Фильмов: 47528Расширенный поиск
Masaru Yokoyama
Масару Ёкояма
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чихаяфуру. Финал

Чихаяфуру. Финал / Chihayafuru Part III / Chihayafuru: musubi (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 7.5 votes: (311)
Два года прошло с тех, пор как Чихая впервые встретилась с королевой каруты на всеяпонском чемпионате. Теперь девушка и её друзья — старшеклассники. Им предстоит найти себе преемников, чтобы кружок каруты школы Мидзусава не закрылся. Одновременно с подготовкой нерадивых новичков Чихая и её команда сталкиваются с обычными заботами выпускников: экзамены, выбор университета, мысли о будущем.
Пока кофе не остыл

Пока кофе не остыл / Before The Coffee Gets Cold / Kohi ga samenai uchi ni (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.4 votes: (214), IMDb 6.8 votes: (1 195)
Кадзу Токита работает в кафе, о котором ходят удивительные слухи. Говорят, когда посетитель садится на определенное место, он может путешествовать в прошлое. Однако есть некоторые особенности. Например, в прошлом невозможно встретить людей, которые не посещали кафе; любые поступки в прошлом не будут менять настоящее. Только одно место обладает волшебными свойствами, и если оно занято, необходимо дождаться, пока его освободят. И самое главное — время, отведенное на путешествие, равно времени, за которое успевает остыть чашка кофе.
Джульетта из школы-интерната

Джульетта из школы-интерната / Boarding School Juliet / Kishuku Gakko no Juliet (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 6.5 votes: (1 361), IMDb 7.0 votes: (347)
Школа-интернат Григио. Все учащиеся прибыли из двух враждующих стран и живут в отдельных друг от друга общежитиях. Инузука и Персия — главы враждующих общежитий, тайно влюблённые друг в друга. Теперь им придётся хранить свои отношения в тайне от других, иначе беды не миновать.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.12.2018, 22:14)
Сердце хочет кричать

Сердце хочет кричать / The Anthem of the Heart / Kokoro ga sakebitagatterunda. (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (63)
Старшеклассник Сакагами Такуми не очень хорошо ладит с одноклассниками, чтобы как-то исправить ситуацию учитель "записывает" его в Исполнительный комитет школьного фестиваля. Нарусэ Джун также входит в состав комитета. Из-за перенесенных в детстве потрясений, когда она начинает говорить, у неё болит желудок, поэтому Джун предпочитает молчать и общаться по смс. Но вот незадача: Такуми и Джуну нужно подготовить на школьный фестиваль мюзикл, да и сама девушка хочет петь…
Моя опасная жена

Моя опасная жена / Boku no yabai tsuma (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (460)
Мотидзуки Кохэй женат на Марии, красивой и талантливой женщине из богатой семьи. Он оставил работу в рекламной компании, открыл кафе и кажется идеальным мужем. Но ему давно не нравится Мария. Настолько, что он задумывает план по её убийству вместе со свой любовницей Анной. Но однажды, вернувшись домой, Кохэй узнаёт, что жену похитили и преступник требует огромный выкуп. Тогда-то Кохэю и становится известно о его жене то, о чём даже не догадывался.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (25.11.2020, 23:37)
Любовь и ложь

Любовь и ложь / Love and Lies / Koi to Uso (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11)
В не столь далёком прошлом родители всегда решали судьбу своих детей. Особенно в семейном плане. Мнения своих отпрысков никто не спрашивал, ведь родители прекрасно понимали, какой человек подойдёт их драгоценному чаду. Порой люди даже с самого детства заранее знали, с кем им предстоит обручиться и прожить всю свою жизнь. Теперь мы сами хозяева своей судьбы, сами выбираем, с кем хотим быть вместе, и движет нами всё больше любовь, а не холодный расчёт. Но, как говорится, всё новое - это хорошо забытое старое.

Так случилось и в Японии. Проблема поиска спутника жизни была гениально решена правительством. Отныне можно жить и не переживать о делах любовных, а посвящать себя более важным вещам, ведь государство позаботится о тебе и обязательно найдёт подходящую пару. Но вот беда, Юкари Нэджима не знает, как ему теперь быть. Он по-настоящему влюбился в прекрасную девушку, буквально пылает от чувств к ней. Но у государства на его счёт совершенно другие планы, и суждено ему провести свою жизнь совсем не со своей избранницей.

Добавлена 12-я серия (20.09.2017, 12:45)
Судьба/Апокриф

Судьба/Апокриф / Fate/Apocrypha (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (51), КП 6.5 votes: (465), IMDb 6.5 votes: (1 698)
События этого произведения происходят в мире, параллельном мирам аниме "Судьба: Ночь схватки” и "Судьба: Начало”. Вам придётся представить, что события этих аниме так никогда и не произошли. В Третьей войне Святого Грааля дом Айнцберн вызывает Правителя вместо Мстителя. Святой Грааль из города Фуюки попадает в Румынию, чему напрямую способствует семья Иггдмилления, которая и похищает Святой Грааль. Они решают не скрывать сей факт и открыто заявляют, что именно они теперь владельцы Святого Грааля. Но разве кто-то станет просто так мириться с этим? Если Святой Грааль не у нас, значит его нужно отобрать! Таким образом, город под названием Трифас всколыхнула очередная война. На этот раз противостоят друг друг две фракции: Красная и Чёрная, в каждой из которых по семь Слуг. В Чёрной Фракции состоит собственно семья Иггдмилления, защищающая своё приобретение. Красная Фракция собралась из посланников Ассоциации Магов, они хотят освободить Грааль. Но и сам Святой Грааль решил не оставаться в стороне и призвал собственного Слугу. Чем же закончится очередная заварушка?

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (07.01.2018, 23:47)
Тайные желания отвергнутых

Тайные желания отвергнутых / Scum's Wish / Kuzu no Honkai (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 6.9 votes: (573), IMDb 7.1 votes: (560)
Семнадцатилетние Ясураока Ханаби и Авая Муги считаются среди школьников идеальной парой. Парни завидуют Авае, считая его самым везучим в школе, ведь он заполучил красавицу Ханаби, у которой множество поклонников. Девочки же, в свою очередь, грызут локти от зависти к Ханаби, отхватившей себе светловолосого и белокожего Муги. Но ни те, ни другие не могут поспорить с тем, что этой паре буквально сами небеса предписали быть вместе, они безупречно подходят друг другу.

«Что же в этой истории может быть не так?» – спросите вы. Ведь скучно смотреть, когда у всех всё хорошо, и никаких передряг. Но не всё так просто, у авторов есть для вас внезапный поворот сюжета! В паре Ханаби и Муги идеально всё, но… они не любят друг друга. Вместо взаимной любви они испытывают неразделённую любовь к своим учителям. Ханаби безответно влюблена в учителя Канаи, который, помимо всего прочего, её старший брат. А Муги вздыхает по учительнице Минагава, заигрывающей, в свою очередь, с объектом любви Ханаби. Ребята страдают от мучительной и запутанной любви и зализывают свои раны в объятиях друг друга.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.04.2017, 01:37)
Бок о бок с полулюдьми / Деми хотят поболтать

Бок о бок с полулюдьми / Деми хотят поболтать / Demi-chan wa kataritai (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.9 votes: (197), IMDb 7.3 votes: (400)
Чудовища из легенд бродят среди нас. И правильно называть их «полулюдами». С тех пор как Тецуо Такахащи узнал о существовании полулюдов, он стал прямо-таки одержим ими. Так что когда он получил работу в старшей школе Щибасаки для таких вот девочек-монстров, он был счастлив сверх всякой меры. Однако его подопечные, среди которых неугомонная вампирша (любительница томатного сока), застенчивая безголовая дуллахан и снежная дева, помимо персональных сверхъестественных обстоятельств сталкиваются и со всеми теми трудностями, через которые проходят и обычные подростки-люди. Сможет ли незадачливый учитель управиться с целым классом потусторонних девочек-подростков? Особенно когда среди коллег есть настоящий суккуб?

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (17.10.2017, 12:58)
Www.Работа!!

Www.Работа!! / Www.Working!! (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13)
Аниме-адаптация веб-издания манги Web-ban Working!!.

Действие происходит в другом семейном ресторане Вагнария. Дайске Хигасида устраивается на работу из-за семейных финансовых проблем и обнаруживает, что никого из его новых коллег нельзя назвать "нормальным".

Добавлена 13-я серия (27.12.2016, 23:46)

ГОРЯЧАЯ 20-КА