Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tino Mewes
Тино Мевес
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-04-05
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Комната страха №205

Комната страха №205 / 205: Room of Fear / 205 - Zimmer der Angst (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (111), КП 5.0 votes: (717), IMDb 5.1 votes: (920)
Что произошло в комнате N205? Почему на протяжении года в ней никто не жил? Катрин сильно по этому поводу не заморачивается и поселяется в комнате, а это означает свободу. Свободу от дома, свободу от надоевшего своей опекой отца. Семестр вот-вот начнется, а это значит, что пора повеселиться, завести новых друзей, попасть на вечеринку, переспать с кем-то, и конечно же отправится в свой класс. Но вскоре начинают происходить загадочные события в ее комнате, и она начинает понимать, почему до нее никто не хотел поселиться в комнате N205.
Научиться лгать

Научиться лгать / Liegen lernen (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 6.1 votes: (81), IMDb 6.8 votes: (1 176)
Меланхоличная комедия, по духу скорее английская, чем немецкая. Рассказ ведется от первого лица: молодой человек, живущий с надежной, но скучноватой женщиной, встречает свою первую любовь и пытается ухватиться за прошлое. Смешной фильм о грустном расставании с детскими иллюзиями.
Системная ошибка – Когда Инге танцует

Системная ошибка – Когда Инге танцует / Systemfehler – Wenn Inge tanzt (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 7.0 votes: (189), IMDb 6.4 votes: (512)
Фильм повествует нам о жизни одной школьной рок-группы под названием «Системная ошибка». Она находится лишь на заре своего восхождения на вершину славы, однако группе это удаётся. Совсем недавно они прославились благодаря своей песне «Когда Инге танцует». Ребят заметила одна музыкальная студия и предложила «Системной ошибке» заключить с ними контракт, но перед этим восходящие звёзды должны будут выступить на одном из рок-концертов. Накануне выступления, гитарист группы получает травму и не может принять участие в концерте. Чтоб не прогореть, ребята вынуждены обратиться за помощью к своей однокласснице Инге – талантливой гитаристке. Девушка соглашается, но выдвигает своё условие: группа не станет играть свою самую популярную песню, поскольку она про Ингу.
Ночь живых придурков

Ночь живых придурков / Die Nacht der lebenden Loser (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (29), КП 6.3 votes: (4 553), IMDb 5.7 votes: (2 472)
Немецкая молодежная комедия «Ночь живых придурков / Die Nacht der lebenden Loser» - это пародия на фильм ужасов. Три подростка, Филипп, «Колбаса» и Конрад, – типичные неудачники, которых не очень-то принимают окружающие. Как-то раз они решили провести таинственный древний обряд Вуду, после чего все попадают в автомобильную аварию и погибают. Но не тут то было, когда они пришли в себя, то увидели, что они мертвы и лежат в морге! Теперь они Зомби! Они возвращаются в школу победителями, совершенно не боятся боли и обладают колоссальной силой. Вернуть себе человеческий облик им поможет волшебный эликсир…
ГОРЯЧАЯ 20-КА