Фильмов: 47507Расширенный поиск
Gary Farmer
Гэри Фармер
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1953-06-12
Возраст 70
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие

Проклятие / The Curse (2023-2024)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (28), КП 6.8 votes: (1 120), IMDb 7.2 votes: (11 048)
Молодожёны работают на телевидении. У них в планах зачать ребёнка, но их отношениям мешает проклятие от некого недоброжелателя.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (12.01.2024, 15:44)
Первая корова

Первая корова / First Cow (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (4 040), IMDb 7.1 votes: (21 832)
Одинокий повар, путешествующий по Западу времён покорения Америки, присоединяется к новому поселению, где знакомится с иммигрантом из Китая. Вместе они организуют бизнес, успех которого зиждется на существовании коровы, которая принадлежит местному богатому землевладельцу.
Чистота крови

Чистота крови / Blood Quantum (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), КП 5.3 votes: (2 481), IMDb 5.6 votes: (5 132)
В индейской резервации Ред Кроу начали оживать мертвецы. От зараженной рыбы вирус перешел на собак и людей, которые вскоре начали набрасываться друг на друга. Единственный способ уберечься — не дать себя укусить. Невосприимчивы к вирусу коренные жители сгруппировались в один лагерь, чтобы противостоять зомби-чуме.
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель / Delivering Milo (2001)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 7.4 votes: (1 678), IMDb 5.7 votes: (1 325)
Знаете ли вы, что все души дожидаются своего рождения, живя в неведомом царстве, где с начала времен высшие силы свято соблюдают очередность их появления на свет? Ждет своего часа и Майло, но жизнь на Земле пугает его, и в самый решающий момент он отказывается вступить в наш мир.

Его каприз грозит нарушить вселенское равновесие, ведь из-за него не могут родиться другие дети, и страшно даже подумать, к чему это приведет! Чтобы исправить отчаянную ситуацию, Майло на сутки отправляют на Землю в компании с опытным ангелом-хранителем Элмором Далом, который должен убедить упрямую душу, что от жизни в нашем мире не стоит отказываться.

Теперь только от гениального Элмора зависит, произнесет ли мальчик заветные слова: «Я хочу родиться на свет», дав новую силу древнему чуду рождения.
Эд и его покойная мамаша

Эд и его покойная мамаша / Ed and His Dead Mother (1992)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 5.8 votes: (335), IMDb 6.0 votes: (2 332)
Тихий и скромный молодой человек настолько любил свою покойную маму, что готов был на все, лишь бы снова оказаться с той, которая так хорошо заботилась о нем. Поэтому когда ему предлагают за определенную сумму возвратить родительницу из царства мертвых, он соглашается, предварительно поторговавшись — как и полагается настоящему бизнесмену. Вернуть-то ее вернули, но с мамочкой произошли ужасные изменения. Для того, чтобы «жить», ей нужна живая человеческая плоть. К этому сынок явно не готов.
Большая пустота

Большая пустота / The Big Empty (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 5.9 votes: (487), IMDb 6.0 votes: (4 194)
Джон Персон получит 25 000 долларов от своего соседа Нили, если сумеет доставить синий чемодан дальнобойщику по кличке Ковбой. Предложение заманчивое, ведь безработный актер Джон успел наделать в Лос-Анджелесе долгов.

Смущает лишь то, что Джон не имеет права заглядывать в чемодан и должен беречь его пуще собственной жизни. Ковбой обосновался в местечке Бейкер на самой границе Долины Смерти. Когда Джон туда добирается, Ковбоя уже и след простыл. Странные вещи начинаются после того, как Джону сообщают, что Бейкер — не просто привал для дальнобойщиков, но и глубоко законспирированный межпланетный порт, с которого стартуют летающие тарелки. Вскоре выясняется, что нанявший Джона сосед найден обезглавленным. За разъяснениями к Джону срочно выезжает агент ФБР.

Джон начинает подозревать, что ввязался во что-то более серьезное, чем обычная курьерская доставка.
Джимми Пикард

Джимми Пикард / Jimmy P. (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 5.6 votes: (293), IMDb 6.1 votes: (3 079)
Фильм расскажет о солдате Джимми Пикаре — индейце из резервации, которого после Второй Мировой войны начинают беспокоить психосоматические заболевания. Сюжет строится вокруг дружеских и профессиональных отношений эксперта в этнопсихоанализе Девере и его пациента.
Властелин легенд

Властелин легенд / DreamKeeper (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 7.8 votes: (851), IMDb 7.6 votes: (1 423)
Старый индеец Пит, которому скоро исполнится ровно сто лет, хранит древнейшую историю своего племени. Однако его семнадцатилетний внук Шейн является членом уличной банды «Псы-воины» и он очень далек от этих традиций. Лишь из-за того, что он задолжал банде довольно крупную сумму денег, Шейн соглашается отвезти своего деда на ежегодный совет индейских племен, организованный в штате Нью-Мексико, который находится во многих милях от их родной Южной Дакоты. Во время поездки Пит рассказывает своему внуку легенды своего племени, которые он должен будет запомнить и передать последующим поколениям. Шейн и не подозревал, что это путешествие навсегда изменит его жизнь…
Шоссе встреч

Шоссе встреч / Powwow Highway (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.6 votes: (34), IMDb 7.3 votes: (1 284)
В планах одной горнодобывающей компании – начать разработку новых земель, находящихся в резервации Бадди Ред Боу. Однако эта затея абсолютно не совпадает с желаниями самого Бадди. Чтоб устранить «камень преткновения», офицерами полиции была задержана его сестра. Правоохранители утверждают, что она замешана в перевозке наркотиков. Бадди придётся проехать 1000 миль, чтоб вытащить её из полицейского участка. Своё длинное путешествие ему предстоит разделить с весьма странным товарищем Филбертом. Весь путь от Монтаны до Нью-Мехико их сопровождает череда неприятностей, вследствие которых за ними открывает охоту ФБР.
Красная дорога

Красная дорога / The Red Road (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 6.5 votes: (339), IMDb 7.4 votes: (4 222)
Шериф небольшого города любит свою работу, он заботится о покое жителей, а также охраняет их жизни. Мужчина всеми силами старается сохранить свою семью, главному герою кажется, что он может вскоре потерять своих родных, и близкие люди отвернутся от него. Шерифу все же повезло сохранить собственный брак, но теперь назревают еще большие неприятности. В городе две влиятельные общины начинают конфликтовать друг с другом. Последствия этой борьбы приводят к ужасным событиям. Главной задачей героя является предотвращение кровопролития, он должен контролировать сложившуюся ситуацию.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (10.06.2015, 20:24)

ГОРЯЧАЯ 20-КА