Фильмов: 47507Расширенный поиск
Юлия Клименко
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ева, рожай!

Ева, рожай! (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (38), КП 7.1 votes: (155 390), IMDb 6.0 votes: (46)
Ева — талантливая преподавательница танцев, для которой главное в жизни — быть собой, а не следовать скучным правилам. Она независимая и самостоятельная женщина, которая проводит все свое время на работе, давно заменившей ей личную жизнь. Ева не замужем и не обременена детьми, а значит, как считают коллеги, может работать сверхурочно, подменяя очередную маму в декрете. Казалось, такая несправедливость могла продолжаться вечно. Но однажды Ева узнает, что «любовь всей ее жизни» женился и стал отцом. В этот непростой момент девушка понимает, что пора радикально менять и свою жизнь. Ева решает стать матерью во что бы то ни стало…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (06.12.2022, 08:27)
Фитнес

Фитнес (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), КП 6.8 votes: (48 522), IMDb 6.3 votes: (153)
«Быстрее, выше, сильнее»… В мире Аси такому девизу не место. Так же, как и комплексам из-за лишнего веса. Тем более, есть дела поважнее — подготовка к свадьбе в самом разгаре. Беспечный мир Аси рушится в одну секунду: девушка узнает, что любимого давно не устраивает ее фигура. А лучшие подруги не стесняются злословить о пышных формах за ее спиной. Восстанавливать веру в себя Ася отправляется в спортклуб. Вот только тренировки и программа по снижению веса оказываются не по карману начинающей спортсменке. Выход один — стать сотрудником фитнеса и заниматься бесплатно. Так у Аси появляется новая работа, знакомства и, главное, стимул доказать подругам, бывшему и всему миру, что «невозможное возможно».

Добавлена 20-я серия 5-го сезона (17.08.2021, 09:55)
Эти глаза напротив

Эти глаза напротив (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (37), КП 7.3 votes: (2 961)
История жизни Валерия Ободзинского, одного из самых ярких представителей советской эстрады и человека удивительной судьбы. Простой парень из Одессы, он становится в СССР настоящей суперзвездой. Ободзинский не похож на всех: он не шагает в общем строю и не поет гимнов комсомолу. Кажется, что его фантастический тенор создан чтобы воспевать Женщину. Но со временем бескомпромиссность и инаковость закрывают ему путь на сцену. И однажды певец просто исчезает… Лишь спустя годы преданная поклонница узнает Ободзинского в стороже с галстучной фабрики и буквально спасает его, возвращая к жизни и творчеству.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.02.2016, 19:42)
Любовь нежданная  нагрянет

Любовь нежданная нагрянет (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (129)
Елена Дмитриевна всю свою жизнь положила на карьеру. Она работает на молочном комбинате и, к тому же, в одиночестве вырастила свою дочь Веру, но, к сожалению, счастье в личной жизни эта привлекательная и неглупая женщина так и не смогла построить. Вскоре Елена выходит на пенсию, но она всё ещё полна энергии и сил, и, не смотря на уговоры подруги пожить, наконец, в своё удовольствие, она посвящает свою жизнь родным. Вот только дочь Вера со своей семьей живет своими проблемами и заботами, и больше не нуждается в материнской опеке. Её вмешательство только усугубляет накалённую обстановку в семье Веры: она все время ссорится с мужем, а её дочка-подросток постоянно скандалит со своим младшим братом. Молодая семья отвергает помощь Елены Дмитриевны и она понимает, что с выходом на пенсию её жизнь кончилась… Но вскоре судьба преподносит ей неожиданный и приятный сюрприз.

Добавлены 1-4 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА