Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brandon Auret
Брэндон Оре
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь как искупление

Любовь как искупление / Redeeming Love (2022)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (71), КП 6.7 votes: (14 901), IMDb 6.7 votes: (12 600)
Энджел живёт в небольшом городке Пара-Эй-Дайс в Калифорнии. За окном 1850 год – время разгара золотой лихорадки. Девушка – элитная проститутка. В сфере интим-услуг она с самых юных лет, когда после смерти матери она была продана состоятельному мужчине по имени Дюк, который был большим любителем молоденьких девушек. Вскоре он начал зарабатывать на Энджел весьма неплохие деньги. По мере взросления героиня фильма «Любовь как искупление» набиралась опыта и в итоге стала лучшей жрицей любви во всем штате. Дошло до того, что сотни мужчин выстраивались в очередь, чтобы провести с ней ночь. Молодой фермер Майкл приехал в город на поиски золота, но стоило ему увидеть прекрасную девушку, как мир вокруг перестал существовать. Он, не раздумывая, предлагает ей выйти за него замуж. После избиения, несмотря на отсутствие доверия к Майклу, Энджел соглашается. Смогут ли молодые люди быть вместе?
Львица

Львица / Rogue (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (76), КП 4.4 votes: (4 475), IMDb 3.9 votes: (4 959)
Саманта возглавляет команду наемников, которая отправляется в Африку, чтобы спасти похищенную дочь местного губернатора. Но когда операция срывается, команда оказывается в самом сердце африканской пустыни, а по следам за ними идут не только похитители, но и разъяренные львы.
Последние дни американской преступности

Последние дни американской преступности / The Last Days of American Crime (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (23), КП 4.6 votes: (563), IMDb 3.6 votes: (8 574)
Дело развернется в недалеком будущем, когда правительство США объявляет о скором внедрении системы контроля разума, способной подавить все криминальные импульсы. Готовящаяся к новому порядку страна погрязает в хаосе, а Грэм Брик решает пойти на свое главное дело с непроверенной командой, пытаясь успеть провернуть ограбление до рокового дедлайна.
Миа и белый лев

Миа и белый лев / Mia and the White Lion / Mia et le lion blanc (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (139), КП 7.4 votes: (36 059), IMDb 6.5 votes: (4 553)
Миа вместе с семьей переезжает в Южную Африку из Лондона, где ее родители покупают ферму по разведению львов. Девочку ничего не радует на новом месте, ей хочется вернуться в Лондон, где остались ее друзья и беззаботная подростковая жизнь. Но внезапно на нее сваливается забота о маленьком белом львенке по имени Чарли, который остался без родителей. И вся ее жизнь круто меняется… Они становятся неразлучны, пока однажды Миа не узнает, что ее другу грозит серьезная опасность. Тогда она решает сбежать и найти для Чарли новый дом, где он будет счастлив и свободен.
Двойное эхо

Двойное эхо / Double Echo (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (26), IMDb 4.3 votes: (45)
Главный герой ушел из полиции из-за того, что по случайности убил своего напарника. Теперь он водитель богатого человека, у которого похитили дочь. Он поможет спасти девочку, одновременно обнажив годами скрываемые семейные тайны.
Нападение шестиглавой акулы

Нападение шестиглавой акулы / 6-Headed Shark Attack (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (50), IMDb 2.8 votes: (618)
Влюблённые пары приплывают на отдалённый остров, чтобы пройти курсы по укреплению отношений, но становятся жертвами нападения ужасающего морского чудовища.
Колыбельная

Колыбельная / Siembamba (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (18), КП 4.5 votes: (185), IMDb 4.7 votes: (1 010)
Молодая девушка Хлоя вернулась в родной город Райский Утёс с ребёнком и пытается прожить опыт материнства. Ей помогает справиться её мама Руби и старый друг Адам. Но одной ночью у неё возникают видения об убийстве собственного сына... И кто знает: они появились на фоне тёмного прошлого города в период войны, или из-за простой послеродовой депрессии?
Империя акул

Империя акул / Empire of the Sharks (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), IMDb 2.8 votes: (464)
В будущем, когда 98% Земли находится под водой, военачальник, который контролирует армию акул, встречает своего соперника - дочь таинственного зовущего акул, которую он похитил. Она должна научиться мобилизовать свою сверхъестественную силу, чтобы освободить свой народ от господства военачальника. Получится ли у нее это - большой вопрос.
Оатс: Часть 1 - Ракка

Оатс: Часть 1 - Ракка / Oats: Volume 1 - Rakka (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (198), КП 6.7 votes: (6 586), IMDb 7.3 votes: (8 933)
Землю захватили враждебные рептилоиды. Они меняют атмосферу на свой лад, уничтожают культуру и ставят жестокие эксперименты над людьми. Лишь небольшой группе повстанцев удаётся выжить, и они не теряют надежду отвоевать планету.
Планета акул

Планета акул / Planet of the Sharks (2016)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (33), IMDb 2.7 votes: (946)
В ближайшем Будущем, таяние ледников охватывает 98% территории Земли. Акулы процветают и доминируют на планете, и все их несметные стаи эксплуатируются мутированной альфа-акулой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА