Фильмов: 47533Расширенный поиск
Takahiro Mizushima
Такахиро Мидзусима
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-06-14
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Разрушитель душ

Разрушитель душ / Soul Buster (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17)
Аниме расскажет о Шин Соне, обычном молодом человеке, живущим в наше время. Однажды, во сне он ломает печать и тем самым стирает прошлое о периоде Троецарствия. По неизвестным ему причинам, он начинает путешествие назад во времени и оказывается втянут во временную линию Троецарствия.

Добавлена 12-я серия (21.12.2016, 05:28)
Заблуждение сестры

Заблуждение сестры / Ane Log OVA (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (18)
Когда Коноэ Мояко и её младший брат Акира были детьми, Акира сказал, что хочет жениться на Мояко. Из-за этого она решила, что ее младший брат конченный извращенец с комплексом сестрёнки. Теперь, когда они уже подростки, Мояко окончательно уверилась, что это действительно так, и во что бы то ни стало его нужно «реабилитировать». Однако, судя по всему, все его «извращения» находятся лишь в её воображении...

Добавлена 6-я серия (20.01.2019, 06:23)
Белоснежная симфония: Цвет влюблённых

Белоснежная симфония: Цвет влюблённых / Mashiro-iro Symphony: The Color of Lovers (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.2 votes: (73), IMDb 7.8 votes: (17)
Городок Кагамидай устроен просто — сверху Старый район, где в традиционных усадьбах обитают состоятельные люди, и раскинулась престижная частная девичья академия Юихимэ, она же Юидзё. Чуть дальше от гор, на равнине — Новый район, где живут средний класс и простые работяги, там же расположена городская старшая школа. Однако век кризиса, политкорректности и снижения рождаемости внес свои коррективы — обе школы решено объединить на базе более просторной и лучше оборудованной. Похоже, в запретном саду нежных роз скоро появятся дерзкие и нежданные пришельцы!

Объединение решили проводить постепенно, для начала создав два тестовых класса — наполовину из «принцесс», наполовину из обычных парней и девушек. С первых же дней хозяйки Юидзё дали понять гостям, что если «простолюдинок» они еще могут терпеть, то «грязным самцам» стоит лучше следить за собой и сдерживать похотливые устремления. Рупором подобных мыслей стала красавица Айри Сэно, дочь директора и неформальный лидер школы. Но у новичков нашелся свой лидер Синго Урю, гений-миротворец, парень, перед которым никто не может устоять. Как говорится, вскоре лед тронулся, а герои подтвердили старую истину: положение в обществе — это иллюзия, лишь бы человек был хороший!

Добавлены 1-12 серии из 12 (23.02.2016, 13:19)
Связь сердец

Связь сердец / Kokoro Connect (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 7.4 votes: (401), IMDb 7.7 votes: (559)
Они не друзья детства и не знают друг друга десяток лет. Нет, трое девчонок и двое парней встретились уже в старшей школе Ямабоси, где познакомились и подружились. Никто из них не сумел найти клуб по душе, так и родилось «Общество молодежной культуры». Президентом стала веселая и общительная Иори, ее замом — строгая и рассудительная Химэко, а замкнула женский коллектив симпатичная модница Юй. С парнями тоже все ясно: Тайти — всеобщий помощник, а Ёсифуми — местный «мачо», что не стесняется признаваться Юй в любви по два раза на дню. А вот беднягу Тайти умом тянет к Химэко, сердцем — к Иори, сам же он решить ничего не может. Да, понимание себя и людей — один из навыков, который необходимо познать на пути во взрослую жизнь. Но нельзя ли тут как-то помочь?

Помощь нежданно пришла от некоего существа — бога, демона или пришельца, что до поры скрылся под маской учителя Гото. Члены клуба вдруг стали… ненадолго меняться телами, причем обмен происходил непредсказуемо, попарно или втроем. Можно себе представить, что вынесли ребята, внезапно оказываясь в самых щекотливых ситуациях… Но через несколько дней такого безумного свинга они вдруг осознали, что начали лучше понимать друг друга и могут без проблем изобразить любого из компании. Все верно — в чужом теле недоступны память и знания, но достаточно вызвать любой образ, и станет ясно, что на самом деле чувствует человек. Теперь герои знают друг о друге почти все — осталось только понять, чем кончится странный эксперимент!

Добавлены 1-17 серии из 17 (11.02.2016, 11:43)
Морская невеста: Джи

Морская невеста: Джи / Seto no hanayome OVA: Gi (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 7.8 votes: (12)
Друзья помогают отработать долг Акены перед кафе, в котором официантки носят форму горничных и появится Сатурн — таинственная и пугающая подруга детства Сан.
Морская невеста: Джин

Морская невеста: Джин / Seto no hanayome OVA: Jin (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.1 votes: (130), IMDb 7.7 votes: (41)
Новый учебный год, новый персонаж и новые события.
Город, в котором меня нет

Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi (2016)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (159), КП 8.6 votes: (33 867), IMDb 8.5 votes: (28 461)
Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.

Сатору Фуджинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук, однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?». Такими вопросами ежедневно задается Сатору, и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным. Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Сатору может. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь в сущности этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «откатывать» время назад, что уж точно нельзя назвать обычным.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 06:42)
Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта / Romeo x Juliet / Romio x Jurietto (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.3 votes: (254), IMDb 7.5 votes: (279)
Город Новая Верона парит в воздухе, поддерживаемый таинственной силой Эскала. В нем правит жестокий герцог Лаэрт Монтекки, узурпировавший власть и истребивший семью бывшего правителя Капулетти. Род Ириса — в полном упаде, спаслась лишь младшая дочь, юная Джульетта, род Розы процветает, хотя у герцога только один сын, Ромео…

Исключительно вольное переложение знаменитой шекспировской трагедии от Gonzo предлагает вашему вниманию левитирующие крепости, полеты на «драконях», кровавую семейную вражду, пышные карнавалы, революционную ситуацию и, разумеется, чудо первой любви!

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (10.01.2016, 14:34)
Инари в нашем доме

Инари в нашем доме / Wagaya no oinari sama. (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (55), IMDb 6.6 votes: (43)
Братья Такагами — шестнадцатилетний Нобору и одиннадцатилетний Тору — едут в провинцию, чтобы навестить дядю по матери и умирающую бабушку. Приехав, братья застают старушку в добром здравии и загадочном беспокойстве: матриарх семьи Мидзути сообщает внукам, что сила их жреческого клана оскудевает, магия Девы-Защитницы Мидзути слабеет, и оттого Тору грозит быть съеденным демоном. И единственное, оказывается, что им остается сделать, это идти будить Инари-сама — могущественную лисицу, запечатанную заклятьями клана Мидзути. Инари-сама просыпается. Инари-сама дуется. Инари-сама соглашается защищать… больше того, Инари-сама собирается ехать с ними в город и жить в доме Такагами! Вот на это Нобору и Тору абсолютно не рассчитывали…

Добавлены 1-24 серии из 24 (14.12.2015, 13:26)
Выброшенная принцесса

Выброшенная принцесса / Scrapped Princess / Sukurappudo purinsesu (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.7 votes: (314), IMDb 7.4 votes: (762)
Сюжет сериала посвящён истории Пасифики Касулл, пятнадцатилетней принцессы королевского дома Лейнвана, которая, согласно 5111-му Пророчеству Гренделя является «ядом, который уничтожит мир», когда ей исполнится шестнадцать лет. Предсказание было сделано незадолго до её рождения. Так как предыдущие 5110 Пророчеств Гренделя неизменно оказывались верными, Пасифика была официально казнена в младенчестве.

Однако в тайне ото всех древнее семейство Касуллов, не согласное с решением короля и не верящее в 5111-е Пророчество, спасло девочку и воспитало как собственную дочь. В течение пятнадцати с лишним лет истинную личность Пасифики Касулл удавалось держать в секрете, однако за несколько месяцев до её шестнадцатого дня рождения королевские войска взяли штурмом усадьбу Касуллов. Они убили всех там находившихся, кроме самой Пасифики и её приёмных брата и сестры, Шаннона и Ракуэль, которым удалось бежать.

Добавлены 1-24 серии (31.10.2015, 11:10)

ГОРЯЧАЯ 20-КА