Фильмов: 47359Расширенный поиск
Peter Rida Michail
[ Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1977-01-11
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Юные титаны, вперёд! Космический джем

Юные титаны, вперёд! Космический джем / Teen Titans Go! See Space Jam (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 4.5 votes: (137)
Подростков-титанов посещают ботаники, злодеи из Space Jam, которые пытались захватить Майкла Джордана и Looney Tunes. Удивленный тем, что его собратья-титаны никогда не видели Space Jam, Киборг организует эксклюзивную вечеринку с часами. Конечно, если титаны смотрят фильм, не ждите, что тишина будет золотой. Рэйвен и Старфайр комментируют, Киборг представляет забавные факты, Бист Бой указывает на выстрелы в задницу, а Робин не доверяет своим новым инопланетным друзьям. Пришли ли ботаники сюда, чтобы посетить невинную вечеринку, или у них есть более зловещие мотивы в рукавах?
Юные титаны, вперед!

Юные титаны, вперед! / Teen Titans Go! To the Movies (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.5 votes: (6 049), IMDb 6.8 votes: (15 395)
Робин, напарник Бэтмена и лидер команды Юных титанов, решает исправить вопиющую несправедливость. Если даже Аквамен получил собственный фильм, то чем они хуже?! Друзья отправляются в Голливуд, полные желания стать героями лучшей в мире супергеройской картины. Но на пути им попадается суперзлодей Слэйд, мечтающий поработить Землю, так что Робину, Киборгу и остальным придётся пересмотреть свои планы.
Юные титаны, вперед!

Юные титаны, вперед! / Teen Titans Go! (2013-2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (78), КП 6.2 votes: (6 571), IMDb 5.2 votes: (16 071)
Вас ждет немного комедийное продолжение мультсериала под названием «Юные Титаны, вперед!». Это знаменитая группа подростков, которые отважно сражаются со злом. Их всего пять, но они способны на многое. Ранее в этом мультсериале вы видели только их подвиги. А в продолжении вам предстоит увидеть также их жизненные ситуации, в которых не так важна храбрость, а нужно уметь посмеяться над ситуацией и проявить хорошую смекалку. Но кроме этого они все так же будут спасать обычных граждан от злых преступников. Юных великолепных героев ждет много различных, иногда сложных ситуаций, но они во всем смогут разобраться.

Добавлена 37-я серия 7-го сезона (17.05.2022, 08:07)
ГОРЯЧАЯ 20-КА