Фильмов: 47533Расширенный поиск
Александр Городиский
Дата рождения 1987-10-12
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Строгий выговор

Строгий выговор (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27)
Морская академия. Отличник Саша Цаплин постигает азы морского ремесла, которое кроется где-то между мытьем полов и мечтами о прохождении летней практики на греческом судне. Рутину учебной недели нарушает появление его мамы с тортиком в руках. Курсанты узнают, что у Саши сегодня день рождения. Саша нацелен на чаепитие, но его друзья настаивают на покупке спиртного. Курсанты Лобанов и Морозов, у которых больше выговоров, чем пятерок, уговаривают Цаплина на авантюру. Однако ее ждет совершенно неожиданный исход. В результате под угрозой не только будущее курсантов, но и их дружба.
Метод Лавровой

Метод Лавровой (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.8 votes: (11 923)
Чтобы быть великолепным сыщиком, не нужно уметь играть на скрипке. Не требуется носить идеальные усы. Даже не обязательно курить сигару или употреблять викодин. Сегодня достаточно знать высшую математику, быть красивой блондинкой и уметь превосходно распутывать сложнейшие преступления. И еще необходимо иметь свой метод.

Катя Лаврова — красивая дочка высокопоставленного начальника МВД, отличница с красным дипломом и лучший опер Управления. Она обладает мужской логикой, острым умом и отточенным чувством юмора. Еще недавно ее ждала прекрасная карьера, но неожиданно она ушла из отдела. Причину никому не объяснила. С тех пор работает внештатным консультантом криминальной полиции и помогает в раскрытии самых загадочных преступлений.

Отыскать царские драгоценности раньше привидения, найти маньяка среди первокурсников, предотвратить сделку арт-контрабандистов на десять миллионов долларов, — с помощью обычных методов такие преступления раскрыть невозможно. Лаврова использует психологию, нелинейную логику и группу из 7 студентов Университета МВД, которые помогают ей.

Добавлены 1-20 серии 2-го сезона (30.10.2015, 13:58)
Красавчик

Красавчик (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.9 votes: (1 074), IMDb 6.7 votes: (10)
Главный герой фильма нашел такую работу, о которой мечтал всю жизнь. Но что делать, если ты не можешь устроиться на работу всего лишь по одной причине – им требуется мужчина, а ты – женщина? Главная героиня – Саша Цветкова – находит ответ на этот вопрос.
Много лет она потратила на учебу в университете. Она была прилежной ученицей и стремительно двигалась к своей цели. Всю жизнь она мечтала, что будет заниматься не чем иным, как архитектурой. Университет окончен, вся жизнь у ног молодой Саши. В перспективное архитектурное бюро требуется специалист, и девушка трепещет от радости и готовности к работе. Но неожиданно она наталкивается на серьезную проблему – им нужен только мужчина. Положение меняет «красавчик»…

Добавлены 1-4 серии (01.05.2014, 05:34)
ГОРЯЧАЯ 20-КА