Фильмов: 47533Расширенный поиск
Алексей Байдаков
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дельфин

Дельфин (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 6.2 votes: (4 384)
В небольшой приморский городок Южноморск из столицы возвращается бывший житель этих мест, молодой опер Андрей Кораблев. Повод для возвращения в город своего детства у Андрея печальный — он приехал хоронить единственного близкого человека, своего деда, старого рыбака, недавно погибшего в море. В городе Андрея помнят. Когда-то он служил в местном УМВД, у него осталось много друзей и знакомых по обе стороны закона. Общаясь с ними, Андрей приходит к выводу, что смерть деда не была случайной.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (08.06.2022, 13:48)
Отставник. Позывной «бродяга»

Отставник. Позывной «бродяга» (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (96), КП 6.1 votes: (1 500)
Главный герой — подполковник на пенсии Юрий Жуковский, который живёт одинокой холостяцкой жизнью. Неожиданно её однообразие рушится, когда Жуковский встречается с бывшим начальником — генералом Терентьевым. Именно он отправляет бывшего командира спецназа в поездку в военную часть районного города Зареченска. Там ему предстоит установить причины трагедии — побега и смерти рядового солдата. Бывший полковник идёт наперекор мнению командования и комиссии, начиная собственное расследование против криминального бизнеса. Жуковский выясняет истинные мотивы побега солдата с помощью его невесты, обнаружив спрятанный телефон.
Комиссарша

Комиссарша (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (60), КП 6.3 votes: (2 122)
Галина Семенова уехала из родного городка в Москву много лет назад, оставив маленького сына Илью на воспитание матери. В столице после окончания института попала на работу в отделение милиции, откуда в 41-ом ушла на войну. Через два года после ранения Семенова возвращается на службу в родной город: на освобожденных землях остро не хватает людей, которые бы навели порядок. Приехав на место, она выясняет, что город терроризирует банда, в составе которой — ее повзрослевший сын.

Галина и Илья начинают поединок. Тяготы военного времени сделали их непримиримыми врагами. Но лишь пройдя испытание ненавистью, они понимают и прощают друг друга, объединяясь перед лицом общего врага.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.09.2017, 17:55)
Дорогая

Дорогая (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.2 votes: (108)
Капитан Рустам Палашин и майор Куприянов отправляются в отделение полиции, где служит капитан Игорь Соколов, которого называют Сокол, для расследования крупного ограбления в ювелирном магазине. Оба моментально становятся врагами Сокола, у которого и так полно проблем: его выгнала из дома любимая жена, он службы его практически отстранили за беспробудное пьянство, а бандиты, действующие под руководством своего предводителя по кличке Чаус, совершают одно преступление за другим. Вскоре Игорю удается выйти на след одного из грабителей, и тот приводит его к дому прекрасной девушки по имени Полина, в которую Сокол влюбляется с первого взгляда, не догадываясь, что очаровательная девушка – бывшая жена Чауса.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.05.2014, 20:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА