Фильмов: 47359Расширенный поиск
Joseph Russo
Джозеф Руссо
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливый номер

Счастливый номер / #Lucky Number (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (357)
Честолюбивый и амбициозный спортивный обозреватель из Нью-Йорка считает, что его жизнь не совсем удалась. Он слишком медленно продвигается по карьерной лестнице. У него завышенные требования к себе и окружающим, а все юношеские мечты никак не хотят воплощаться в действительность. И тут он случайно узнает старый телефонный номер своего кумира — всемирно известного баскетболиста. Будет ли эта находка счастливым пропуском в новую жизнь или дорогой к саморазрушению?
Нападение акул на Нью-Джерси

Нападение акул на Нью-Джерси / Jersey Shore Shark Attack (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 2.8 votes: (319), IMDb 3.0 votes: (1 596)
Пляж Нью-Джерси только с виду похож на умиротворенное место, настоящий рай на земле. Однако он имеет свою тёмную историю. Много лет назад стая акул терроризировала весь пляж. И однажды компания молодых людей стала жертвой кровожадных хищников.
Проходит почти 100 лет и группа юношей и девушек приезжают на океанский пляж позагорать и оторваться вдали от города. Вечером ребята устраивают шумную вечеринку с выпивкой и наркотиками. И в самый разгар веселья на одного из парней нападает морское чудовище. И с этого момента обезумевшая от крови акула начинает жестокую охоту на всех обитателей острова.
ГОРЯЧАЯ 20-КА