Фильмов: 47359Расширенный поиск
Misaki Kuno
Мисаки Куно
[ Актриса ]
Дата рождения 1993-01-19
Возраст 31
Рост 1.50 м
Сортировать по:
Не показывать:
Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 3

Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 3 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 3 OVA (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), IMDb 7.8 votes: (129)
Тисэ Хатори с юных лет считалась странной девочкой, не похожей на других. Даже ее родная мать не знала, как совладать с дочерью. Умея видеть то, что не могут увидеть другие, Тисэ не имела возможности почувствовать тепло и ласку родных. Жизнь подбрасывала юной особе только новые трудности, которые избегать было все сложнее. Но однажды ей выпал шанс улучшить свое положение. Это случилось после встречи со странным человеком-чудовищем, выкупившем девушку на аукционе. Вызволяя ее из рабства, он предложил стать его женой.
WIXOSS: разрушенный селектор

WIXOSS: разрушенный селектор / Gekijouban Selector Destructed WIXOSS (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (35)
Фильм представляет собой коллаж основных событий двух сезонов сериала: «WIXOSS: заражённый селектор» и «WIXOSS: распространение селектора». Также более подробно рассказывает о Руко Коминато, Улисс и новом персонаже Сати Тогасаки.
Невеста чародея: Ждущие звезду Часть 2

Невеста чародея: Ждущие звезду Часть 2 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 2 OVA (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), IMDb 7.9 votes: (132)
Хатори Тисэ только 16, но она уже пережила все тяготы жизни. У нее нет никого, а жизнь же ее не имеет никакого смысла. Но внезапно, уже успевшие заржаветь шестерёнки судьбы начинают двигаться. В тяжелый для нее момент таинственный маг предложил ей помощь, от которой она не могла отказаться. Но кто же он? Он похож скорее на демона чем на человека. Поможет ли он ей, или же ввергнет в пучины тьмы?
Падение Акибы

Падение Акибы / Akiba's Trip The Animation (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20)
Акихабара – удивительный торговый район со своей спецификой. Именно сюда съезжаются со всех район Токио (а то и со всех префектур Японии), поклонники высоких технологий, манги и аниме. Именно здесь настоящий отаку найдет все, о чем и мечтать не смел: редкие экземпляры для своей коллекции, разнообразный мерч и единомышленников. Плохо только, что в последнее время бродить здесь стало небезопасно из-за так называемых «Багуримоно».

«Багуримоно» – это не сектанты и не члены банды, а вполне себе сверхъестественная угроза человеческой жизни. Ходят слухи, что они похожи на подвижную тень, которая окутывает человека и поглощает, покоряя своей воле, после чего несчастный окажется одержим. По крайней мере, так считают люди, верящие в существование багуримоно, к которым относится и Нивака Денкигай. А вот ее старший брат, хмурый Тамоцу, не желающий разделять интересы толпы, здорово сомневается в существовании багуримоно, считая их сказками вроде зомби и вампиров. Но это пока – скоро и он убедится, что в Акихабаре происходит что-то неладное.

Добавлена 13-я серия (03.04.2017, 23:05)
Март приходит подобно льву

Март приходит подобно льву / March Comes in Like a Lion / 3-gatsu no Lion (2016-2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 8.3 votes: (57)
Кирияма Рэй - 17-летний профессиональный и успешный игрок в сёги. Но в реальной жизни у него почти ничего нет. Тихий и незаметный он живет сам по себе, без семьи и друзей. Но однажды он познакомился с девушкой по имени Акари, которая в одиночку воспитывает двух младших сестер, Хинату и Момо. Что же будет делать наш хикковатый герой в окружении трех прекрасных тян и многочисленных кавайных котиков?

Добавлена 22-я серия 2-го сезона (20.11.2019, 06:41)
Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 1

Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 1 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 1 OVA (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (42), IMDb 7.6 votes: (190)
Хатори Чисэ только 16, но она уже пережила все тяготы жизни. У нее нет никого, а жизнь же ее не имеет никакого смысла. Но внезапно, уже успевшие заржаветь шестерёнки судьбы начинают двигаться. В тяжелый для нее момент таинственный маг предложил ей помощь, от которой она не могла отказаться. Но кто же он? Он похож скорее на демона чем на человека. Поможет ли он ей, или же ввергнет в пучины тьмы?
Семь смертных грехов: Знамение священной войны

Семь смертных грехов: Знамение священной войны / The Seven Deadly Sins: Signs of Holy War / Nanatsu no Taizai: Seisen no Shirushi (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (27)
Главный антагонист, лорд Хендриксен решил, что этому миру необходима война, чтобы развиваться и попытался высвободить древний род демонов, впитав в себя их силу и обретя невероятное могущество. Но семь смертных грехов, при поддержки остальных святых рыцарей, смогли его одолеть. На этом казалось все и кончилось, но не тут то было. Осталось много волнующих нас вопросов. Откуда у Элизабет такая сила? Что за странное существо унесло гроб вечной тьмы? Куда решил отправится Бан? И не был ли Хендриксен на самом деле чьей то пешкой? Скоро узнаем во втором сезоне Nanatsu no Taizai.

Добавлена 4-я серия (19.09.2016, 19:07)
Связанные

Связанные / Kiznaiver (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 6.9 votes: (526), IMDb 7.1 votes: (635)
Сюжет разворачивается на просторах альтернативной Японии, в постепенно вымирающем городе Сугомори. Главный герой, как часто бывает, — нелюдимый парнишка, которому однажды посчастливилось стать избранным. В чем состоит это счастье? Согласно системе, избранные делятся на команды по восемь человек, они становятся связанными в экспериментальной программе — «кизнайверами». В команде нашего героя народ разнообразный — от тихонь до бунтарей. Но… Ребята всё делают вместе: проводят время, спорят, смеются, и даже ранение одного разделяют все. Что за волшебное чувство коллективизма! С момента появления связывающей системы, население стало сильно сокращаться. А герои как раз борются за мир! Только бы никто серьезно не поранился, а то всем достанется…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2016, 13:44)
Призрачный мир мириады цветов / Мириады цветов фантомного мира

Призрачный мир мириады цветов / Мириады цветов фантомного мира / Myriad Colors Phantom World / Musaigen No Phantom World (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 6.4 votes: (1 034), IMDb 6.3 votes: (411)
История разворачивается в недалёком будущем, в мире, рождённом из людских фантазий. Появляются создания, которых мы называем монстрами или призраками, в том мире же их кличут фантомами. Главный герой, Ичиджо Харухико, — первоклассник академии Хосэо. Его сэмпай Каваками Май сражается с фантомами, используя способность «Энергия пяти элементов». Изуми Рэйна использует способность «Пожиратель фантомов», Минасэ Който сражается в одиночестве. Школьная жизнь швыряет их с откосов на вершины и обратно, пока однажды некий инцидент не открывает им глаза на правду этого мира.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (10.11.2016, 17:46)
Стрелок с Черной скалы

Стрелок с Черной скалы / Black Rock Shooter / Burakku Rokku Shuta (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.4 votes: (599), IMDb 6.5 votes: (409)
Лучшие подруги в одном мире, заклятые враги в другом. Через что придется пройти Мато Курой и ее альтер-эго Блэк Рок Шутер, чтобы спасти самого дорогого ей человека, Ёми Таканаси, от самой себя, от Хозяйки Мертвых? Повествование ведется параллельно из мира нашего и мира альтернативного, где лучшие подруги существуют в виде Блэк Рок Шутера и Хозяйки Мертвых. Наш мир наполнен чувствами и переживаниями, альтернативный — боями и красочными пейзажами. Переломный момент наступает, когда Мато бросается вслед за пропавшей Ёми…

Добавлены 1-8 серии (Финал) (27.11.2015, 15:03)

ГОРЯЧАЯ 20-КА