Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jean Abounader
Жан Абунадер
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
В каждый выходной по свадьбе

В каждый выходной по свадьбе / Wedding Every Weekend (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (900)
Нейт и Брук собираются на одни и те же четыре свадьбы, четыре выходных подряд. Чтобы избежать сводничества, они идут вместе как «свадебные приятели». Но вскоре их дружба перерастает в нечто большее.
Дар чудес

Дар чудес / A Gift of Miracles (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (33), IMDb 6.1 votes: (746)
Молодая атеистка, кандидат наук, доверяющая исключительно своим пяти чувствам, находит послание от своей покойной матери. Эта находка приводит ее к пониманию, что в мире есть нечто, не поддающееся изучению и объяснению.
Жизнь на улице Либерти

Жизнь на улице Либерти / Life on Liberty Street (2004)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), IMDb 5.9 votes: (180)
Дениз Гарнер, разведённая мать-одиночка и медсестра, посвятившая свою жизнь медицине, переходит на работу в больницу на улице Свободы. Лазарет для больных страдающих серьезными травмами мозга казалось Дениз обителью покоя. Пока она не попыталась раскрыть причину болезни симпатичного ей пациента.
Судебное обвинение Кейси Энтони

Судебное обвинение Кейси Энтони / Prosecuting Casey Anthony (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (213), IMDb 5.9 votes: (1 007)
Джефф Эштон – почтенный мужчина, прокурор. Перед выходом на пенсию он берётся за своё последнее дело. Это оказывается дело об убийстве. Кейси Энтони обвиняют в убийстве собственной единственной дочери по имени Кейли. Джефф уверен, что он располагает вполне достаточным количеством оснований и доказательств, чтобы закрыть это дело, уличив Кейси в её кошмарном преступлении. Однако, адвокат одинокой матери, которого зовут Хосе Баэз, считает иначе. Он уверен, что он сможет убедить жюри присяжных в невиновности своей подзащитной. Так как же было все-таки на самом деле, и что примет за истину суд?
Как влюбиться

Как влюбиться / How to Fall in Love (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (40), КП 6.5 votes: (238), IMDb 6.3 votes: (1 021)
Гарольд Вайт с самой ранней юности страдает от комплекса гадкого утенка. И вот, чтобы хоть как-то разобраться в себе и в делах сердечных, он нанимает Энни Хайес. За короткий срок, она должна обучить парня многим приемам: как подкатывать к девушкам, как находить с ними общий язык, как завязать с ними роман. Энни также вмешивает свою подругу Ким, которая работает официанткой в местном ресторанчике. По ее задумке, Гарольд должен тренироваться с ней. Замкнутость парня, тем временем, уходит прочь. Вскоре у них обнаруживаются общие вкусы – такие, как страсть к классической музыке, и между ними возникают чувства. Однако нужно еще справиться со многими старыми проблемами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА