Фильмов: 47545Расширенный поиск
Özcan Deniz
Озджан Дениз
Дата рождения 1972-05-19
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Красные бутоны

Красные бутоны / Kizil Goncalar (2023-2024)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), IMDb 7.7 votes: (946)
В сериале рассказывается история, раскрывающая резкие различия между светским и консервативным образом жизни в Турции.

Он – красивый, импозантный мужчина, который уже давно разочаровался в настоящей любви. Доктор Левент, не верящий в искренность женщин, привык к одиночеству. Но каждый раз, глядя на красные розы, он вспоминает свою первую любовь. Однажды судьба сталкивает его с Мерьем, необыкновенной женщиной, у которой тоже разбито сердце. Казалось бы, этих героев ждет счастливое совместное будущее. Только вот у судьбы свои планы на этот счет…

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (23.04.2024, 14:50)
Я так долго ждал тебя

Я так долго ждал тебя / Seni Çok Bekledim (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.8 votes: (5 276), IMDb 4.7 votes: (280)
История страстной любви, простирающаяся от Эрзинджана до Катара, от Катара до Стамбула ... Адаптированная на основе реальной истории, «Я так долго тебя ждал» перенесет в ваши дома разные географические регионы. Первые серии будут сниматься между Катаром, Эрзинджаном и Стамбулом. 13 марта 1992 года. Вся семья Эрен разваливается после землетрясения. 17-летнего Кадира Эрена, посчитав мертвым, ставят рядом с трупами. Однако он раскрывает глаза! Кадир вернулся к жизни, но потерял отца. Спустя некоторое время мать выходит замуж за другого. После этого Кадир теряет смысл жизни, ему всегда чего-то не хватает. До тех пор пока не встречает Айлиз… В тот день кольцо отца, которое Кадир носил на пальце не снимая, выскальзывает и падает к ногам Айлиз. Также, как в свое время, отец уронил кольцо к ногам его матери. С тех пор жизнь постоянно сводит их вместе. Хотя каждая новая встреча приближает Кадира к Айлиз, ее это пугает. Потому что, Айлиз помолвлена с другим… Но от судьбы не убежишь

Добавлена 42-я серия 1-го сезона (20.06.2023, 19:16)
Невеста из Стамбула

Невеста из Стамбула / Istanbullu Gelin (2017-2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (41), КП 8.3 votes: (22 674), IMDb 7.1 votes: (2 760)
Красавица Сурейя выросла без родителей и испытала много жизненных невзгод на своем пути. Выпускница консерватории, Сурейя хочет связать свою жизнь с музыкой. У девушки остался единственный родственник - это её тётя, вместе с которой они скромно живут. Неожиданно девушка знакомится с богатым и харизматичным Фаруком, после этого ее жизнь никогда не будет прежней. Известная в Бурсе семья Боранов не примет этой любви. Фарук - любимый сын Эсмы Султан, для которого она видит совсем другое будущее и в мечтах у нее совсем другая невестка. Поступок Фарука и Сурейи шокирует Эсму Султан и она сделает все возможное, чтобы девушка поняла насколько нелегко быть ее невесткой. Фарук и Сурейя не сдаются в надежде, что все привыкнут к новой невестке. Но Эсма Султан тоже не намерена сдаваться...

Добавлена 87-я серия 3-го сезона (23.03.2020, 16:20)
День, когда написана моя судьба

День, когда написана моя судьба / Kaderimin Yazildigi Gün (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 7.6 votes: (84), IMDb 4.9 votes: (245)
Семья Йорюкхан долгие годы живет в Антакье. Они разбогатели благодаря выращиванию гранатов. Сын семейства Кахраман женат на Дефне. Мама Кахрамана, Кыймет ханым, давно уже просит сына подарить ей внуков. Но с этим у пары большие проблемы, у Дефне не получается выносить ребенка. Это очень сказывается на её душевном состоянии и отношениях с семьей мужа. И тут за дело берется свекровь. Она решает найти для Дефне суррогатную мать. Элиф — молодая, бедная девушка. Сейчас она в безвыходном положении, её маму сажают в тюрьму, и она со своей младшей сестрой Назлы остается без гроша в кармане. Она и станет суррогатной матерью для семьи Йорюкхан, родит им наследника и вернется к своей собственной жизни.

Добавлена 148-я серия 2-го сезона (02.07.2021, 14:39)
Опасная любовь

Опасная любовь / Samanyolu (2009-2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 7.3 votes: (81), IMDb 4.5 votes: (151)
Юноша по имени Неджат безумно влюблен в красавицу Зюляль, в дочку своей тети. Молодая девушка очень красива, бойка и свободолюбива, она не замечает чувств молодого Неджата и всячески пытается его унизить. В одну прекрасную ночь юноша решает признаться ей в любви, но Зюляль с насмешкой отвергает чувства молодого человека, и в отместку выходит замуж за его лучшего друга. Неджат, в попытке забыть о своей «запретной» любви, уезжает в другой город.

Прошли годы… Супружеская жизнь Зюляль оказалась несчастливой — ее брак распался. Только столкнувшись с предательством мужа, девушка начинает ценить преданные и верные чувства Неджата. Зюляль понимает, что все эти годы вспоминала о кузене с нежность. Она осознает, что настоящий мужчина всегда был с ней рядом — это Неджат, а она просто не хотела его замечать. В это же время Неджат приезжает в свой родной город, чтобы проводить отца в последний путь. Встретив на похоронах Зюляль, он понимает, что замужество девушки никак не повлияло на его чувства к ней…

Только лишь пройдя через годы разлуки и, наделав множество ошибок, любящие сердца соединятся для безграничного счастья!

Добавлены 1-34 серии (11.12.2015, 10:33)
Милая и опасная

Милая и опасная / Sevimli Tehlikeli (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 418), IMDb 6.0 votes: (3 700)
Зелиш — красивая молодая девушка. Она живет в богатстве и достатке вместе с отцом, которого считает родным, и который не уделяет ей должного внимания. Эта девушка в грудном возрасте была похищена из бедной семьи. Господин Хаккы в целях получения огромного состояния в 200 млн. долларов, которые завещала умирающая его жена, еще не родившемуся своему ребенку, таким образом, он берет грех на душу, похищая чужого ребёнка. Зелиш выросла мечтательницей, она с детства ждала своего принца на белом коне, который бы спас её из такой скучной и однообразной жизни. И однажды она встречает его…

Зарок — и есть тот принц, на самом деле не ладящий с белым конем. Да и принц из него никакой, Зарок — обыкновенный мелкий воришка. Этот парень много лет назад совершил непоправимую ошибку, а груз вины он носит на своих плечах до сих пор. Желая исправить содеянное и облегчить чувство вины, он решается на авантюру, в которую вовлекает и Зелиш. Именно эта девушка связана с его темным прошлым, и именно Зелиш станет лучом солнца в его будущем.
Ты, мой дом

Ты, мой дом / Evim Sensin (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (42), КП 7.9 votes: (3 980), IMDb 4.9 votes: (3 638)
Трогательная история о любви и разлуке, расставании и новой встрече. Пережив тяжелый разрыв с любимым, Лейла, разочарованная и страдающая, возвращается в родительский дом, где у нее сложные отношениях с отцом. Она попытается устроить их домашний быт и взаимопонимание. Здесь же она встретится с Искандером, которого жизнь тоже не баловала. Они будут строить вместе мир своих грез и новой любви. Удастся им или нет найти свою мечту? Как сложится их жизнь? О семейных ценностях и простом незатейливом счастье, когда жизнь кажется безрадостной и серой, а потом вновь приходит что-то новое, дарящее надежду, расскажет представленный кинофильм.
А что потом?

А что потом? / Ya Sonra? (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.4 votes: (457), IMDb 5.1 votes: (2 392)
Адем и Дидем являются счастливой семьей уже на протяжении 7 лет, и за все эти годы он уже много раз пытался попробовать себя в торговле , но к сожалению это ему не удавалось, поэтому он успокоился, и решил больше не прыгать больше своих возможностей. Поэтому он решил продолжить работать простым ветеринаром, тем самым ведя спокойную и беззаботную жизнь. Таким образом, его жизнь была серой рутиной, состоящей из провождения времени с друзьями, походов на матчи, занятий музыкой и такой же погасшей любви. Настоящим кошмаром становится то, что из –за своего эгоизма, он не замечает предупреждения жены, которая всегда оставалась на втором плане. И поэтому судьба приготовила для него большое испытание.
Вода и огонь

Вода и огонь / Su ve Ates (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 8.0 votes: (418), IMDb 6.4 votes: (2 487)
Турецкая мелодрама «Вода и огонь / Su ve Ates» - это история о любви и общественной морали. Главный герой - молодой красавец Хасмет возвращается из Лондона, где он обучался языку и уже привык к свободным нравам Европы. Напрочь позабыв о существующих традициях своего народа, он однажды встречает молодую прекрасную девушку Ямур. Влюбленные не замечают ничего и никого, кажется, что весь мир застыл и наблюдает за их счастьем… Забыв обо всем, они придаются страсти, и, как водится, девушка забеременела. Много испытаний им придется пройти, прежде чем они снова будут счастливы, как в те первые минуты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА