Фильмов: 47528Расширенный поиск
Владимир Любовский
[ Актёр ]
Дата рождения 1960
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Трагедия в бухте Роджерс

Трагедия в бухте Роджерс (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 6.2 votes: (96)
События в фильме происходят в 1935-м году. Место действия — полярная научная станция на острове Врангеля — форпосте СССР на крайнем Севере. Сюда прилетает герой фильма — инспектор управления Главсевморпути Николай Жердев. Причина его приезда — трагедия, произошедшая на станции — гибель доктора Вольфсона, произошедшая в результате несчастного случая.

Жердев совсем не рад этой командировке, поэтому он собирается быстро уладить все формальности и оказаться как можно скорее с любимой женой на материке. Однако, в первый же день он понимает, что дело не будет простым: все факты говорят о том, что доктор был убит. Рискуя карьерой, Жердев вопреки рекомендациям руководства начинает проводить расследование, в результате которого он выясняет, что кроме доктора на острове погибло еще несколько человек. И его собственная жизнь теперь тоже находится в опасности…
Новые русские

Новые русские (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (70), КП 5.7 votes: (1 743)
Коллекция короткометражных фильмов. Все шесть работ сделаны молодыми российскими режиссерами, все отличает та свобода, которую редко встретишь в большом отечественном кино. Молодежь не зависит от финансового диктата, ей плевать на цензурные запреты, она смела в обращении с жанрами и не стесняется нарушать любые правила.
Обвиняемый

Обвиняемый (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 5.6 votes: (44)
В этом детективе расследуются не просто рядовые преступления, которых тысячи, а дела, взорвавшие общественность: громкие убийства, случаи коррупции, шантажа, похищение детей знаменитых людей.
Расследует каждое преступление особой важности самый талантливый следователь полиции Макаров. Детектив всего себя отдает делу и старается дойти до сути, даже если это неугодно высокопоставленным лицам. Макарова невозможно запугать и договориться с ним тоже не получится, ведь его принципы тверды и непоколебимы. В каждой серии он берётся за новое запутанное преступление и находит нового обвиняемого.

Добавлены 1-38 серии (17.06.2014, 06:13)
Сестра моя, любовь

Сестра моя, любовь (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 5.3 votes: (287)
Главная героиня сериала – Люба. Она учится в институте и собирается стать врачом. В один день у нее умирает мама. Девушка в отчаянии, но на нее обрушивается еще одна неприятность. Ее отец – пьяница и гуляка – на самом деле не е отец. В один момент Люба стала сиротой, поэтому она собирается отыскать своего настоящего отца, кем бы он ни был. К счастью, в этом ей помогла мамина подруга, она кое-что рассказала.
Люба очень переживает, что отец не примет ее. Однако она ошибалась. Он с радостью встретил он. И даже его дочь Катя – сводная сестра Любы – тепло приняла новую родственницу. В этот самый момент Люба встречает свою настоящую любовь. Ее избранник – Андрей – симпатичный молодой парень. Он готов к серьезным отношениям, а Люба и вовсе мечтает о свадьба. Казалось бы, все хорошо, пока не становится известно, что Андрей – жених Кати…

Добавлены 14-16 серии (05.05.2014, 08:58)
ГОРЯЧАЯ 20-КА