Фильмов: 47507Расширенный поиск
Autumn Federici
Отем Федеричи
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественское воссоединение семьи

Рождественское воссоединение семьи / A Christmas Family Reunion (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), IMDb 4.7 votes: (118)
Когда амбициозный декоратор мероприятий Эми Кесслер берётся за организацию воссоединения семьи известной поп-певицы Тиффани Кристмас на Рождество, к ней на помощь приходит двоюродный брат певицы Кэлвин. Неожиданно для себя Эми понимает, что у неё есть к Кэлвину чувства, и вместе с ним они берутся за организацию самого лучшего воссоединения его большой семьи.
Смертельное любовное письмо

Смертельное любовное письмо / Lethal Love Letter (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (69)
Успешной деловой женщине предстоит понять, кто пытается испортить ей жизнь, пока всё не потеряно безвозвратно.
Рождество по заказу

Рождество по заказу / Christmas on the Menu (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 6.3 votes: (639)
Джози, знаменитый повар, приезжает на каникулы домой, где помогает маме улучшить меню её закусочной. Спустя некоторое время в закусочную приезжает Тэннер, ресторанный критик. Роман между Джози и Тэннером набирает обороты.
Рождество в Солвенге

Рождество в Солвенге / Christmas in Solvang (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (471)
Обри едет в маленький городок в датском стиле, чтобы написать о нём рождественскую статью. Но город смущает её слишком туристическим видом, да ещё и красавец гид подтверждает её сомнения. Смогут ли сладкие достопримечательности городка изменить мнение Обри?
Лихой декабрь

Лихой декабрь / Dashing in December (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 5.9 votes: (689)
Забавная и трогательная история любви. Нью-йоркский финансист Уайатт возвращается в свой родной провинциальный городок под Рождество, с намерением убедить мать продать семейное ранчо вместе с аттракционом "Зимняя страна чудес", хотя после встречи с красавчиком Хитом он начинает сомневаться в своем решении.
Вне зоны доступа

Вне зоны доступа / Off the Grid (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), IMDb 5.1 votes: (126)
Сандра надеется на романтический отдых со своим новым парнем. Но выходные превращаются в ад, когда она знакомится с его отцом.
Психопати

Психопати / Psycho Party Planner / The Party Planner (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (288)
Молодая владелица художественной галереи, Кайла Андерсон, обнаруживает, что нуждается в помощи по организации предстоящего дня рождения своей дочери Кэрри. Для этого она нанимает симпатичную и энергичную Линди Шорз. Но никто не предупреждал, что психически нестабильная Линди не остановится ни перед чем, чтобы сделать Кэрри своей дочерью.
Ударная волна

Ударная волна / Shockwave (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (44), IMDb 5.6 votes: (1 139)
После хакерской атаки на секретную правительственную организацию были похищены файлы оружия массового поражения. Сценарий «Конец игры» приведён в действие, и лишь упорство доктора Кейт и её семьи могут спасти мир от неминуемой гибели.
Устрашение невинных

Устрашение невинных / Haunting of the Innocent (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), КП 2.3 votes: (69), IMDb 2.2 votes: (299)
Американский триллер «Устрашение невинных / Haunting of the Innocent» от режиссера Метью Хиш о страшном древнем проклятии. Главные герои - семейная пара Том и Бренда, которые испытывают эмоциональные трудности из-за произошедшего с Брендой - ее изнасиловали. Мучаясь от затяжной депрессии, пара решает изменить обстановку и отправляется в небольшую деревушку в Новой Англии с прекрасными пейзажами. Но о том, с чем им придется столкнуться, никто не знал, кроме жителей деревни. Древнее проклятие нависло над этой деревней. Им предстоит опасная борьба с злым духом, который пытается поглотить их души.
ГОРЯЧАЯ 20-КА