Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lindsey Ginter
Линдси Гинтер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Порочный ген

Порочный ген / The Evil Gene (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (19), IMDb 3.6 votes: (215)
Агента ФБР Гриффа Крэншоу посылают в тюрьму для заключенных с редким генетическим заболеванием, чтобы расследовать убийство главного исследователя. В ходе расследования Грифф приходит к мысли, что в тюрьме обитают гораздо более зловещие силы, и решается вступить с ними в бой.
Марс

Марс / Mars (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 4.9 votes: (273), IMDb 3.7 votes: (393)
2056 год – недалекое будущее. На Марсе, где теперь добывается уникальное топливо — сайлекс, царит беззаконие. Бандиты, нанятые добывающей компанией, твердят свои законы. Верные соратники хаоса – проституция, наркомания и чума также царят кругом. Кошен Темплер – хранитель порядка прибывает на Марс, чтобы найти убийц своего брата и отомстить им. Как только он прибывает в город, на его жизнь происходит покушение. Однако каким-то образом Темплер спасается от бандитов и находит тело брата. С помощью инновационных технологий он извлекает из его мозга фрагменты памяти, которые станут ключом к разгадке произошедших событий.
Меркурий в опасности

Меркурий в опасности / Mercury Rising (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (74), КП 7.0 votes: (20 797), IMDb 6.1 votes: (76 458)
Бывший сотрудник ФБР Арт Джеффрис защищает от безжалостных федеральных агентов Саймона, девятилетнего мальчика, сумевшего вскрыть новый, «не поддающийся дешифровке» правительственный код. Саймон может читать «Меркурий», новейший шифровальный код, так же легко, как другие дети читают книги.

Эти способности ставят под угрозу сам смысл существования новейшей разработки стоимостью миллиард долларов, особенно если враги Соединенных Штатов узнают о необыкновенном мальчике и захватят его. Глава Программы Ник Кудроу приказывает устранить «угрозу безопасности страны», но он не учитывает, что в дело вмешивается Джеффрис. Преследуемые кровавыми убийцами, Саймон и Джеффрис понимают, что никому доверять нельзя.

Время работает не на них, и детектив решает, что единственная надежда на спасение — использовать удивительные способности Саймона и призвать убийц к ответу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА