Фильмов: 47507Расширенный поиск
Rirî Furankî
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1963-11-04
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Последние 10 лет

Последние 10 лет / The Last 10 Years / Yomei 10 Nen (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 7.3 votes: (233), IMDb 6.8 votes: (920)
Узнав, что из-за болезни ей остаётся жить не больше 10 лет, 20-летняя девушка решает не влюбляться, но на встрече выпускников происходит нечто неожиданное.
Море возрождения

Море возрождения / Sea of Revival / Nagi machi (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), IMDb 6.3 votes: (208)
Главный герой Икуо работает в типографии, но однажды его увольняют. Вместе со своей подругой Аюми и её дочерью Минами он переезжает в город Исиномаки в префектуре Мияги. Там Аюми решает открыть салон красоты, а Икуо слоняется без дела, играя в азартные игры, так и не найдя новую работу. Казалось бы, всё идёт своим чередом, пока не случается беда, перевернувшая не только их жизни, но и жизнь всего города.
Однажды я пытался умереть

Однажды я пытался умереть / Not Quite Dead Yet / Ichido Shinde Mita (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (13), IMDb 5.4 votes: (353)
Нанасэ Нобата учится в университете и живет с отцом Кэем, директором фармацевтической компании. Однажды, чтобы узнать, кто ворует у его фирмы, Кэй выпивает лекарство, которое должно заставить его умереть и вернуться к жизни через два дня. Однако что-то идет не так: мужчина становится призраком. Нанасэ пытается вернуть отца к жизни, а помогает ей в этом Таку Мацуока, сотрудник компании Кэя.
Айны

Айны / Ainu Mosir (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (3), IMDb 6.8 votes: (64)
История о взрослении Канто, 14-летнего мальчика, потомка коренного японского народа айнов, который изо всех сил пытается примириться с недавней потерей своего отца. Однажды он узнает о небольшой пещере в скале в соседнем лесу, которую айны считали тропой на другой конец света - туда, где живут мертвецы. Канто решает посетить это пещеру, в надежде увидеть своего покойного отца.
Голый режиссёр

Голый режиссёр / The Naked Director / Zenra Kantoku (2019-2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 7.4 votes: (796), IMDb 7.7 votes: (4 529)
Япония, начало 1980-х годов. Сотрудник торговой фирмы раньше времени возвращается домой и застаёт жену с любовником. С горя он идёт в бар, где знакомится с продавцом секс-аудиозаписей. Внезапно мужчина понимает, что эротические товары, журналы в частности, неплохо продаются, и, уже поднатарев на продажах английских энциклопедий, решает сменить поле деятельности. Так начинается путь в сэкс-индустрии в будущем известного порно-режиссёра Тору Мураниси.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (25.06.2021, 02:51)
13 лет пустоты

13 лет пустоты / Blank 13 (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (154)
13 лет назад отец сбежал из дома, оставив семью по уши в долгах. Спустя эти годы он снова появляется на пороге и сообщает, что смертельно болен и умрёт в течении трёх месяцев. Семья его не простила, но пришедший на похороны сын слышит от немногочисленных людей, которые также пришли на церемонию, странные истории, которые постепенно полностью меняют отношение сына к покойному.
Магазинные воришки

Магазинные воришки / Shoplifters / Manbiki kazoku (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (54), КП 7.4 votes: (27 503), IMDb 7.9 votes: (80 986)
Небольшая семья бедного японского рабочего живет практически только на пенсию бабушки, поэтому некоторые из родственников иногда подворовывают в магазинах. Однажды, возвращаясь домой после очередной кражи, глава семейства подбирает на улице маленькую девочку. Жена встречает находку нерадостно, но все же принимает ребенка. Скромное финансовое положение не мешает дружной семье жить счастливо, но вдруг по телевизору они видят объявление о пропавшей девочке, и с этого момента в их жизни начинаются серьезные проблемы.
Прекрасная звезда

Прекрасная звезда / A Beautiful Star / Utsukushii hoshi (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 5.7 votes: (164)
В семействе Осуги уверены, что они — самые настоящие инопланетяне. Папа-синоптик родом с Марса, мама с её бизнесом по продаже бутилированной воды — с Юпитера, сын-фритер — с Меркурия, а дочь-студентка — с Венеры. Проблем у каждого навалом, но зато у семейства есть общая цель — спасти планету от ядерной угрозы.
Ведьма Лапласа

Ведьма Лапласа / Laplace's Witch / Rapurasu no majo (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.5 votes: (223)
Двух, казалось бы, несвязанных между собой людей находят умершими от отравления сероводородом. Приглашённый эксперт, профессор геологии Сюнсукэ Аои, считает, что это несчастные случаи, вероятность повторения которых ничтожно мала. Полицейский детектив из Токио находит связь между погибшими, и никак не может понять способ совершения убийств, если они всё-таки имели место, когда профессор сталкивается со старшеклассницей Мадокой. Девушка обладает невероятными способностями, и ей приходится скрываться от правительственных агентов.
После бури

После бури / After the Storm / Umi yori mo mada fukaku (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 6.9 votes: (484), IMDb 7.4 votes: (9 513)
Когда-то Рёта был известным писателем, но судьба сыграла с ним злую шутку — сейчас он незаметный частный сыщик, распутывающий мелкие будничные дела. Он многое потерял: похоронил отца, расстался с женой, забравшей при разводе сына. Но если его пожилая мать и красавица-бывшая как-то справились с этими трагедиями и живут дальше, то Рёта словно застрял в прошлом. Всё немногое, что он зарабатывает сыском, Рёта проигрывает, так что ему нечем даже платить алименты, не говоря уже о том, чтобы быть настоящим отцом для подрастающего сына-школьника. Однако, одна дождливая ночь может в корне изменить всю жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА