Фильмов: 47507Расширенный поиск
Анна Масальская
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-03-27
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Моя чужая жизнь

Моя чужая жизнь (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26)
Ольга Соколова была ведущим хирургом московской больницы, пока в ее жизни внезапно не наступила черная полоса. Сначала Ольга попадает под сокращение, а потом еще и застает мужа с любовницей. Опустошенная женщина решает вернуться в родной провинциальный городок. Но по дороге случается авария. В ее автобус врезается фура. В больнице Ольга узнает, что осталась жива только потому, что по ошибке заняла в злополучном автобусе место другой женщины, Людмилы, которая погибла на месте. Ольга отчаянно пытается все забыть и начать новую жизнь, но вскоре оказывается, что эта новая жизнь — не совсем ее…

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.02.2019, 18:55)
Мечта

Мечта (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11)
Руслан Караваев, в прошлом классный футболист, узнает, что у него есть сын-подросток, который воспитывается в детдоме и очень любит футбол. Пытаясь найти с ним общий язык, Руслан пересматривает свою жизнь, учится бескорыстию, терпению и справедливости.
В бегах

В бегах (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (25)
Детективная история с тонким привкусом мелодрамы рисует жизнь обычной девушки. Она исправно ходит на работу и даже пытается устроить личную жизнь. Неожиданно привычное существование героини нарушает... собственная фотография с надписью "Разыскивается!". Оказывается, безобидную девушку подозревают в преступлении. Да еще в каком - ограблении банка! А раз никто не спешит верить в невиновность героини, ей остается одно - бежать, и как можно дальше. Приключения начинаются, а с ними в жизнь героини обещают ворваться неожиданные знакомства и настоящая любовь!

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.01.2016, 15:24)
Ясмин

Ясмин (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 4.2 votes: (273)
Три героини кинофильма – русские девушки разного возраста, с разным происхождением, из разных семей… Все трое однажды приезжают в Стамбул. Девушка Лена приезжает сюда ради карьеры в отельном бизнесе, Мария же бежит от сложных и запутанных отношений с мужем родной сестры, а Ксения едет к мужчине, в которого без ума влюбилась в отпуске… Все трое вливаются в бурную жизнь большого стамбульского района, прообразом которого считают реальный Султан-Ахмет. Они все занимаются обычными вещами: торгуют золотом и дубленками, попадают в полицию, влюбляясь, встречаясь и расставаясь… Во всей этой суматохе они и не замечают, как оказываются втянуты в такие интриги, которые достойны описания в 1001 ночи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА