Фильмов: 47534Расширенный поиск
Caroline Aaron
Кэролайн Аарон
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1952-08-07
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Театральный лагерь

Театральный лагерь / Theater Camp (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (16), КП 6.5 votes: (401), IMDb 7.0 votes: (13 700)
Каждое лето самые талантливые дети приезжают в театральный лагерь на севере Нью-Йорка, чтобы заявить о себе. В этот раз новая смена оказывается под угрозой — основательница лагеря Джоан впадает в кому, а ее сын Трой, получивший бразды правления, должен не только координировать работу всех систем, но и поддерживать боевой дух и творческую атмосферу.
Хрупкие судьбы

Хрупкие судьбы / Breakable You (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), IMDb 5.7 votes: (69)
Адам, известный в прошлом нью-йоркский драматург, переживает тяжёлый творческий кризис, на который накладывается недавний развод и проблемы с психически неуравновешенной дочерью. Но, когда умирает жена его покойного коллеги, Адам находит среди его вещей неопубликованную рукопись гениальной пьесы и оказывается перед сложным выбором - сохранить верность памяти друга или спасти свою карьеру за его счёт.
Финальное видение

Финальное видение / Final Vision (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), IMDb 5.8 votes: (288)
История о том, как Джо МакГиннисс написал свой знаменитый роман "Смертельное видение". Книга рассказывает о судьбе военного врача, обвинённого в жестоком убийстве своей жены и детей в начале 1970-х. Впрочем, не все знают, что МакГиннисс лично был знаком с главным героем своей книги и следил за ходом судебного процесса по его делу.
Стерва / Сука

Стерва / Сука / Bitch (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 5.0 votes: (186), IMDb 5.2 votes: (1 968)
Провокационная история о женщине, которая не выдержала давления жизни, и стала вести себя как злая собака. Её муж-изменник, которого никогда нет рядом, вынужден сблизиться с их четырьмя детьми и сестрой жены, чтобы сохранить семью во время этого странного кризиса.
День без мексиканца

День без мексиканца / A Day Without a Mexican (2004)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 5.5 votes: (187), IMDb 4.8 votes: (2 960)
Однажды калифорнийцы проснулись и обнаружили, что в штате не осталось ни одного «латино». Необъяснимое исчезновение «латино» оборачивается хаосом, трагедией и комедией…



Калифорния в шоке. Экономические, политические и социальные последствия этой катастрофы угрожают самому образу жизни Золотого Штата. Мы погружаемся в жизнь четырех персонажей: учительница и домохозяйка Мэри Джо Кинтана; сенатор Аберкромби, внезапно ставший губернатором; владелец ранчо и представитель агробизнеса Луис Макклер; и Лайла Родригес — репортер и, возможно, единственная латиноамериканка, оставшаяся в штате.



Это «исчезновение» превращает трещины в личной жизни каждого из них в огромные бреши. Эксперты задают вопросы и выдвигают теории: а что если это похищение, совершенное НЛО? биологический терроризм? апокалипсис, и латиноамериканцы — «избранные»? или же они просто ушли, так как им надоело, что их воспринимают как нечто само собой разумеющееся?
Исправленный вариант

Исправленный вариант / The Rewrite (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 6.7 votes: (16 089), IMDb 6.2 votes: (8 902)
Однажды сценарист Кит Майклс был на вершине мира — красотка жена, премия «Золотой глобус», его фильм стал невероятно известен. Но это было 15 лет назад. Теперь он в разводе, у него проблемы с деньгами, ему скоро стукнет пятьдесят и он уже очень давно не писал хитовых сценариев. Но по счастливой случайности у его агента есть для него работа…
В поисках блаженства

В поисках блаженства / Finding Bliss (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 5.2 votes: (230), IMDb 5.2 votes: (2 620)
Джоди Балабан, с отличием окончившая школу кино искусств, приезжает в Голливуд с целью снять там свой фильм. Проблема заключается в том, что никто не хочет читать ее сценарий и вообще, получить работу в Голливуде не так то просто. Уже отчаявшись что-нибудь найти, она неожиданно получает возможность работать на известной порностудии, которая остро нуждается в «женском взгляде» на съемочный процесс. Но даже работая там, Джоди не оставляет мысль поставить свой собственный фильм, про идеалистические отношениях мужчины и женщины.
Преступления и проступки

Преступления и проступки / Crimes and Misdemeanors (1989)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.2 votes: (4 712), IMDb 7.8 votes: (59 973)
У успешного доктора Розенталь, есть все: и огромный дом с красивыми видами, и здоровые дети, и жена, которая безмерно его любит, а также много друзей. Он должен просто получать удовольствие от жизни. Но любовница, к тому же бывшая, мешает довольствоваться размеренным потоком жизни. Он всего несколько месяцев провёл с Долоресс, но ей это вселило мысль о том, что он разведётся и навсегда останется с ней. Но спустя время до неё доходит, что этого не случится. И, как и следовало ожидать, она поступила, как многие другие женщины. Она непросто донимает его, пишет, звонит, что нервирует жену героя, но и грозится разгромом семейного благополучия. Вот тут доктор обращается к одному мафиози, который знает, как решить эту проблему.
Любовные раны

Любовные раны / Love Hurts (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.3 votes: (271), IMDb 5.7 votes: (1 166)
В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни окончательно закостенел. Когда она в конце концов его бросает — Бен приходит в полный упадок. Он топит свое горе в джине и отказывается вылезать из пижамы, пока его не заставляет это сделать его 17-летний сын Джастин. Он меняет взгляды Бена и выталкивает его в активную жизнь. Прежде, чем Бен успевает опомниться, он становится самым популярным певцом в городе, усилиями своей няни, тренера и близнецов, поющих караоке. Все меняется, когда Джастин впервые влюбляется и теперь оценивает стиль жизни своего отца, как невероятно поверхностный… Бену приходиться по-новому взглянуть на свои ценности, на то, что ему дорого, а главное, на свою жену, которая теперь с другим мужчиной.
Месть женщины средних лет

Месть женщины средних лет / Revenge of the Middle-Aged Woman (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.3 votes: (81), IMDb 6.1 votes: (535)
Роуз Ллойд не могла даже предположить, что после двадцати пяти лет счастливого брака ее муж Натан закрутит роман с ее лучшей подругой и коллегой по работе Минти и подаст на развод. Что делать, когда жизнь оказывается на грани краха? Роуз решает не впадать в отчаяние, она намерена отомстить предателям. И самый лучший способ, по ее мнению, осуществить задуманное — вновь стать счастливой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА