Фильмов: 47507Расширенный поиск
Евгений Сангаджиев
Дата рождения 1986-06-05
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Балет

Балет (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), КП 7.2 votes: (3 938)
В прошлом советская прима-балерина, а ныне хореограф с мировым именем Рута Майерс возвращается в страну спустя почти 40 лет, чтобы поставить на сцене главного балетного театра страны спектакль. Рута вынуждена заново выстраивать отношения с друзьями и врагами, за прошедшее время ставшими ключевыми людьми в русском балете, но главное — с худруком театра Андреем Прониным и его семьёй. Когда-то они были парой, и сейчас старые чувства и старые обиды вспыхивают с новой силой. На кону большие деньги, амбиции, карьера — Рута, не смотря на все свои усилия, оказывается в эпицентре страстей и интриг, очень далеких от мира искусства.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (08.07.2023, 08:49)
Ника

Ника (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (32), КП 7.3 votes: (25 650), IMDb 6.7 votes: (230)
В детстве Ника Турбина вместе с мамой гастролировала по Советскому Союзу, читая свои стихи: полные стадионы любителей поэзии, богемные вечеринки, встречи со знаменитостями. 8-летний вундеркинд, она поражала недетской грустью и пронзительностью строк… И вот Нике 27. СССР уже нет, как нет и детства, славы, а самое трудное — нет вдохновения. Ника больше не пишет стихи и пытается разобраться в себе: куда исчез тот ее «голос», почему она больше не чувствует любви матери и сможет ли когда-нибудь быть счастлива, как все? Знакомство с веселым и независимым Иваном дает Нике надежду на это счастье и дарит забытое вдохновение.
Happy End

Happy End (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.4 votes: (144 893)
Попасть в мир Webcam просто: достаточно нажать кнопку REC. в своем мобильном и начать снимать. С такого видео и начинается карьера 19-летних Леры и Влада, которые в поисках лучшей жизни и легких денег приходят к неожиданному решению — вебкам. Они совсем не подходят друг другу, их характеры противоположны, а ценности не совпадают: Лера — безрассудная оторва, которая легко идет по головам, Влад — замкнутый умник, готовый на все ради подруги. Но странным образом они дополняют друг друга, и, вместе преодолевая препятствия на пути к успеху, взрослеют и становятся все ближе.

Но можно ли сохранить любовь, когда вся твоя личная жизнь — сплошное порно?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.05.2021, 12:44)
Человек из Подольска

Человек из Подольска (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (37), КП 7.1 votes: (14 144), IMDb 6.9 votes: (386)
Николай любит Амстердам, но живёт в Подольске, мечтает о музыкальной карьере, но занимает скромную должность в районной газете. Внезапное задержание московской полицией вовлекает его в смешной и страшный аттракцион, исход которого невозможно предсказать. Точно ли он находится в полицейском участке, кто эти требовательные интеллектуалы в погонах и откуда им всё про него известно?
Хэппи-энд

Хэппи-энд (2020)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (256), КП 7.2 votes: (184 230)
Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес. И вроде все в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается неотвеченным: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?
Притяжение

Притяжение (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (725), КП 5.7 votes: (200 452), IMDb 5.6 votes: (13 617)
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей, и о развитии событий вы узнаете первыми…
Чайки

Чайки (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 6.2 votes: (290), IMDb 6.7 votes: (73)
Жена рыбака Эльза живет в приморском городе в Калмыкии. Она хочет уйти от мужа, но не решается сделать этот шаг, боясь неизвестности. Обстоятельства складываются так, что ее муж погибает. Смерть мужа заставляет героиню задуматься и пересмотреть свои взгляды на жизнь, счастье, свободу…
Белый ягель

Белый ягель (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 6.7 votes: (378), IMDb 7.8 votes: (16)
Действие фильма разворачивается на Крайнем Севере в тундре, там, где люди живут по законам суровой природы. Ненцы — древний народ с сильным характером и многовековыми традициями. Главный герой фильма Алешка переживает чувства, которые заставляют его сделать выбор между юношеской любовью и памятью предков, которую нельзя предать. «Белый ягель» — фильм о любви, верности, терзаниях и выборе. Картина снята по мотивам произведений Анны Неркаги.
Сын отца народов

Сын отца народов (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (43), КП 7.7 votes: (24 134), IMDb 7.0 votes: (114)
Это история о жизни Василия Сталина – сыне великого вождя и «отца народов». К 26 годам он преуспел в военном деле и получил звание генерал – лейтенанта, стал великолепным лётчиком, который сбил 2 истребителя немецкой армии во время Великой Отечественной войны. Этот человек воистину был любимцем судьбы и многих женщин. Кроме основных занятий, он увлекался футболом и хоккеем. Василий стал первым, кто организовал футбольные и хоккейные команды из числа сослуживцев военно-воздушных сил СССР. Его жизнь была похода на пребывание сыра в масле, пока из жизни в 1953 году не ушёл отец. Этот переломный момент стал роковым в жизни Василия. За антисоветскую пропаганду его приговаривают к 8 годам лишения свободы в тюрьме «Владимирский централ». По окончанию срока его ссылают в Казань, где спустя год он погибает якобы от алкогольного отравления.
Провокатор

Провокатор (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.2 votes: (174)
Следователь Панкратов, без одобрения начальников (причем для него это в порядке вещей) прибывает на место убийства для своего расследования. В этой трагедии погиб его старый друг и друг семьи. Он провокациями намеревается выудить всю преступную нечисть, а так же и местного одного авторитета этой неблагоприятной местности. В помощниках у него Сангаджи, который привязался к нему в поездке, а так же привлекательная девушка из столицы – Евгения Колесникова. Она по профессии журналист и в этой сфере им уже приходилось сталкиваться. И вот же этой троице уготовано разобраться во всем, во что бы то ни стало…

Добавлены 1-4 серии (30.04.2014, 19:55)
ГОРЯЧАЯ 20-КА