Фильмов: 47359Расширенный поиск
Daisy Donovan
Дэйзи Донован
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-07-11
Возраст 48
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть на похоронах

Смерть на похоронах / Death at a Funeral (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (38), КП 7.0 votes: (42 014), IMDb 7.3 votes: (118 711)
Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего почившего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, члены благородного семейства оказываются весьма обескуражены, узнав о прижизненных проделках своего дядюшки. Поведавший все эти забавные истории шантажист отнюдь не намерен держать язык за зубами. Он согласен поспособствовать сохранению репутации аристократов разве что за небольшую, по его словам, сумму с большим количеством нулей.
Миллионы

Миллионы / Millions (2004)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (25), КП 6.7 votes: (2 570), IMDb 6.8 votes: (26 042)
7-летний Дэмьен, его старший 9-летний брат Энтони и отец мальчишек Ронни Каннингхэм, совсем недавно овдовевший, переехали в новый дом, построенный неподалеку от железной дороги. Любимым занятием Дэмьена были беседы со всевозможными святыми, которых он видел перед собой, словно наяву. Мальчик уходил в составленное из картонных коробок свое собственное жилище и погружался в мир грез и фантазий.

Однажды на его коробки, будто с неба, упала сумка, битком набитая деньгами. Энтони объяснил младшему брату, что о «подарке небес» лучше никому не рассказывать, потому что иначе начнутся проблемы с налогами и вообще с законом. Денег в сумке оказалось немало — 229 тысяч фунтов стерлингов! И через неделю эта сумма превратится в ничто, потому что Англия переходит с фунтов на евро. Так что выход оставался один — за 7 дней эти тысячи необходимо было потратить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА