Фильмов: 47355Расширенный поиск
Полина Пахомова
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-05-13
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Ева, рожай!

Ева, рожай! (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (38), КП 7.1 votes: (155 390), IMDb 6.0 votes: (46)
Ева — талантливая преподавательница танцев, для которой главное в жизни — быть собой, а не следовать скучным правилам. Она независимая и самостоятельная женщина, которая проводит все свое время на работе, давно заменившей ей личную жизнь. Ева не замужем и не обременена детьми, а значит, как считают коллеги, может работать сверхурочно, подменяя очередную маму в декрете. Казалось, такая несправедливость могла продолжаться вечно. Но однажды Ева узнает, что «любовь всей ее жизни» женился и стал отцом. В этот непростой момент девушка понимает, что пора радикально менять и свою жизнь. Ева решает стать матерью во что бы то ни стало…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (06.12.2022, 08:27)
Ты моя мама?

Ты моя мама? (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Пережив смерть новорожденного ребенка и потеряв возможность иметь собственных детей, 39-летняя Татьяна Сухова, в прошлом врач-психотерапевт, а ныне жена «нового русского», создает свою маленькую клинику усыновления сирот. Преодолевая множество препятствий, невзирая на проблемы в личной жизни, Татьяна вместе со своими бывшими однокурсниками – гениальным педиатром Шуриком Угловым и многодетным врачом-генетиком Игорем Голубовским – помогает детям-сиротам и бездетным супругам найти и полюбить друг друга.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.08.2022, 14:44)
Чемпионки

Чемпионки (2012)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (689)
Сюжет вращается вокруг трех девушек, которые занимаются художественной гимнастикой на площадке клуба «Комета». Однажды к компании Юли, Саши и Наташи присоединяется талантливая спортсменка по имени Милена.

Тренер заметил ее среди множества учениц спортивных школ, и предложил заниматься под его руководством. Милена затмила своим появлением Юлю, звезду клуба. Но Юля не признает конкуренции, и готова пойти на любые меры, чтобы убрать с дороги потенциальную чемпионку.

Добавлены 1-20 серии из 20 (02.12.2015, 19:31)
Битва за Севастополь

Битва за Севастополь (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 401), КП 7.6 votes: (234 289), IMDb 7.2 votes: (3 435)
Фильм поставлен на реальной истории жизни женщины, ставшей ангелом хранителем солдат на поле боя во времена Второй Мировой войны. Людмила Павличенко - снайпер. На неё активно охотились вражеские силы, а советские солдаты молились за её жизнь. Людмила видела и прошла через многое, но самым тяжёлым испытанием для неё стала не угасающая любовь в сердце, которую не сможет отобрать никто и ничто, даже война. Её персона оказалась в числе тех, кто оказал невероятный вклад на исход Второй Мировой. Женщина - герой! Женщина - легенда!
Бабье царство

Бабье царство (2012)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (379)
Мелодраматичный российский телесериал «Бабье царство» - это история о сложностях «бабской доли» и «бабского счастья». Главная героиня сериала - молодая женщина Оксана, которая уже успела достичь определенных успехов в бизнесе, имея свое рекламное агентство. В планах - переезд в Лондон и заключение новых широкомасштабных проектов. Вот только личная жизнь не складывается, любовь к женатому мужчине не приносит ей счастья. Известие о том, что ее шестнадцатилетняя сестра Алла, беременна от незнакомца, застает ее врасплох. Ей предстоит не простое решение: остаться равнодушной или отказаться от карьеры и помочь сестре, выдав её ребенка за своего.
Военный госпиталь

Военный госпиталь (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 6.3 votes: (171)
В один из пограничных военных госпиталей отправляют талантливого хирурга Василия Бежина. Он очень нравственный человек, что очень не понравилось работающему там анестезиологу. Он имеет огромный авторитет из-за того, что умеет получать прок из любой, даже самой безнадежной ситуации. Все работники уже давно приспособились к своей нелегкой жизни, большинство из них циники и эгоисты. У всех здесь свои интересы: кому-то нужно спрятаться от прошлого, кому-то заработать на счастливое будущее. Но есть нечто, что всех их объединяет – это спасение жизней, и неважно кто это, солдат, гражданский или боевик.

Добавлены 1-8 серии (03.05.2014, 17:24)
ГОРЯЧАЯ 20-КА