попадает в аварию. В страшной автокатастрофе ей единственной удается выжить… И судьба дарит ей шанс начать все сначала. Но расстаться с прошлым оказалось не так-то легко. Сможет ли Тамара выпутаться из этой истории, сохранит ли она свою свободу и вновь обретенную любовь?

Добавлены 1-12 серии из 12 (06.07.2016, 13:18)
Не отпускай меня

Не отпускай меня (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 5.3 votes: (159)
Очень хорошая девушка Наталья живет вдвоем с любимой мамой. Отец, который злоупотребляет спиртным, давно уже обитает отдельно, что не мешает обманывать дочь, чтобы истратить все полученные наличные на горячительные напитки. У женщин наступили весьма трудные времена. Больница, где работает главная героиня, платит маленькую заработную плату, и маме с дочкой приходится сводить концы с концами. Но как известно, беда не приходит одна - мало Наташиной маме мужа-алкоголика, у нее еще внезапно отказывают ноги. Девушка в отчаянии и не знает, что делать. Она обращается к заведующему отделением и он кладет ее мать на лечение. Но нужны огромные суммы денег, которые негде достать. Судьба сводит героиню с новой знакомой Валерией.

Добавлены 1-4 серии (30.11.2014, 18:28)

ГОРЯЧАЯ 20-КА