Фильмов: 47359Расширенный поиск
Юлианна Михневич
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-07-03
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Мишень

Мишень (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
История о девочке, которая в детстве стала свидетелем убийства матери. Причем, на месте преступления с оружием в руках она застала собственного отца. Вместо объяснений и оправданий отец в тот же день «избавился» от нее — сдал в детский дом. Тринадцать лет она вынашивала план мести. А когда вышла на свободу, отправилась на поиски отца… с оружием в руках.
Соседка

Соседка (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17)
Настя приезжает в столицу, чтобы начать новую жизнь. На вокзале она знакомится с девушкой Алисой, которая предлагает ей стать соседкой по квартире. Новая знакомая во всём помогает Насте, и даже дает деньги на срочную операцию для ее матери. А однажды приходит страшная новость — мать Алисы, с которой та не общалась с детства, погибла вместе с отчимом в автомобильной аварии. Алиса не хочет ехать в родной город и просит Настю «заменить» ее на похоронах, а заодно привезти несколько памятных вещей матери. Просьба кажется Насте странной, но она не может отказать подруге, которой многим обязана. Девушка не подозревает, что их знакомство с Алисой вовсе не случайно.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (03.07.2021, 12:08)
Акушерка. Счастье на заказ

Акушерка. Счастье на заказ (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19)
Честная, преданная своему делу, сильная и в то же время ранимая доктор Скворцова снова разрывается между работой и личной жизнью, принимает судьбоносные решения и отчаянно ищет счастье, которое по заказу, к сожалению, не выдают.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (05.03.2021, 16:45)
Преимущество двух слонов

Преимущество двух слонов (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11)
Лика – слабая женщина, жизнью которой управляют богатый отец и властный муж. Она привыкла подчиняться. Ведь её мужчины лучше знают, как надо! Благодаря жёсткой дисциплине и мужскому воспитанию её дочь Женя делает поразительные успехи в шахматах. А вот старший сын Володя, которого она воспитывала сама, вырос сущим наказанием. Муж Лики уверен – рано или поздно парень вляпается в настоящие проблемы. Его предсказание сбывается самым невероятным и страшным образом. Отца Лики находят мёртвым, и главный подозреваемый – Володя. Привыкшая считать себя пешкой в чужой игре, Лика понимает: ход за ней, и эту партию она обязана выиграть! Экранизация одноимённого детектива Виктории Платовой.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.11.2020, 11:59)
Запретная зона

Запретная зона (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (129), КП 5.6 votes: (11 030)
1989 год, 50 км от Чернобыля. Компания друзей отправляется в поход. Во время сплава по реке молодые люди сбиваются с маршрута и попадают в зону отчуждения. Волею случая на совести ребят оказывается чужая смерть и чужие деньги. Теперь события развиваются непредсказуемо. Как поведёт себя каждый участник похода? Взаимное недоверие, страх, ревность и сумка с деньгами, которые могут всё исправить… или погубить.
Роман с прошлым

Роман с прошлым (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17)
Лиза — дочь прокурора района и начинающий адвокат. Она вполне счастлива замужем за другом семьи Сергеем. Лиза растит сына, но мечтает открыть свою практику. Неожиданно в ее жизнь возвращается Олег — ее первая любовь. Когда-то властный отец Лизы, желая дочери счастья, разрушил их отношения с Олегом, но Лиза этого так и не узнала. Теперь же Олег ведет журналистское расследование в отношении мужа Лизы. Внезапно открывшиеся тайны меняют все, ведь оказывается, что и чувства Лизы и Олега никуда не исчезли.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.03.2020, 10:17)
Окна дома твоего

Окна дома твоего (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Не всегда нужно стоит бежать без оглядки в поисках счастья, ведь оно зачастую оказывается совсем рядом. Ирина и Полина — родные сёстры. Полина мечтает о карьере актрисы, она уверена в себе и в своем успехе. Ира — скромная и тихая девушка без амбиций. Полине предлагают эпизодическую роль в телесериале. Но во время съемок она ломает раритетный мотоцикл, и она звонит родителям, чтобы те привезли ей деньги. По дороге родители попадают в аварию и погибают на месте. Пока Полина винит в случившемся себя, Ирине приходится взвалить на себя заботы и о бизнесе отца и о сестре…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2018, 14:35)
Вопреки судьбе

Вопреки судьбе (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Студентка Даша — реалистка и практичный человек, а вот ее лучшая подруга Зоя, наоборот, верит в мистику, эзотерику, гадалок и ворожей. Однажды Зоя уговаривает Дашу сходить с ней к гадалке, чтобы узнать судьбу. Даша соглашается, и гадалка предсказывает, что из-за нее погибнет ее любимый мужчина. Даша смеется над гадалкой, ведь любимого у нее нет, да и она всецело поглощена учебой.

Но вскоре Даша влюбляется. В ее жизни появляется Вадим, их чувства оказываются взаимными, но теперь злополучное предсказание не дает Даше покоя… Сможет ли она изменить судьбу?
Три дня на любовь

Три дня на любовь (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33)
У 20-летней Марии Петровой тяжелый недуг сердца, в любой момент способный лишить ее жизни. Родители все время опекают девушку. Им удается договориться об операции у известного кардиохирурга, талантливого Аркадия Маркова. Шансов выжить после вмешательства мало, но этот доктор — их последняя надежда.

За несколько дней до операции Маша вырывается из-под отеческой опеки и едет отдохнуть в приморский город к давнему другу. В самолете она знакомится с Аркадием, который тоже решил провести три дня на побережье. Между хирургом и юной пациенткой вспыхивает стремительный роман. Но пара не подозревает, что им невольно предстоит встретиться в операционной: новые знакомые решают не продолжать отношения вне курорта и ничего не раскрывают о своей персоне.

В положенный срок Марков отправляется в Москву, а Маше становится плохо и она попадает в местную больницу. Доктора пророчат отрицательный исход, поскольку провести операцию подобной сложности им не под силу…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (27.05.2018, 09:07)
Галина

Галина (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18)
Галина живет в деревне, работает фельдшером и никогда не жалуется на жизнь, хотя та ее била и не раз. Много лет назад прямо в день свадьбы ее бросил жених Анатолий. Он укатил в Москву за лучшей жизнью, а над ней потом смеялась вся деревня. Галина не сдалась и одна вырастила сына, о котором Анатолий ничего не знает.

И вот 20 лет спустя на пороге ее дома появляется грязный, оборванный, пьяный бомж, в котором Галина с удивлением узнает сбежавшего Анатолия. Анатолий кается, просит прощения и заявляет, что до сих пор ее любит, а еще что он — миллионер…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.05.2018, 08:22)

ГОРЯЧАЯ 20-КА